Самара

Scorpion

На тропе
9 Июн 2007
53
0
0
SamaRa
Miklovan Вот если бы приехали к нам весной, я думаю вы подумали бы что попали в город после бомбежки, такие ямы были :-o
СТИ конечно хорошо, люблю я зажечь на машинках, даже подумывал о покупке драйвовой celica gt-four, но ездить на нём можно только летом, для зимы клиренс низкий, дороги у нас как то фигово чистят. У меня до этого было 2112 низкая с обвесом, так я в снегопад передним бампером чистил себе дорогу вместо дорожных служб. И приходилось часто машинку ставить на стоянку в снегопад. А форик, ништяк я думаю, и клиренс нормальный, можно не бояться. В лес, на рыбалку сгонять вооще я так думаю красота. Начинаю копить денег. У меня дядя прикупил аутлендер, вот мне хочется с ним погоняться проверить КТО КОГО. :-D
 

Miklovan

На тропе
31 Янв 2007
98
1
0
Питер, RUS-98
Scorpion написал(а):
Miklovan Вот если бы приехали к нам весной, я думаю вы подумали бы что попали в город после бомбежки, такие ямы были :-o
СТИ конечно хорошо, люблю я зажечь на машинках, даже подумывал о покупке драйвовой celica gt-four, но ездить на нём можно только летом, для зимы клиренс низкий, дороги у нас как то фигово чистят. У меня до этого было 2112 низкая с обвесом, так я в снегопад передним бампером чистил себе дорогу вместо дорожных служб. И приходилось часто машинку ставить на стоянку в снегопад. А форик, ништяк я думаю, и клиренс нормальный, можно не бояться. В лес, на рыбалку сгонять вооще я так думаю красота. Начинаю копить денег. У меня дядя прикупил аутлендер, вот мне хочется с ним погоняться проверить КТО КОГО. :-D

Можно на ТЫ , я еще не старый ... ))
да у вас и щас там просто капец какой то , а не дорога ... Но на ФОРе самое то . Бери 2 литра новый атмосфер и разорвешь дядю как Тузик тряпку ... ))) Удачи !
 

DENVER

В Лесу
11 Апр 2007
448
4
0
Нижний Новгород
bumsnab.ru
Miklovan а почему атмо то советуешь,мож у него бабла та СТИ хватит :)
А про дядю это надо посмотреть,если у него не 2л а 2,4 с МКПП и 2л.форик с АКПП х.з. кто кого там зделает.
Вот если выбирать Турба Фор и Аут,то Фор конечно рулит,хоть все равно и дороже турбо аута.
 

Alexander

В Лесу
11 Апр 2007
421
0
0
С-Пб
DENVER написал(а):
Miklovan а почему атмо то советуешь,мож у него бабла та СТИ хватит :)
А про дядю это надо посмотреть,если у него не 2л а 2,4 с МКПП и 2л.форик с АКПП х.з. кто кого там зделает.
Вот если выбирать Турба Фор и Аут,то Фор конечно рулит,хоть все равно и дороже турбо аута.

+1 Атмоаут порезвее атмофора будет, и руль острее. Только подвеска более "зубодробильная", хотя при этом на Форике подвеска рельеф дороги не хуже отслеживает. А вот Турба... :smile: Здесь уже вопросов нет :-D :)
 

DENVER

В Лесу
11 Апр 2007
448
4
0
Нижний Новгород
bumsnab.ru
Значит осталось узнать 2.0 или 2,4 и МКПП или АКПП.Причем 2.0 врятли,мало кто берет такой двигун,хотя дешевле но не на много.Прежде чем брать Фор,я тоже изучал Митсу.Внешне симпатичная машинка,внутри правда хлеще чем в Форе.
 

FOR SAMARA

На тропе
24 Апр 2007
85
1
0
Самара
Чую у Нас в Самаре будет толька одна дорога на которой сти поганяют - Московское в 3 ночи - вроде делают.

Scorpion я сейчас обитаю в районе мехзавода на работу через алмаатинку езжу - на ней две полосы так вот когда сильно спешу приходится по обочине (от московского до перекрестка со Старо-загорой) минут 7 на этом участке экономлю :grin:

Недавно видел Турбо форь в действии на заводском - машинка запомнится как увидишь черная на 18 колесах под заказ - чудо зверь
 

Scorpion

На тропе
9 Июн 2007
53
0
0
SamaRa
У меня в доме аж 3 штуки турбо, никак с хозяевами не встречуюсь, поговорить по подробнее.
 

FOR SAMARA

На тропе
24 Апр 2007
85
1
0
Самара
Давай звякай 8- 92- 77* 462% 538


Приключилось со мною не давно злоключение . Едя по славному поселку Волжский в пятницу вечером и выбирая обочины без дубья прорвался таки почти к переезду но впереди меня появилась неожиданно злостная ГАЗЕЛь. Итоги раздолбанный зад газели и мой оцарапанный перед , чуть ушел бампер - был успешно возвращен на место. Для себя сделал вывод не хрен лезть на дорогу если обочина пуста :cool: :D
 

FOR SAMARA

На тропе
24 Апр 2007
85
1
0
Самара
Scorpion написал(а):
FOR SAMARA
Что то телефончик не понял
Была утилита у товарисча в свое время искала по маске искала в сети телефоны и потом пыталась на них факсы или звуковую рекламу впаривать. Пришлось выкинуть симку с тех пор ...
 

Scorpion

На тропе
9 Июн 2007
53
0
0
SamaRa
Эх блин, так и не прокатил меня никто на Форе, купил Опель на время. Так как Фориков не было в наличие, а ждать уж долго и муторно. Зато сейчас проезжая мимо салона заметил блин, стоят Форики черные и на стоянках и около салона. ну ничего, бум стремиться к покупки второй мафынки - Форя :D
 
Scorpion написал(а):
Эх блин, так и не прокатил меня никто на Форе, купил Опель на время. Так как Фориков не было в наличие, а ждать уж долго и муторно. Зато сейчас проезжая мимо салона заметил блин, стоят Форики черные и на стоянках и около салона. ну ничего, бум стремиться к покупки второй мафынки - Форя :D
Ну чтож ты так! Выставил бы объяву о покупке нового форя- глядишь, чем-нибудь бы и помогли! В регионах с этим бывает намного проще! У меня друг торгует новыми Субами! И частенько очень быстро заказы выполняет! :D
 

Scorpion

На тропе
9 Июн 2007
53
0
0
SamaRa
Уралец написал(а):
Ну чтож ты так! Выставил бы объяву о покупке нового форя- глядишь, чем-нибудь бы и помогли! В регионах с этим бывает намного проще! У меня друг торгует новыми Субами! И частенько очень быстро заказы выполняет! :D

Блин, незнал.
Просто ситуация как то сложилась, заехал к диллеру, они срок мне сказали месяца 3 ждать, тут чет с друзьями разговорились про Опель, и как раз тот который мне надо на растаможке, ну я и не смог откзаться )))
 

FOR SAMARA

На тропе
24 Апр 2007
85
1
0
Самара
Зря Зима как паз время для Форьки. Сегодня ездил в прибрежный а из него на турбазу Стрежень. Это я тебе скажу что то - Сосновый лес и км 5 дороги прочищенной трактором в два ряда - и спуск с горы к Волге. Дорога петляет через сосновый лес. Адреналин так и прет - форька тоже. если небыло машин в Самаре так до Тольятти доехать надо было.
 

Scorpion

На тропе
9 Июн 2007
53
0
0
SamaRa
FOR SAMARA написал(а):
Зря Зима как паз время для Форьки. Сегодня ездил в прибрежный а из него на турбазу Стрежень. Это я тебе скажу что то - Сосновый лес и км 5 дороги прочищенной трактором в два ряда - и спуск с горы к Волге. Дорога петляет через сосновый лес. Адреналин так и прет - форька тоже. если небыло машин в Самаре так до Тольятти доехать надо было.
Когда прокатишь меня, чтобы я в реале все почутсвовал?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250