S edition 2011 stock

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
У нас эта машина. Сам ещё не видел, но знакомые, кто видел, в восторге)
Точно, Форь ушёл во Владикавказ :drug:
Покупатель Сергей рассказывает, что каждый случайный попутчик хочет заехать с ним со светофора :sarcastic:
Грит менял масло в сервисе, так хозяин сервиса не выпустил его с территории, пока Сергей не дал ему прокатиться :sarcastic:
Влад, только не бмв:sarcastic:
Если взять модель, выпущенную до «орадугивания», то проблем быть не должно :sarcastic:
ЗЫ. Тыж ГЦху продал вроде, не? Пора поменять подпись ;-)
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,843
4,393
113
48
Если взять модель, выпущенную до «орадугивания», то проблем быть не должно :sarcastic:
ЗЫ. Тыж ГЦху продал вроде, не? Пора поменять подпись ;-)
Не, дядь Влад, дров с меня хватит, а на нового немца почки мне и самому пригодятся. :sarcastic:

Гц продана давно, как на что капитально пересяду- так сразу. А пока на брз и очень редко :icon_sorrys:
 

impreza795

Старший Лесник
15 Дек 2008
1,209
115
63
39
москва,строгино
Что за привычка разжевывать тут тему...как бумагу туалетную скомкать....
Ну вот показали вам,AZAZELLO,человека,который купил за 1.1 машину!!!что дальше???
Нет,обязательно нужно устроить "пусть говорят" с Малаховым....
P.S кому интересно,форестер продан сильно дешевле в трейд ин и.куплен x3 4.0d M вместо него.
Если бы с клуба кто то хотел или кому рить было интересно-я бы отдал за вкусную цену.
Что сделали с мотором за 40000???не мне вам говорить а их надежности и склонности к перегреву....
Серег,Темный,закрой балаган пожалуйста!!!
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Да уж, лучше закрыть. А то страшно становится, люди всерьёз считают, что 40000 для машины это хороший ресурс и пересаживаются на bmw:icon_rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Presley
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250