S edition 2011 stock

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

impreza795

Старший Лесник
15 Дек 2008
1,209
115
63
39
москва,строгино
Машина моего близкого товарища
65000км родной пробег.машина куплена в Ростове у дилера.Один владелец.
На 40000 замена блока по гарантии
Из тюнинга музыка,шумка,тормоза и перешивка салона.
Резина зима/лето.Полный комплект ключей.птс оригинал
Серьезных аварий не было
За машину не стыдно перед клубнями
Осмотр Химки
1.1млн.хороший торг при промокоде Forester with aeroflot
89636845793
 
Последнее редактирование:

Евгений Я

В Лесу
21 Мар 2012
239
27
28
43
Машина моего близкого товарища
65000км родной пробег.машина куплена в Ростове у дилера.Один владелец.
На 40000 замена блока по гарантии
Из тюнинга музыка,шумка,тормоза и перешивка салона.
Резина зима/лето.Полный комплект ключей.птс оригинал
Серьезных аварий не было
За машину не стыдно перед клубнями
Осмотр Химки
1.1млн.хороший торг при промокоде Forester with aeroflot
89636845793
А, теперь нашел! А чо всего лишь аэрофлот? Нет бы бермудофлот или Савельев - чмо!)

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Пилот что ли хозяин? Ну, раз доверенное лицо продает (рекламирует). Пилотам много платят, не бедствуют. Скинет много?)))
Прошу воздержаться от фамильярности, как в отношении хозяина, так и посредника.
С уважением.
 
Последнее редактирование модератором:

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Я очень бы хотел посмотреть на человека, купившего 2011 год за лям)))
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,843
4,393
113
48
Я очень бы хотел посмотреть на человека, купившего 2011 год за лям)))
Это вменяемый ценник за эдишн с таким пробегом и одним владельцем, да ещё и с замененным мотором.

Рынок пустой и один хлам.
 
  • Like
Реакции: Vlad Moskovsky

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Это вменяемый ценник за эдишн с таким пробегом и одним владельцем, да ещё и с замененным мотором.

Рынок пустой и один хлам.
40000,Карл! Вернее, Серёг)) что можно сделать с мотором за 40000??? Песка в него насыпать? Даже если масло не менять 40к ничего с ним не будет. Поэтому лично в меня замена блока вызывает кучу вопросов. И именно по этому в том числе, если бы я не знал прозрачно историю автомобиля, то никогда бы не дал такой суммы.
Мы уже не будем говорить, что за эти деньги можно взять новый авто. Я не говорю о Рено, сейчас в меня будут кидать помидоры, а о брендовых китайца например, чанган рестайловый с таким количеством разных плюшек, что s-эдмшн и во сне не приснится. Джилли Atlas, опять же, со 6ступом акпп и Халдексом шестого поколения. Но если надо непременно с-эдишн, тогда да, вопросов нет)))))
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,843
4,393
113
48
40000,Карл! Вернее, Серёг)) что можно сделать с мотором за 40000??? Песка в него насыпать? Даже если масло не менять 40к ничего с ним не будет. Поэтому лично в меня замена блока вызывает кучу вопросов. И именно по этому в том числе, если бы я не знал прозрачно историю автомобиля, то никогда бы не дал такой суммы.
Поменять по гарантии, видимо. На легаси гт они ложились все поголовно до 14 года.

И это лучше, чем измученный тюнингом проект, которых очень много.

За лям из турбо машин этого года нельзя купить ни-че-го.
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
На тогда возникает резонный вопрос- на куа нужен такой мотор и такая машина??:)
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
И на хрена она нужна, эта зажигалка? Чтобы бюджет государства пополнять периодически? Нужно как-то приспосабливаться к нынешней реальности, когда на 1кв.км висит 152 камеры. Если у тебя нет пару лямов в кармане на карманные расходы и своей бензоколонки, то покупка такой машины не имеет никакого смысла. Обычно люди с такими деньгами покупают несколько другие автомобили. Поэтому очень жалко иногда бывает владельцев таких зажигалок с кучей кредитов, у которых вся зарплаты на бензин уходит)))
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,843
4,393
113
48
И на хрена она нужна, эта зажигалка? Чтобы бюджет государства пополнять периодически? Нужно как-то приспосабливаться к нынешней реальности, когда на 1кв.км висит 152 камеры. Если у тебя нет пару лямов в кармане на карманные расходы и своей бензоколонки, то покупка такой машины не имеет никакого смысла. Обычно люди с такими деньгами покупают несколько другие автомобили. Поэтому очень жалко иногда бывает владельцев таких зажигалок с кучей кредитов, у которых вся зарплаты на бензин уходит)))
Ну, вопрос тонкий. По разным причинам покупают, если деньги есть.

По твоей логике, мне надо продать брз и на приус пересесть. Но для повседневной езды от в столице, смысла в машине более 200 лс на полторы тонны нет никакого.
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Ну, вопрос тонкий. По разным причинам покупают, если деньги есть.

По твоей логике, мне надо продать брз и на приус пересесть.
Ну ты человек вменяемый, в отличии от 99% владельцев авто, которые знают только как машину с места сдвинуть))
 

abv

Лесник
14 Ноя 2007
1,050
54
48
НН
И на хрена она нужна, эта зажигалка? Чтобы бюджет государства пополнять периодически? Нужно как-то приспосабливаться к нынешней реальности, когда на 1кв.км висит 152 камеры. Если у тебя нет пару лямов в кармане на карманные расходы и своей бензоколонки, то покупка такой машины не имеет никакого смысла. Обычно люди с такими деньгами покупают несколько другие автомобили. Поэтому очень жалко иногда бывает владельцев таких зажигалок с кучей кредитов, у которых вся зарплаты на бензин уходит)))

У вас в Маськве конечно не нать, а вот в регионах ...
В НН прохватить есть где и в городе, и в области, например :idea:

А по поводу кредитов у ТАКИХ владельцев - вагнуешь ?:padonak:
 
Последнее редактирование:

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
У вас в Маськве конечно не нать, а вот в регионах ...
В НН прохватить есть где и в городе, и в области, например :idea:

А по поводу кредитов у ТАКИХ владельцев вагнуешь ?:padonak:

где там в НН прохватить? по сравнению с московскими, дороги отсутствуют на прочь
 

abv

Лесник
14 Ноя 2007
1,050
54
48
НН
где там в НН прохватить? по сравнению с московскими, дороги отсутствуют на прочь

места надо знать

вчера в Муром ездил, валил зачетно

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
где там в НН прохватить? по сравнению с московскими, дороги отсутствуют на прочь

Да у вас вообще своя страна, и понятия отсутствия дорог тоже свои. Куда уж нам сирым !:p
 
  • Like
Реакции: Sergey83

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
места надо знать

вчера в Муром ездил, валил зачетно

Добавлено через 2 минуты 43 секунды


Да у вас вообще своя страна, и понятия отсутствия дорог тоже свои. Куда уж нам сирым !:p

я из мытищ:)
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
abv, я понимаю Ваш сарказм... По подписи на форуме сразу все понятно))
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Я очень бы хотел посмотреть на человека, купившего 2011 год за лям)))
Ну мой ушёл за 1.1.
Покупатель реально счастлив :sunny: зарегится здесь - отпишется :forester_forever:
По твоей логике, мне надо продать брз и на приус пересесть...
Серёга, встречаются варианты гораздо интересней Приуса, причём по приятной цене.
Задумайся ;-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250