Рыбалка

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Фидериста хрен обловишь, потому что он многофункционален! Он и на фидер и на спиннинг и на удочку и тд. ловит, а вот спиннингист - он как лапух, ходит где не попадя, пугает рыбу и постоянно спрашивает что и кто поймал.[emoji12] [emoji12] [emoji12]

И как это на фидер можно ловить и одновременно на спиннинг? Я за все лето на мелкой реке,где нереально много различной рыбы,не встретил ни одного поплавочника,ни тем более фидераста.я ловлю Там,где редко встретишь человека,а вот кабанчика,медвежонка,лося и остальных чуть ли не каждый раз. Только что б добраться до таких мест(они есть даже в 100 км от москвы) нужно проехаться по говнам,через лес пройти часок-другой и только потом поприветствовать реку.и тут я получаю удовольствия гораздо больше,чем сидеть на стуле. спиннингист ищет рыбу и уговаривает ее выйти из-за коряги или травы,с ямы или из под берега всеми способами,в этом и кайф-момент удара...вываживание и остальные цифры на весах уже не так важны. Как говорится каждому свое
 

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
И как это на фидер можно ловить и одновременно на спиннинг? Я за все лето на мелкой реке,где нереально много различной рыбы,не встретил ни одного поплавочника,ни тем более фидераста.я ловлю Там,где редко встретишь человека,а вот кабанчика,медвежонка,лося и остальных чуть ли не каждый раз. Только что б добраться до таких мест(они есть даже в 100 км от москвы) нужно проехаться по говнам,через лес пройти часок-другой и только потом поприветствовать реку.и тут я получаю удовольствия гораздо больше,чем сидеть на стуле. спиннингист ищет рыбу и уговаривает ее выйти из-за коряги или травы,с ямы или из под берега всеми способами,в этом и кайф-момент удара...вываживание и остальные цифры на весах уже не так важны. Как говорится каждому свое
И все-таки мы тебя вынудили оправдываться))))
У нас есть колокольчики и другие сигнализаторы которые нас оповестят о зацепе карпа или леща при том что мы в это время спиннингуем не по далеку. И ещё нам помогают катушки с байтраном))) чтобы фидер не ушёл с пойманной зачётной рыбой. [emoji14]
Да ты не обижайся, присоединяйся к нормальным рыбакам)))
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
И все-таки мы тебя вынудили оправдываться))))
У нас есть колокольчики и другие сигнализаторы которые нас оповестят о зацепе карпа или леща при том что мы в это время спиннингуем не по далеку. И ещё нам помогают катушки с байтраном))) чтобы фидер не ушёл с пойманной зачётной рыбой. [emoji14]
Да ты не обижайся, присоединяйся к нормальным рыбакам)))
Да я ловлю на все снасти в том числе и фидер,только ставлю фрикцион на ноль,когда ухожу с поплавком. Я не обижаюсь и не оправдываюсь,просто рассказываю сколько красоты и удовольствия можно пропустить просиживая штаны))) за зы ловля на спиннинг это каждый раз километры а порой десятки километров пути по водоемам,но никак не блуждание вокруг фидеров с палкой )

Добавлено через 39 секунд
На реке на удочку не ловят!

Это вы не ловите ))
 

Tatochka

В Лесу
23 Апр 2012
382
12
0
Москва,Крылатское

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
кто то любит активный отдых и ралли, а кто то отдыхает и телом и душой на природе и рыбалке. Сидя в шезлонге, попивая пивасик с раками и слушая друзей сидящих рядом одно ухо повернув к сигнализатору фидера)))
 

Tatochka

В Лесу
23 Апр 2012
382
12
0
Москва,Крылатское
Не логичный спор! Под настроение! Иногда хочется погулять со спиннингом ,а иногда просто необходимо посидеть в стульчике с удочкой с своими друзьями)
 

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
Не логичный спор! Под настроение! Иногда хочется погулять со спиннингом ,а иногда просто необходимо посидеть в стульчике с удочкой с своими друзьями)



Это он еще мой диван не видел:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: sashokmav

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
кто то любит активный отдых и ралли, а кто то отдыхает и телом и душой на природе и рыбалке. Сидя в шезлонге, попивая пивасик с раками и слушая друзей сидящих рядом одно ухо повернув к сигнализатору фидера)))

И я говорю каждому свое )
 
  • Like
Реакции: sashokmav

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
Дядьки! 1) есть приложение навионикс(показывает глубины) посоветовали ,но все забываю установить.


Вот эта прога... платная :(

ef591b3410a4a45f806d4237d2c9a8e3.png




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Может карта не скачалась или масштаб не тот?
2201556f4a540c461c8d19d13605aa90.png



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Все тоже самое. Смотрел только на интересующем меня участке Волги. На нем как то прям то нет цифр,то весь залив обозначен одной цифрой.

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Скачал еще пару прог буду тестить)
 

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
Я не в курсе ) мне особо универсальные надо) ибо могу на водохранилище,могу на речку)))мне для понимания оно мне надо ли)


Каида имульс. Вроде самая дешевая палка с большим тестом. Ее и на реках с хорошим течением можно и в озерах. Легкими удилищами кидать 80-100 грамм - то еще удовольствие.

Ну и рыбу до 2-3 кг можно смело тащить напролом, даж не пукнет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250