Рыбалка

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
судя по карте, напротив заволжского тот остров, на который мы едем:p
правда, он большой и расстояние до нас километров 15-ть и нет уверенности, что нет какой-нибудь протоки, из-за которой не проедешь

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Мы хотим тоже на Ахтубу рваниуть 09.09 на недельку. Ломаю голову брать лодку или нет. Основная цель поезки - родственники (500 м. от Ахтубы) Может получится дня 3-4 порыбачить. Вот и думаю или с берега можно спиниг покидать. Место - Красный Сад, недалеко от Волгограда.

я думаю, местные подскажут и лодку найдут. с берега покидать по щуке завсегда можно

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
7 сентября стартую на селигер на троицкий плес за хищником
ну это слишком серьезно для нас. нам тепло подавай, а рыбу какую-нибудь поймаем:D
 

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
Вот читаю Вас и переживаю, как же Вы все в Астраханскую область без меня)))) аж тоже хочу! Но пока без отпуска я(((
 

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
Вот читаю Вас и переживаю, как же Вы все в Астраханскую область без меня)))) аж тоже хочу! Но пока без отпуска я(((



Саня, не бзди! Еще неделька и поедем рыбалить:)
Я правда ногу сломал, но когда речь заходит о рыбалке...:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
судя по карте, напротив заволжского тот остров, на который мы едем:p
правда, он большой и расстояние до нас километров 15-ть и нет уверенности, что нет какой-нибудь протоки, из-за которой не проедешь

Добавлено через 1 минуту 54 секунды


я думаю, местные подскажут и лодку найдут. с берега покидать по щуке завсегда можно

Добавлено через 3 минуты 31 секунду

ну это слишком серьезно для нас. нам тепло подавай, а рыбу какую-нибудь поймаем:D
Судя по прогнозу поеду в зимнем костюме))) ну зато есть шанс на хороший клев по остывающей воде )
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Судя по прогнозу поеду в зимнем костюме))) ну зато есть шанс на хороший клев по остывающей воде )

не мое это, попал в октябре в похолодание на ахтубе, аж снег шёл. народ говорил, что самый клев после 9 градусов воды начнется. мы действительно так себе отловились
XQju778RnddDZPOVrZ9FnT9xzOlVIlaYLUzrYs1ZYfec9eqB32Dc842lRYWE91clppT0TM537tYhIl-JGGnWtX3FD002d9Rk9_Ti9RS75Cm5zX5CEvgjxqA8SYWts0W30hVDIbbgoH__SWAqzvLoS5xJebMpNkGoaACOVYTAfEFwuQVTMsIEVAQZgN7cwlyHs3KDSfDeliN5PBKW6tXAK_3feCCIbL3oCu-s-nFkHxt3fKFZpnKBofvR7S1zrup0k_Dtd4HkoLNqjUCCLLi9vUEV3akxFfCmbIlXRL80Mnl2J3zDwb6bZMrEeCPtysSkPRj96tfiRT-4pKfq6pCZDm_wQjoeudYejVWeQBCX9i8qzRuvtuU4XZ9hkE5DWc7lJta3-RH1UsSK3h2n0uGyGbmO8XwegRlbMxLWvCIm36JpC6J_mmIk0pw14bSsnmeGDZ-pa59-IjLYFONoVtRyt4iScWMj8bUOuKctIIO8ig1KwK9il1AQFarNnMXB5OKwX-QaSjFQvmzoLabUhp-KezYe3ZjNaw0_sG0LwrK6YoyCl5D-K0nThhnM94M2X42C9dJtv6z2svcTtXVJYLo5ef-gv1_v_yINmxJIKO8=w1066-h799-no
 
  • Like
Реакции: Presley

mzungu

На тропе
6 Фев 2014
93
3
8
судя по карте, напротив заволжского тот остров, на который мы едем:p
правда, он большой и расстояние до нас километров 15-ть и нет уверенности, что нет какой-нибудь протоки, из-за которой не проедешь

скорее всего да, мы на лодках немного в глубь его по Митинке заходим
 

Egor1985

На тропе
18 Июн 2017
25
4
0
хорошая тема была.
подзабросили.
рыбаки, че в этом сезоне никто не рыбачил?
 

-=Alex=-

В Лесу
24 Фев 2011
206
10
0
Химки
На селигере в этом августе вообще никак. Ветер с 28.07 по 16.08.19 не прекращался практически. На ПВХашке вообще не комфортно, волны по полметра.
Но было и несколько дней комфортных


 
  • Like
Реакции: Kondratiy и sashokmav

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Июль август ездил на выхи в скнятино периодически. На ямах бель клевала на Фидер отменно после прикормки. Жереха не видно совсем .было,щурье небольшое клевало нехотя,на ямах судак стоял,но не брал,только изредка с фарватора местные привозили единичные экземпляры. Ждём холодной воды
 

Serj

В Лесу
24 Июн 2011
324
11
0
Москва
Только что вернулся с Ладоги, погода отличная, кемпигн классный, природа не описуемая. Клева нет...на спининг с берега острова тишина, фидер молчал , только дочка с женой таскали ершей мелких на удочку))) Были на островах в районе приозерска, в кемпинге.
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Сегодня с Карелии вернулся, с микроозера недалеко от Ладоги (Лахденпохья). Ни дня без клева и улова. Но так как озеро небольшое, щука до кило, окунь до 150 грамм. Рыбалка 2 раза в день.
 
  • Like
Реакции: Murinos

nosky

Входит в лес
17 Сен 2019
2
0
0
35
sol-o.ru
У меня тоже рыбалка это хобби, но к сожалению уже почти года не рыбачил.
 

TolikP

Заблокирован
20 Дек 2021
16
0
0
35
Рыбалка является излюбленным хобби огромного количества людей независимо от возраста и пола. Что касаемо летней рыбалки, то практически каждый даже в детском возрасте пробовал себя в роли рыболова на берегу реки.
 

forestgump

Входит в лес
30 Мар 2022
5
0
0
37
Санкт-Петербург
Рыбалка является излюбленным хобби огромного количества людей независимо от возраста и пола. Что касаемо летней рыбалки, то практически индивидуалки мурманска)каждый даже в детском возрасте пробовал себя в роли рыболова на берегу реки.

Вы как со словаря описание дали) У меня вот семья все рыбаки. А мне это не особо интересно. Хотя поесть озёрной рыбки я очень даже не против)
 

mcoht

На тропе
12 Ноя 2015
34
0
6
Рыбаков любителей и профессионалов, приветствую. Тут лето на носу, думаю пора заняться благоустройством дачи и озера. Оно долго стояло не тронутое, заросло всё, но есть причал даже, который ремонта требует. Но главное есть. Знакомые советую старый снести и взять лёгкие пластиковые понтоны такого типа (отмодерировано), а я даже не знаю, они нормально держать будут лодку алюминиевую?

Раскрутка сторонних ресурсов на форуме карается сначала предупреждением, затем баном.
Это первое (оно же последнее) предупреждение.

С уважением, администрация
 
Последнее редактирование модератором:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250