Рыбалка, сашлыки, лес, водоём, отдых, найт пати :) дрюфт на поле...

Soloteam

Лесник
25 Май 2009
573
8
0
43
Маскау Аул
Всех приветствую! Вот такой много задачный заголовок ).

Хочу пригласить всех выехать на природу, в эти, либо иные следующие выходные. (в эти 9-13 холодновато, но как говорится, синоптики ошибаются не погодой, а днями).

Тем кто присутствовал на вторниково-Ясеневской встрече, территориально пояснял, ну а в кратце Коммунарка или бывшая деревенька кажись Потапово (со стороны Юбутова), в дальнейшем топографию обрисую, 10-15км от Ясеневского кафе. Идею вроде поддержали, потому публикуюсь.

Дорога- проехать просто-до-
-заезд до озера, в растительность-деревья, в тенёк без проблемм,
-до козырных полян, где естественно лучше, где рыба прёт и въезд на лесную поляну для опен эира (организация своими силами), придётся чуть попотеть, в плане есть небольшие буераки и канавы, по середине глубокая колея..... в общем обвес не ниже 20см- очень приветствуется.
В эти выходные пришлось кататься 3 раза, всё осталось на месте.

Что есть
Природа... реально без смеха.... видны высотки, но такое очучение, что выбрался киллометров за 100, лес, высокая трава и лужайки, скошенные поля (местами карявые) для отчаевшихся погонять, водоём, где есть съедобная рыба, окуня 100-300грамм август 400-500 и всё обсалютно бесплатно, повторюсь-лес, а занчит дрова, а занит пионерский кастёр, шашлыки и т.д
Воздух действительно ощутимо чище, поплавать можно, но отплыв на лодке......попадается всякая дрянь, ну и водоросли, вода увы не прозрачная, люди купаются да и сам жив-здоров.

Что есть
пара мангалов->шашлик->печёный картошка
котёл чугунный литров на 12-15, тринога->уха->плов->караси в масле->макарены по флотски..
лодка один штука- уфимка21... 2хместный аппарат, плавно по мере потребления пива или беленькой, превращается в 3-4.. +велосипед или спасательный круг для 20х :)
столики, стулья,палатка и тд...есть но желательно иметь индивидуальное......
спать приятно и в палатко-спальнике, в машине тоже не в облом...

что не айс
Мусор увы встречается, свиней реально много, но мы не такие... правда :)
Рыбаков и отдыхающих не море конечное, но много, так что бомбим казырные места либо с утра либо с вечера......
После ливня или во время- выбираться-въезжать на дальние места чревато, почва глинистая скользкая, уносит в центральную канаву, хотя если ползком то можно.

В идеале поездка с пятницы на субботу, воскресение отмывания-отсыпания, суббота-воскр, но можно и прочие вариации пятн-воскр или как пойдёт :)

В принципе данное местона лето, может легко стать альтернативой Ясеневскому кафе:drunk::russian::sad::bayan:

За лексику-пунктуацию сори, в общем желающие подписываемся, с датой определяемся...
что каждомус собой (продукты, тарелочная утварь и тд... позже).

Чуть фоток....
так бывает в сильный дождь
лодка
фото природы..... ближнее место с растительностью, дальные поляны на мой взгляд красивее, фото увы нет, палароид мой навернулся.
 

Soloteam

Лесник
25 Май 2009
573
8
0
43
Маскау Аул
Мкад-Профсоюзка в область мимо- (Анашан-Икеа) 3-5 км, указатель Комунарка (после здния ГАЗПРОМа)- сбор будет думаю там, у первого крупного магазина по правой стороне (есть асфальтированная площадка-удобно), магаз один не заблудимся. Далее через поля, леса :) прицепом.

Товаришь Краш, как бы мне у вас забрать штекер для мафона (от Сергей-подольск), завтра с утра реально? напишите пож в личко.
 

Slathory

На тропе
6 Ноя 2008
48
0
0
40
Москва
я со своей второй половинкой с радостью готов поучавствовать в данном мероприятии, но в связи с отпуском только с 13 числа
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
место сбора мне неинтересно, я могу с другой стороны проехать )

Интересно непосредственно само место пикникования.
 

Soloteam

Лесник
25 Май 2009
573
8
0
43
Маскау Аул
Точку на карте и схему проезда опубликую позже.
Вариант проезда реально один. Нет, хотя есть ещё 3, через троицк кажись, на белазе или через юбутов, въезд через пентхаусы, но окажетесь на другой стороне озера.
Нам всё равно, думаю придётся свидиться на неделе, разберёмся.
Кроме всего прочего массовый выез предполагает затаривание продуктами и это происходит как правило общим кушем.

Slathory
Дата не определена, вэлкам.
 

Soloteam

Лесник
25 Май 2009
573
8
0
43
Маскау Аул
Да в том то и дело, если метеорологи правы, в эти выхи 9-13... как то не айс, озябнем ночью.
Pastor всё ещё жду вас попить пивка :)
 

Алексей Лопатин

Старший Лесник
18 Ноя 2006
1,206
18
38
51
Москва, Мещерский лес
Предлагаю ориентироваться на 10-12 при условии хор.погоды.
Кто будет?

Я бы с радостью....но 11 числа у меня большая встреча однокласников..так что не вырвусь....

Вот если бы 17-19 было бы айс.....
 

TaniuS

Модератор Чата
17 Май 2007
426
20
0
default city
на след неделе, имхо весьма заманчиво )))))
главное чтоб погода не подвела )))
 

Soloteam

Лесник
25 Май 2009
573
8
0
43
Маскау Аул
Решаем большинством участнегов, думаю так логично....
Пишем желаемые даты, подбиваем результат.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
не в эти выходные точно, ну и безмашинные мы пока (( так что если кто захватит
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
идея просто суперовская:lol:, только как альтернатива ясеневским встречам она ведь не получится - во вторник никто не сможет туда поехать, мне кажется. а так - выехать всем желающим, не только ясеневским - было бы просто здорово! :lol:у нас, к сожалению, на след. выходные, не получится(((:)prosti: но это же можно сделать не один раз, такую вылазку? если все понравится, то чего-бы почаще не выезжать? в другой раз и мы с удовольствием к вам присоединимся!
 

Dlinniy

В Лесу
9 Мар 2009
385
11
0
45
Мск
www.kabalevsky.ru
Я могу в эти выхи, в след работаю - но тоже можно выкроить время. 17-19 - опять свободен. Так что в любом случае моя 2х-местная палатка, пенки в проч смогут пригодиться! Кстати, у когонить газовая горелка есть (чайник согреть и все такое)? Если надо - кое-какую снарягу смогу сорганизовать. Только заранее надо знать.
 

Soloteam

Лесник
25 Май 2009
573
8
0
43
Маскау Аул
Чайник можно бы поискать, но куда проще по термосу взять :)
Хотя смотря какой чай варить, на елe и берёзовых бруньках :)
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250