Ростов-на-Дону, отмечаемся.

tail

В Лесу
9 Ноя 2009
447
89
0
tails-up.blogspot.com
Ростовчане! Предлагаю замутить покатушки в период с 3 по 12 апреля (предлагайте дату - я в это время буду в Ростове). Предполагаемая программа:
- покатушки по грязи (усиленно ищем место под это дело в живописном местечке)
- шашлыкинг и для пассажиров слабо и не очень алкогольные возлияния
- ...

Айда?
 

VooD1

Лесник
7 Апр 2013
584
38
0
33
СВАО
Ребята приветы вам!!
У меня тут подруга из москвы нашла форик в ростове и хочет его купить, но естественно что боится ехать, так у меня вопрос может кто нибудь знает его либо может заехать посмотреть на агрегат ? В долгу не останемся)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45831488-e61f3.html
 

a.ilchenko

Лесник
7 Май 2007
548
17
18
46
Moscow
ra7n.ru
Ребята приветы вам!!
У меня тут подруга из москвы нашла форик в ростове и хочет его купить, но естественно что боится ехать, так у меня вопрос может кто нибудь знает его либо может заехать посмотреть на агрегат ? В долгу не останемся)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45831488-e61f3.html

По посмотреть вопросов нет, но только с понедельника.

На предмет встретить-разместить-помочь вообще не вопрос!

тел. 9I8 578 5ООО

ЗЫ Позвонил Гиви, он после третьего будет в Ростове
 
Последнее редактирование:

aviator

Входит в лес
29 Июн 2012
15
1
0
Ребята приветы вам!!
У меня тут подруга из москвы нашла форик в ростове и хочет его купить, но естественно что боится ехать, так у меня вопрос может кто нибудь знает его либо может заехать посмотреть на агрегат ? В долгу не останемся)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45831488-e61f3.html
знаю данный форь и хозяина не бойтесь не кусается)

Добавлено через 13 минут 22 секунды
знаю данный форь и хозяина не бойтесь не кусается)
там всякой херни поменяно от маслонасоса до стоек коловеров всё только фирмовое)
 

tail

В Лесу
9 Ноя 2009
447
89
0
tails-up.blogspot.com
Но объявление так написано, что я бы точно побоялась... a.ilchenko обещал посмотреть, как свои колеса наладит :)
 

VooD1

Лесник
7 Апр 2013
584
38
0
33
СВАО
Ждем, и как только нам скажут что достойный вариант за эти деньги, и он доедет до мск, то в эти же выходные мы у вас)
 

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
51
Свиблово
nlstar.com
апушки!
от завтра и до конца недели буду в Ростове (в основном на левом берегу).
Еду с наклейками клубовскими и тимраша разнообразного фасону.
8 985 7730353 или личка (ви-фи с собой)
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Сколько раз проезжаю Ростов (чаще по окружной, но иногда и через город) - фориков не вижу. Даже шашлыки ели на левом берегу..))
 

serg02000

На тропе
5 Фев 2014
47
3
0
58
КБР Нальчик
Привет всем! Подскажите хороший субару сервис в Ростове. Хочу приехать в декабре в Ростов, машина субару форестер 2,5 XT 2006 года. По слухам в Ростове 2 сервиса, один нашел по инету по ул. Пойменная, д. 1д. Хотелось бы чтоб хорошие спецы посмотрели. Во общем жалоб нету, ТО делаю вовремя, но не более, спецов своих в городе нет, машина прошла 130 т.км, думаю что надо более глубокий анализ провести.
 

tail

В Лесу
9 Ноя 2009
447
89
0
tails-up.blogspot.com
Сервисов действительно два. На пойменной - официалы. Ценник,соответственно, негуманный. Второй - не знаю, какой именно вы нашли. Тот, который знаю я - народ там офигевший был от звездной болезни, но грамотный по слухам. У официалов хрен угадаешь...
 

serg02000

На тропе
5 Фев 2014
47
3
0
58
КБР Нальчик
Сервисов действительно два. На пойменной - официалы. Ценник,соответственно, негуманный. Второй - не знаю, какой именно вы нашли. Тот, который знаю я - народ там офигевший был от звездной болезни, но грамотный по слухам. У официалов хрен угадаешь...
Вот второй то я и не нашел. Если есть адрес, подскажите пожалуйста.
 

tail

В Лесу
9 Ноя 2009
447
89
0
tails-up.blogspot.com
Вот странное дело - не могу найти контакты тех ребят, а пробежала сейчас по профильным форумам и темам обслуживания Субару в Ростове - пишут, что у официалов стало сильно лучше с обслуживанием + у них сейчас стоимость нормочаса 800 рублей и скидки на запчасти до 30% (?) для негарантийных машин...
 

GromRost

На тропе
14 Ноя 2014
71
2
0
Ростов-на-Дону
Twin-Top неплохой сервис. Ребята не глупые работают. Телефон +7 (863) 303 21 05, по адресу-пр. Королева, Космический переулок 5/4. Звонить только лучше заранее, там запись, но если скажете что из другого города-пойдут навстречу.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250