Ростов-на-Дону, отмечаемся.

a.ilchenko

Лесник
7 Май 2007
548
17
18
46
Moscow
ra7n.ru
Собс-но, прошу отметиться Ростов и область, кто еще живой.
Карна, а также недавно кооптированный Румата, есть еще у нас здесь?

На предмет потусить - приезжайте ко мне в гараж - говна обещаю )

А то Краснодар нас уже обогнал по количеству и качеству, а мы ж е все-таки столица ЮФО и вообще ))))
 

tail

В Лесу
9 Ноя 2009
447
89
0
tails-up.blogspot.com
Вести с ростовских дорог: снег сдуло ветром, местами остались ледяные горки и ямки, во дворах встречаются замерзшие разливы размером с хорошее озерко... Обещают весну не раньше конца марта. Замерзаем, но ждем. -5 с ветром до 20 мс - жестокая жесть...
 

tail

В Лесу
9 Ноя 2009
447
89
0
tails-up.blogspot.com
Ура!!!!!!!!!! Нашего полку прибыло!!! :) Заезжай в гости, как будешь в Ростове или около него :) устроим покатушки и шашлыкопоедашки!
 

Алекс14

В Лесу
7 Мар 2010
234
7
0
Ростов-на-Дону
В конце сентября отпуск, планирую погнать форя на обслугу ТО-75, + замена задних стоек, на каябу+пружины. Не подскажите, где можно качественно и за адекватный ценник обслужиться или только гнать к официалам.
 

tail

В Лесу
9 Ноя 2009
447
89
0
tails-up.blogspot.com
Мы стойки задние меняли в Москве, а ТО-75, если я правильно помню, делали в Харькове. Это, правда, лучше у a.ilchenko спросить, но местным официалам мы как-то не очень верим, а неофициальные гаражи... я знаю про два в Ростове, но мы там ни разу не были...
 
  • Like
Реакции: Алекс14

a.ilchenko

Лесник
7 Май 2007
548
17
18
46
Moscow
ra7n.ru
В конце сентября отпуск, планирую погнать форя на обслугу ТО-75, + замена задних стоек, на каябу+пружины. Не подскажите, где можно качественно и за адекватный ценник обслужиться или только гнать к официалам.

А с чем связана замена? у меня умерли на 60 тыщах, за неделю до окончания гарантии. Поменяли по гарантии, но только после письма в Москву в представительство.

Тебе с Миллерово дешевле в Донецк украинский к ихним официалам :) Можно у украинских коллег уточнить.

А мы каябу как раз ставили у A.R.G. в Москве на 105.
 

vlad61

Старший Лесник
12 Апр 2007
1,200
63
48
Ростовская обл.
Знакомый менял ремень ГРМ и ставил каябу у нас в Шахтах, доволен как слон. Есть у нас тут одна фирма занимающаяся ремонтом всяких авто. Но им луше позвонить и уточнить все детали.
Заказывают они так-же все через exit.
У него SG5 МТ,2007г.
 
  • Like
Реакции: Алекс14

tail

В Лесу
9 Ноя 2009
447
89
0
tails-up.blogspot.com
Знакомый менял ремень ГРМ и ставил каябу у нас в Шахтах, доволен как слон. Есть у нас тут одна фирма занимающаяся ремонтом всяких авто. Но им луше позвонить и уточнить все детали.
Заказывают они так-же все через exit.
У него SG5 МТ,2007г.

Ну, к официалам мы и в Москву, и на Украину метались... и к A.R.G. вот в этом году катались на ТО-105 - так знали, зачем и куда. А тут в области я как-то не очень верю в качественный сервис. А заказывать на экзисте детали в последнее время, говорят, очень не дешево стало. И ума опять же много не надо. Нафига только, если есть американский subaruparts? :)
 
  • Like
Реакции: Алекс14

vlad61

Старший Лесник
12 Апр 2007
1,200
63
48
Ростовская обл.
У меня пробег 81тыс, в среднем 10тыс /год, так что еще есть время подумать и потихоньку купить все расходники хоть в subaruparts хоть в exit или в М-Сервисе попросим счет на ТО-100 + расходники, а потом будем сравнивать, и если расхождение будет до 5тыс я лучше поеду туда.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250