Российский обвес на SG9

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
Даже не хочу думать куда это все пойдет если авария...выглядят зачетно только расширители арок и покрас черный верх и белый низ, бампера на любителя.
 

kamuzon

В Лесу
9 Фев 2009
205
0
0
Ясенево
kamuzon.ru
Блин, это моя идея покрасить весь верх в чёрный цвет. :mrgreen:
Теперь придётся другое что-то придумывать.
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Красиво, необычно и гармонично. Стеклопластик очень легко ремонтируется, но с таким просветом про покатухи придётся забыть конечно.

Смущает другое: поставка после предоплаты в 3-4 дня. В свете последних событий и участившегося кидалова я бы не рискнул.
 

Azatot

Лесник
15 Янв 2007
891
19
0
Москва
Красиво, необычно и гармонично. Стеклопластик очень легко ремонтируется, но с таким просветом про покатухи придётся забыть конечно.

Смущает другое: поставка после предоплаты в 3-4 дня. В свете последних событий и участившегося кидалова я бы не рискнул.

там серьезные мальчики работают...
 

Dev

Лесник
2 Ноя 2006
687
8
0
Север
Очень оригинально! Будь побольше свободных средств - установил бы с удовольствием, да ще и покрасил бы также, только вместо белого цвета взял бы оранжевый перламутр! )
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
...да ще и покрасил бы также, только вместо белого цвета взял бы оранжевый перламутр! )
Насколько я понял - окраска в цену не входит, поэтому хоть сине-буро-малиновый за дополнительные мани
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250