Renault Duster

ViktorZ

В Лесу
22 Авг 2011
351
55
28
Владимир
Да, так оно и есть. Цель была разобраться в причине такой работы коробки и для меня она достигнута.:sunny: Всем спасибо, что поделились своим опытом.

Это вам тогда перегазовкой надо пользоваться. На нижнюю легче переходить будет
 

Zonder

Лесник
3 Мар 2010
512
253
0
VALTRON, да в Европе этих Каптюров навалом уже.

Компактный кроссовер Renault Captur по итогам I полугодия вошел в Топ-10 самых продаваемых моделей в Европе.
Renault%20Captur.jpg

Как отмечают в исследовательской компании JATO Dynamics, компактные кроссоверы демонстрируют наилучшую динамику продаж на европейском рынке в этом году. Помимо Renault Captur, который удерживает лидерство в своем сегменте, рост спроса наблюдается также на такие модели как Opel/Vauxhall Mokka, Nissan Juke, Fiat 500X, Suzuki Vitara и др.
По данным JATO Dynamics, самой продаваемой моделью в Европе в I полугодии остается Volkswagen Golf, продажи которого составили 275848 машин (+2,2%). Второе место занимает Ford Fiesta, чья реализация увеличилась на 3,6% до 173999 автомобилей. Третий результат показала Renault Clio, на которой остановили свой выбор 165841 европейских покупателя (+2%). Далее идет Volkswagen Polo – продажи этой модели составили 158952 единицы (+13,2%). Замыкает «пятерку» лидеров Opel /Vauxhall Corsa, разошедшаяся тиражом 150943 экземпляра (+12,9%). В Топ-10 самых продаваемых моделей в Европе также вошли Ford Focus (127799 шт., +5,2%), Nissan Qashqai (124782 шт., +13,1%), Peugeot 208 (120786 шт., +1%), Volkswagen Passat (111285 шт., +39,9%) и Renault Captur (107453 шт., +23%).
 

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
VALTRON, да в Европе этих Каптюров навалом уже.

У них нет полного привода...

ну хз женский он или нет.
я бы лучше жене XV купил)

У XV нет дизеля с автоматом...
Я думаю, если бы задний свес сделали равным переднему, было бы гармоничнее...
 

mcoht

На тропе
12 Ноя 2015
34
0
6
Мне тоже кажется что для женщин он больше подходит. Хотя это субъективно. А Рено в Новокузнецке http://www.sellmotors.ru/novokuznetsk/renault/ можно найти от 614 тыс. до 870 тыс. Это именно дастер. Я давно присматриваюсь к нему, но хочется дождаться второго поколения. Он посимпатичнее будет.
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
53
Москва,ЮВАО
Внесу свои пять копеек. Искал проходимца и Дастер тоже входил в список претендентов.Интересовал б\у,2.0,МКПП 4х4.
Если машина живая,то просят кучу денег.Говорят:обслуживал достойно,налоги платил и готов даже штрафы и бензин в цену внести.
Те,которые подешевле,но не разводы серых автосалонов,а они занимают все первые строчки и на Авто ру и на Авито и тд.Эти машины покупали бывшие владельцы Нив и ШевиНив.Дорвавшись до "цивилизованной" машины они накатывали,видимо от радости и комфорта,по 70 тыс в год.И машинки у них посыпались.Обслуживание несколько дороже Нивы.И видимо товарищи решили вернуться обратно в родную стихию.Короче,я только зря потерял три месяца на поиски.Лучше бы живого Форика поискал.А то прижало и теперь приходится быть в роли восстановителя-реставратора!
Про цену на новые 2.0 4х4 я лучше промолчу! Я за такие деньги своего Форика до состояния нового доведу к зиме.Но это будет-СУБАРУ.А тот как был Дустером,так им и останется!
 

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
Самое интересное
Чото не увидел этого самого интересного. Одни бла-бла про клиренс и всепролазность, при этом с дороги ни ногой гусеницей. Где компенсация за расход 25 на сотню и ограничение максималки тракторными 30 кэмэ в час ?
 
Последнее редактирование:

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Gunterbor, под спойлером у тебя хороший мультик, давай будем ему следовать не только на парковках
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250