Ралли Боброполис - 9 этап 9.03.13

xaos

Старший Лесник
21 Мар 2011
1,692
856
113
47
Бутово
Ребзя, о чем вы говорите! Зачем менять старт финиш!
Я думаю, это не изменит ситуацию в корне, т.к. это достаточно скоростной участок, есть там финиш или нет. Все, все равно стараются его ехать макс. быстро!
И что бы его проезжать норм, просто не нужно доводить занос до критического!!! либо если не получается справляться с заносом, изначально ехать медленнее.
Ведь всегда же говорили, что не нужно ехать выше своих возможностей!
всем мир ;-)
Забыл,
Прогрессирующий занос можно получить во многих местах трассы!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jukov, kosichki и Misp

Misp

В Лесу
27 Фев 2010
203
139
0
36
Москва-Гольяново
Дуга очень ходовая и интересная для прохождения, не думаю, что стоит ее менять. На трассе, как мне кажется, и так хороший баланс медленных и быстрых поворотов. С аналогичным успехом можно заиметь неприятностей как минимум в двух местах (для меня в этот раз гораздо страшнее был подъезд к бобрятнику), но это же не повод змейку там устраивать медленную.
 
  • Like
Реакции: xaos, Jukov и kosichki

QoS

В Лесу
18 Апр 2011
423
29
0
я тоже нагуглил только приблуду на кардан за 5000 евро)
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,843
4,393
113
48
Ретардеры будем мутить на следующий сезон, равно как и регламент с ознакомлением под роспись.

10й этап, скорее всего, будет финальным.:for_driving:
 
  • Like
Реакции: kosichki, BogdanSS и Misp

Marat

На тропе
31 Янв 2011
125
36
0
Всем как обычно спасибо за очередной этап.
Девчонок еще раз с прошедшим.:daisy:
Меня только сейчас до ноута допустили - температурю с вечера субботы.
 
  • Like
Реакции: taid, Irka и kosichki

xxtemniyxx

Супер-модератор
11 Окт 2010
2,137
310
83
37
Москва
Marat, Марат! Ты это, давай выздоравливай! нам с тобой ещё за 4-е место в общем зачете биться
:suba:
 

neco

На тропе
28 Сен 2011
103
39
0
Подольск
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=bRVaYlZ6KNY[/MEDIA]

Отличный пример дисквалификации :) Для того и ставят их, чтобы рулили руками и мозгом, а не на автомате пролетали всю трассу. Причем у нас только на ЧР такое практикуется - в клубном ралли почти нет, что очень печально. А ведь самое техничное. На этапе кубка АКРТ в домодедово было, перед трамплином. :p
 

rapuk

Король траекторий
2 Фев 2010
711
505
0
Подольск
www.atomic-shop.ru
Климовск?
Это отлично, но нужно свой чемпионат проводить или завершить его 9 этапом.
По фото от 27 февраля 2013 (выложено) не очевидно, что трасса более безопасная, чем наш пруд..
идея была- не просто выехать на покатушки, а провести этап. боевой и тренировочный шип разрешен.
на ней больше снега, чем льда, соответственно есть где разогнаться и оттормозиться. :suba: да и со штурманом можно покатать, все повороты сразу не запомнишь:suba:
ИМХО как-то кайфовей давить гашетку и ощущать ускорение, чем "дышать" на педальки, или нажимать мизинчиками...) :idea: хотя вспоминая езду с Жуковым, что-то не сходится про "дышать" на педальки:)
 
Последнее редактирование:

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,566
31
0
далеко
ладно. а трасса то где под климовском...?
я там рядом живу.. а чет ХЗ где трасса
 

Irka

На тропе
27 Фев 2013
112
181
0
Москва
Сами только сегодня обнаружили, что за таинственным hier скрывается 180 фото на яндехфотках))) и народ, судя по количеству просмотров, тоже пропустил:)
 

taid

В Лесу
17 Янв 2013
359
641
0
Сами только сегодня обнаружили, что за таинственным hier скрывается 180 фото на яндехфотках))) и народ, судя по количеству просмотров, тоже пропустил:)
:roll:так я думала, что народ тут шпрехает и про hier знает)))
 
  • Like
Реакции: Irka

Irka

На тропе
27 Фев 2013
112
181
0
Москва
:roll:так я думала, что народ тут шпрехает и про hier знает)))
Да нет, я думаю про сам хиер то знають, просто слово короткое, и как-то ссылку незаметно, мы уже когда целенаправлено начали искать, где же фотки от taid, тогда только и обратили внимание, точнее, муж меня носом тыкнул, что ето ссыль)))
И на яндехе было при этом 9 просмотров - подумали, что не мы одни такие;-)
 
  • Like
Реакции: taid

taid

В Лесу
17 Янв 2013
359
641
0
Да нет, я думаю про сам хиер то знають, просто слово короткое, и как-то ссылку незаметно, мы уже когда целенаправлено начали искать, где же фотки от taid, тогда только и обратили внимание, точнее, муж меня носом тыкнул, что ето ссыль)))
И на яндехе было при этом 9 просмотров - подумали, что не мы одни такие;-)

))) Дык я тоже подумала, что все уже на РАДИКАЛЕ посмотрели)))

Следующую ссыль, если будет, сделаю более заметной :girl_cool:
 
  • Like
Реакции: Irka

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250