Псевдик обидели(

andyta

Лесник
21 Авг 2007
1,134
29
48
Москва, ясенево
Навигатор имеется. Присоску убираю (после грустных событий, аналогичных вышеописанным).
А отморозкам чхать убирают присоску или нет, если есть след от присоски, полезут ради интереса, а вдруг где под сидением лежит все это барахло....
 

Fozzy

Старший Лесник
14 Дек 2006
1,897
158
0
50
Москва. Новогиреево.
если есть след от присоски

У меня нету - стираю всегда. В бардачке спец.тряпочка лежит. Чесслово, снял присоску-протер место крепления.

скорее чистюля, чем параноик.... :lol:
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
А отморозкам чхать убирают присоску или нет, если есть след от присоски, полезут ради интереса, а вдруг где под сидением лежит все это барахло....
У меня кстати идея по этому поводу есть. Сделать табличку заламинированную на которой написано: "В машине нет ничего ценного: радаров, навигаторов, телефонов, видеорегистраторов. Спасибо за понимание! Телефон. Имя" и на стоянке класть её под лобовое.
У меня тоже недавно пассажирское разбили и вытащили навигатор.
 

Pavlov1000

На тропе
6 Апр 2010
51
0
0
41
Москва
после третьего выбитого стекла решил ставить на стоянку.
брали сигареты и флешку...
А гараж тоже стремно, замочек расковырял, зашел внутрь и делай с машинкой что хочешь...
 

Fozzy

Старший Лесник
14 Дек 2006
1,897
158
0
50
Москва. Новогиреево.
У меня кстати идея по этому поводу есть. Сделать табличку
Лет 20 назад в Англии эта история была популярна. Выглядело это просто: БОЛЬШАЯ бумага под лобовик (чтобы видно было хорошо) с надписью NO RADIO
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
А гараж тоже стремно, замочек расковырял, зашел внутрь и делай с машинкой что хочешь...
Гараж однозначно хуже просто улицы. У моего знакомого стояло 3 сигнализации на новом паждеро. И что? Приходит утром. Открывает КЛЮЧОМ! замок и видит все три своих сигнализации разложенные в пустом гараже.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250