Псевдик обидели(

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Выхожу сегодня из дома, а там
Посмотреть вложение 11294
Украли пакет в котором были какие то никому не нужные вещи и..... бенетон (((
Весь салон в стеклах, ужос :russian_roulette:
Месяц назад, во дворе вмятину поставили на двери, три недели назад в аварию попала, теперь вот это ...

PS^ Сашулька, не уберегла раритет (
ЗЫ: Я вот думаю, участковому писать заявление бесполезно ?
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
гыгы. открывают пакет, а там куй вам!

сочувствую канешна, но смешно
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
вот уроды :sad:
пиши заяву.пускай работают. главное укажи что украли бенетон, тогда шанс найти увеличится в разы:)
 

Лимончик

Ветеран Клуба
15 Апр 2009
2,581
1,285
0
55
Москва, Речной
Натали, сочуствую ...
А "заяву" участковому писать наверное придется - хотя бы для страховой ? (смешно конечно тебе насчет страховой париться, но все таки ?)
 
  • Like
Реакции: NATALI

Marmot

бешеный сурок
17 Июл 2009
3,606
1,900
113
41
Жуковский
Сочуствую, Натаха! Это ж надо же ж... Жалко машинку, да и ваще неприятно (
а про бенетон не переживай - Сашулька тебе новый купит! )))
 
  • Like
Реакции: NATALI

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Сочувствую. Хорошо что хоть маленькое стекло. У меня недавно боковое разбили. Ещё лет 10 назад на 5 двери стекло.
ЗЫ: Я вот думаю, участковому писать заявление бесполезно ?
Напиши обязательно. Есть шанс, что найдут, особенно если это местные наркоманы, они потому как живут неподалёку, и в районе вдруг резко вырастает статистика по разбитым стёклам.

Главное не забудь написать, что бенетон обоюдотупой, а то будут разные чужие однозаточенные предлагать :roll:
 
  • Like
Реакции: NATALI

Alexa

эфро сёркес
9 Ноя 2008
3,544
710
0
42
Йух Африки

zoga

На тропе
10 Фев 2011
32
0
0
53
ПУШКИНО
3 месяца назад дедуля на ВАЗе пытался проехать через форик припаркованый на обочине..поцарапал мне бампер,себе всю правую бочину,но дело не в дедуле,а в том что застрахован он в "славной компании" МАКС. Посчитав ущерб они решили что ремонт бампера будет стоить 165 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я ох....ел. НАГЛОСТЬ И СУЧНОСТЬ БЕЗГРАНИЧНЫ!!!
Меня просто оскорбили..Хочется чтобы директор этой страховой вышел и посмотрел на царапину а я ему за это заплачу за это 165 рублей!!!!
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Выхожу сегодня из дома, а там
Я вот думаю, участковому писать заявление бесполезно ?
А тут все просто, если КАСКО есть, и по правилам СК замена стекла требует справки из милиции, то писать, если нет, то и писать ничего не надо, меньше гимора будет.
Сочувствую :(

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
Меня просто оскорбили..Хочется чтобы директор этой страховой вышел и посмотрел на царапину а я ему за это заплачу за это 165 рублей!!!!

Эмоции понимаю...
Вот только другое интересно. Если у Вас новая блестящая машина, то наверняка КАСКО есть, в этом случае МАКС Вас не сильно волновать должен, если нет, то извините, нелогично это новую машину не страховать, а если старая, то и хрен с ней с царапиной на бампере, на скорость и остальные свойства не влияют, чего на это нервы и эмоции тратить...
 
  • Like
Реакции: Энт

zoga

На тропе
10 Фев 2011
32
0
0
53
ПУШКИНО
А тут все просто, если КАСКО есть, и по правилам СК замена стекла требует справки из милиции, то писать, если нет, то и писать ничего не надо, меньше гимора будет.
Сочувствую :(

Добавлено через 3 минуты 14 секунд


Эмоции понимаю...
Вот только другое интересно. Если у Вас новая блестящая машина, то наверняка КАСКО есть, в этом случае МАКС Вас не сильно волновать должен, если нет, то извините, нелогично это новую машину не страховать, а если старая, то и хрен с ней с царапиной на бампере, на скорость и остальные свойства не влияют, чего на это нервы и эмоции тратить...
Я езжу в Москве а машина зарегистрирована в Белоруссии оформляют только осаго. машина 2004.царапина мне пофиг...ремонт стоит примерно 10т. но важен сам факт суммы..я исповедую христианство,но не для страховых компаний :dz:
 

Ise

Старший Лесник
8 Дек 2006
1,568
147
0
Питер
NATALI, сочувствую! :(

Писать заяву, если есть КАСКО, обязательно!
 
  • Like
Реакции: NATALI

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Я ..я исповедую христианство,но не для страховых компаний :dz:
Это не христианство, это буддизм :pardon:
А что касается ремонта, попробуйте http://www.transplastik.ru/ я о них сильно хорошие отзывы слышал, может там значительно меньше 10 тыс будет стоить.
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250