Прошу примите Ryblevа и его Subaru Forester

ryblev

На тропе
3 Дек 2009
31
3
0
36
Москва, ЮЗАО
Если у тебя стоит этот бардачок, то вместо него ставится козырек 2дин, по крайней мере на СГ именно так. Сравни фотку торпедо СГ и СФ. Если козырька под СФ нет, то что то туда делать получится дорого и бесполезно, придется потом все торпедо перешивать, чтобы смотрелось.
В этом курево и заключается) Знаю что есть малый кожух для моей торпеды специально.. на ждм форики сф и ипрезы гф гц ставят. Так что либо из него под 2 din колхозить, либо с выдвижным ЖК дисплеем ставить.. DVD хочу чтоб было.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
В этом курево и заключается) Знаю что есть малый кожух для моей торпеды специально.. на ждм форики сф и ипрезы гф гц ставят. Так что либо из него под 2 din колхозить, либо с выдвижным ЖК дисплеем ставить.. DVD хочу чтоб было.

А что курить то ) в экзисте посмотреть и все ) 2 дин либо есть либо нет, если нет, ставить с выдвижным экраном или верх оставлять под датчики а в низ 2 дин магнитолу с возможностью наклона экрана.
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
ryblev, привет!

Yanus, зачем этот снобизм? Фу таким быть:) У тебя через слово читается- форь гавно (тем более сф) но вот тига у меня агоонь!!)))

Хочешь я тебе покажу СФ который вышпилит твою бабскую понтовозку (доля здорового цинизма как ты говоришь))) хоть в городе, хоть на трассе, хоть на бездоре? Хоть по динамике, хоть раком, хоть боком:) Да она древняя и стоит три рубля в базарный день. Но человек подошел с головой и получил отличный результат:)
 

ryblev

На тропе
3 Дек 2009
31
3
0
36
Москва, ЮЗАО
Rus-tam, Салют!

Yanus, Как определю потолок для покупк магнитолы и пойму какая она будет, то перейду к вопросу поиска или изготовления кожуха. Трудного пути не боюсь, если лёгкого нет)
Пока на примете Kenwood DDX155
image.php
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
ryblev, привет!

Yanus, зачем этот снобизм? Фу таким быть:) У тебя через слово читается- форь гавно (тем более сф) но вот тига у меня агоонь!!)))

Хочешь я тебе покажу СФ который вышпилит твою бабскую понтовозку (доля здорового цинизма как ты говоришь))) хоть в городе, хоть на трассе, хоть на бездоре? Хоть по динамике, хоть раком, хоть боком:) Да она древняя и стоит три рубля в базарный день. Но человек подошел с головой и получил отличный результат:)


Т.е. И твою понтовозку как помойку сделает ?))))
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Rus-tam, Салют!

Yanus, Как определю потолок для покупк магнитолы и пойму какая она будет, то перейду к вопросу поиска или изготовления кожуха. Трудного пути не боюсь, если лёгкого нет)
Пока на примете Kenwood DDX155
image.php


Вполне себе магнитолка )
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
Rus-tam, а что у тебя за аппарат неделаемый? Где ознакомиться можно?
Вот тут- http://www.drive2.ru/r/subaru/288230376151870270/ Там скорее прокладка не делаемая)) Но и сам автомобиль очень не дурен:)

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
Странно, а почему мою должен сделать ?))) и что вообще значит слово сделть ?)))))
И кстати если твою тигу эксплуатировать как он эксплуатирует, то она развалится очень быстро, причем в серьез и надолго:)
 

ryblev

На тропе
3 Дек 2009
31
3
0
36
Москва, ЮЗАО

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Вот тут- http://www.drive2.ru/r/subaru/288230376151870270/ Там скорее прокладка не делаемая)) Но и сам автомобиль очень не дурен:)

Добавлено через 2 минуты 19 секунд

И кстати если твою тигу эксплуатировать как он эксплуатирует, то она развалится очень быстро, причем в серьез и надолго:)


Ну вот откуда ты знаешь, что развалится, а что нет ?)) откуда ты знаешь, как я машины эксплуатирую ? )) каждый сходитс ума по своему )( сказать заранее не попробовав -это ни о чем ))) а сколько таких гонщегов при обычной езде по москве обсералось... Ваще молчу ))))
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
Ну вот откуда ты знаешь, что развалится, а что нет ?))
Оттуда:)

а сколько таких гонщегов при обычной езде по москве обсералось... Ваще молчу ))))
Таких каких? Чувак по возможности катает на большинстве местных соревнований. И как правило попадает в призовую тройку. Будь то ледовый спринт, будь то бездор, будь то ориентирование на местности.
Без обид. Как ты сказал просто- "Доля здорового цинизма"(с):) Всегда найдется болт потолще и тачка пошустрее. Но тигуан тут никаким боком не обосрался:)
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Оттуда:)


Таких каких? Чувак по возможности катает на большинстве местных соревнований. И как правило попадает в призовую тройку. Будь то ледовый спринт, будь то бездор, будь то ориентирование на местности.
Без обид. Как ты сказал просто- "Доля здорового цинизма"(с):) Всегда найдется болт потолще и тачка пошустрее. Но тигуан тут никаким боком не обосрался:)


Конечно найдется ) но очень многие супер гонщики по трассам не могут ездить по нашему граду стольному )) так что все относительно ))
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
ремень GAtes, насос 12 мм, помпа от GDB Sti вроде
Вместо вышеперечисленного можно ставить оригинал, оригинал, и оригинал соответственно без потери в ресурсе и эффективности вообще.
12 мм вообще непонятно, на кой оно вам.

PS пример одного из нормальных клубных проектов:
http://forester.club/showthread.php?t=39879
автор здесь более или менее постоянно
 
Последнее редактирование:

ryblev

На тропе
3 Дек 2009
31
3
0
36
Москва, ЮЗАО
ryblev, вот еще интересный проект - http://www.drive2.ru/r/subaru/569008/

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
Вот тут много инфы по сф - http://www.tyranith.ru/

ага, спсб. тут всё и сохранится) А оффроуд фтопку, не хочу)

Вместо вышеперечисленного можно ставить оригинал, оригинал, и оригинал соответственно без потери в ресурсе и эффективности вообще.
12 мм вообще непонятно, на кой оно вам.
А почему нет? Езжу я часто динамично.. пусть температурка не поднимается сильно. Тем более что со временем и мощи прибавится.
на счёт ремня изза экономии, раз ресурсы у них одинаковые.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
А почему нет? Езжу я часто динамично.. пусть температурка не поднимается сильно
Температура уберется кулером. Ну будет 12 мм чуть больше прокачивать, проблемы это не решит.

Посмотрите конфиг по ссылке, я там подредактировал свой пост. 11 мм стоит на 400лс.
Тем более что со временем и мощи прибавится.
на счёт ремня изза экономии, раз ресурсы у них одинаковые.
Оригинальный ремень не то чтобы проходит меньше или сопоставимо, а скорее даже проходит дольше. Так же, как и стоковые тормозные шланги, к примеру.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250