Прошу примите Ryblevа и его Subaru Forester

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
41
Москва
)))))))))))))) Рублёву добро пожаловать! СФ-спорткар - да здравствует ДИЧЬ (и миллиард китайских юаней)! :p
 

ryblev

На тропе
3 Дек 2009
31
3
0
36
Москва, ЮЗАО
Ну просто спорт кар и форестер это два взаимоисключающих понятия )
Форик - это универсальная машина ) не надо над ней так издеваться )) А спорт как - это минимум 400 кобыл под капотом и пузотерка ))
Категорически не согласен с взаимоисключением понятий спорт и форестер. Форестер - это Субару, а Субару это Ралли, а Ралли это спорт, Субару в спорте - спорт кар:suba:
Sergey83, Привет)
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Категорически не согласен с взаимоисключением понятий спорт и форестер. Форестер - это Субару, а Субару это Ралли, а Ралли это спорт, Субару в спорте - спорт кар:suba:
Sergey83, Привет)

:stol::stol::stol::stol::stol:
)))) давно я так не смеялся )))))

Ты эт только нигде больше не озвучивай )))
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Смех это хорошо, он продлевает жизнь)
Страсть к автомобилю разная у нас с Вами)


Страсть?)) Скорее подход )) каждая машина создана доя чего то своего с небольшими вариациями ))) можно улучшить характеристики форя в сторону офроуда или наоборот скорости по асфальту. Но строить из него спорт кар... Да еще приписывать субару раллийные подвиги, к коим форик не имеет вообще никакого отношения, это немного не комильфо. Просто жалко машину, когда из нее строят нечто не понятное )) извини за откровенность ))
 

ryblev

На тропе
3 Дек 2009
31
3
0
36
Москва, ЮЗАО
Yanus, Я бы не хотел вдаваться в крайности и очень надеюсь, что дельным советом поможете в моих доработках, а не скептицизмом относительно моего СФ) Договорились?
Уж точно ничего порнушного из своей ласточки, из моего будущего спорткара я не сделаю)
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Yanus, Я бы не хотел вдаваться в крайности и очень надеюсь, что дельным советом поможете в моих доработках, а не скептицизмом относительно моего СФ) Договорились?
Уж точно ничего порнушного из своей ласточки, из моего будущего спорткара я не сделаю)

Ну ты сам сказал, что хочешь построить, со стороны смотрится именно так ) причем здесь скептицизм к СФ, просто доля здорового цинизма ))
 

ryblev

На тропе
3 Дек 2009
31
3
0
36
Москва, ЮЗАО
Yanus, я не пускаю в свою карму всякий цинизм, скептицизм и т.п.) Самому интересно что с машиной станет со временем, но точно не ограничусь магнитолой и дисками. Ну и раз Вам так важна конкретика, то можно исключить из предположений оффроуд)
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Yanus, я не пускаю в свою карму всякий цинизм, скептицизм и т.п.) Самому интересно что с машиной станет со временем, но точно не ограничусь магнитолой и дисками. Ну и раз Вам так важна конкретика, то можно исключить из предположений оффроуд)

)) Со временем все разваливается, но это уже ирония ))

А так, удачи в начинаниях ))
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Вот на этом спасибо) Смотрю продаёте что то частенько, так что повзаимодействуем может быть..

)) Ну ежели что, обращайтесь.
Но если замыслил улучшайзинг по двигателю, то лучше начни с тормозов, оно как то потом спокойнее будет.
 

ryblev

На тропе
3 Дек 2009
31
3
0
36
Москва, ЮЗАО
)) Ну ежели что, обращайтесь.
Но если замыслил улучшайзинг по двигателю, то лучше начни с тормозов, оно как то потом спокойнее будет.
Взрослый совет. Благо машина не первая в жизни, поэтому солидарен. После покупки на ближайшее время есть уже план:
1) ТО 100 как у GoodSpeed.
2) Убрать колхоза, позже вылажу фотки и там видно будет
3) Конечно же магнитолу нормальную
4) Веерные форсунки омывателя.
5) Построение дальнейших планов)
 

ryblev

На тропе
3 Дек 2009
31
3
0
36
Москва, ЮЗАО
А что там такого было у GoodSpeed?
Магнитолу.. у тебя газелевский бардачок стоит? НЕ помню, есть он на СФ-ке или нет.
Стандартный набор у него + ремень GAtes, насос 12 мм, помпа от GDB Sti вроде.
Да, есть такой бардачок. Крышечка уже импотенцией страдает..
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Стандартный набор у него + ремень GAtes, насос 12 мм, помпа от GDB Sti вроде.
Да, есть такой бардачок. Крышечка уже импотенцией страдает..

Вот вместо этого бардачка магнитолу и ставь )
 

ryblev

На тропе
3 Дек 2009
31
3
0
36
Москва, ЮЗАО
Yanus,)))) читаете мои мысли товарищ) Но это 4й пункт по плану расходов и подойду к нему не раньше чем через месяц, так как дешманскую ставить не охото. Покурить ток форумы надо и драйв2..
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Yanus,)))) читаете мои мысли товарищ) Но это 4й пункт по плану расходов и подойду к нему не раньше чем через месяц, так как дешманскую ставить не охото. Покурить ток форумы надо и драйв2..

))) По поводу чего их курить то ? )))
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Корпус для неё искать надо или самому колхозить. Ещё не понятно какую ставить и какого размера корпус нужен.

Если у тебя стоит этот бардачок, то вместо него ставится козырек 2дин, по крайней мере на СГ именно так. Сравни фотку торпедо СГ и СФ. Если козырька под СФ нет, то что то туда делать получится дорого и бесполезно, придется потом все торпедо перешивать, чтобы смотрелось.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250