Прошу примите Ryblevа и его Subaru Forester

ryblev

На тропе
3 Дек 2009
31
3
0
36
Москва, ЮЗАО
Приветствую жителей Субару-Града! Принимайте пожалуйста в резиденты.
Меня зовут Олег, я из Москвы, а конкретно из ЮЗАО. После владения атмо GFкой не смог удержаться от подвернувшегося варианта приобретения SF5 на турбине. Только обзавёлся, поэтому Форик в стоке.
О машине:
Subaru Forester SF5, 1999 г.в. дорестайл, 2.0 S-turbo, АКПП, кожаный салон.
Пробег на сегодняшний день 99 000 км. Из недостатков - в машине не гаснет при закрывании дверей плафон))). Состояние кузова идеальное, без жучков и ржи. Подвеска в порядке. Днище подробно не осматривал.
Цели и задачи:
Не просто привести в порядок, а модернизировать и улучшить. Всего описывать сразу не буду, потому что очень много целей. Постепенно обо всём буду писать и спрашивать на форуме.
Спасибо за внимание и до встречи на страницах!:)
 
Последнее редактирование:

ryblev

На тропе
3 Дек 2009
31
3
0
36
Москва, ЮЗАО
Yanus, Turboеж, Dima199 Приветствую!
Turboеж, Фото будет на неделе. Пока мельком посмотрел что у тебя не стоковый кар.. это отлично)
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
40
Мск
ryblev, да у меня почти сток,и это так себе:)(много чего можно и нужно делать).Здесь,на форуме,есть великое множество действительно заряженных фориков,да и ништяков много продается на доске объявлений,были бы деньги:).
 

ryblev

На тропе
3 Дек 2009
31
3
0
36
Москва, ЮЗАО
Max$,Хай.
Turboеж,ну как сток.. многие даже и этого минимума не делают.. ездят на 170 силах и на полиуретане в подвеске и им достаточно. А вот у кого-то иное видение на эксплуатацию Субару) Даёшь тюнинх)
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Max$,Хай.
Turboеж,ну как сток.. многие даже и этого минимума не делают.. ездят на 170 силах и на полиуретане в подвеске и им достаточно. А вот у кого-то иное видение на эксплуатацию Субару) Даёшь тюнинх)

Типа сделаем из машины табуретку, а потом будем думать как продать ? ))))
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Yanus, а почему нет, если душа просит?) Да и на каждую машину найдётся свой покупатель..


)) Не на каждую...
Да и тюнинг должен быть под какие то конкретные задачи )) А не вхреначим все, что только можно ))))
 

ryblev

На тропе
3 Дек 2009
31
3
0
36
Москва, ЮЗАО
Yanus, тюнинг дело индивидуальное. У меня лично конкретная задача - это спорткар на каждый день как второй дом)
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Меня лично ничего не смущает в СФ...


Ну просто спорт кар и форестер это два взаимоисключающих понятия )
Форик - это универсальная машина ) не надо над ней так издеваться )) А спорт как - это минимум 400 кобыл под капотом и пузотерка ))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250