Прощальный тур SCORPIONS – Крокус Сити Холл, 26-27 апреля 2012 г.

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
.. но, я так понимаю, что достоверности тоже никто не гарантировал...
Ну я уж не знаю, чего Вы там понимаете... Я сказал то, что сказал.
Репертуар туров изветсных групп определяется более тем, что аудитория ожидает услышать, нежели тем, что исполнитель желает исполнить... в случае промоушн туров в общее месиво докладывается чуток нового....
Репертуар ТАКИХ групп как нынешний Пепл составляется именно так. Ибо ничего нового они показать не могут. А вот репертуар живых исполнителей составляется по обратному принципу. Дается новый материал, который разбавляется старыми хитами.
...ну, дык, промелькнула интонация типа: в Рашу едут лишь лохИ...
Опять же не знаю, чего там у Вас мелькает... Я пишу то, что пишу.
многие т.н. "звезды" вышли из ресторанов, многие туда вернулись, многие там всегда и оставались... все очень зависит от множества факторов...
Многие вышли и начали уважать себя и публику, ибо жующая публика и слушающая публика - это разные вещи. Многие вышли, но себя так и не зауважали. Многие так и не вышли. Все правильно.
Вы чем "звезданутость"-то меряете, известностью, коммерческим успехом, художественной ценностью?..
Если заменить слово "звезды" на "серьезные исполнители" будет легче?
... ДА! тысячи вполне "серьезных" коллективов, к примеру, в тех же Штатах работают приблизительно в подобном режиме..
Тысячи? И сколько названий из этих тысяч Вы можете назвать? Одно понятно - Дип Пепл... Так вот я и говорю о том, что они стали обычной захудалой групкой, которая тупо чешет. Одной из "тысяч".
... при правильно наработанном аппарате и правильном образе жизни будет даже веселым и вполне румяным... ... масса примеров, Вы инет-то на предмет поковыряйте... и не ориентируйтесь, плиз, на наших... как это... "звезд"...
Без комментариев.
у Вас есть точное и правомочное определение того, какое именно образование имеет право именоваться Deep Purple?.
Именоваться имеет право кто угодно, на кого не подадут за это в суд. Правда и у меня есть право считать это фуфлом.
 

Alex Kind

Лесник
18 Июн 2008
749
18
18
59
Москва
Репертуар ТАКИХ групп как нынешний Пепл составляется именно так. Ибо ничего нового они показать не могут. А вот репертуар живых исполнителей составляется по обратному принципу. Дается новый материал, который разбавляется старыми хитами.

например? хоть одно конкретное название?

... мы вот сейчас с женой смотрим концерт AC/DC в Буэнос-Айресе в рамках тура Black Ice... из 20 песен концерта только 5 из нового альбома, а их там 15... или Эйсики, по Вашему - тоже "дохлые" ребята?

Опять же не знаю, чего там у Вас мелькает... Я пишу то, что пишу.
ну вот, собственно, что Вы писали:
Сообщение от MaikS
К сожалению на наших просторах я никого не вижу, кто продержался бы столько на сцене.
"Ну дык Пепл... Я ж говорю.
Правда есть еще лошары, типа Роллингов, которые поболе... Но они к нам как-то не частят. Возможно потому что действительно ездят только в настоящие мировые туры..."

Многие вышли и начали уважать себя и публику, ибо жующая публика и слушающая публика - это разные вещи. Многие вышли, но себя так и не зауважали. Многие так и не вышли. Все правильно.
у Вас странное представление о самоуважении артиста... :) ...и хитрость как раз в том, чтобы заставить "жующую" публику слушать...

Если заменить слово "звезды" на "серьезные исполнители" будет легче?
...нет, потому как все равно не ясно что именно на Ваш взгляд определяет "серьезность" артиста: играет все время в миноре? постоянно хмурит брови? разбивает гитару в конце? для меньше чем 10000 народу не выступает?
Тысячи? И сколько названий из этих тысяч Вы можете назвать? Одно понятно - Дип Пепл... Так вот я и говорю о том, что они стали обычной захудалой групкой, которая тупо чешет. Одной из "тысяч".
... во-первых, "чес" - это кривляние под "плюс" по нескольку раз на дню, пока не прогнали...
... во-вторых, почему это группа, которая хочет и умеет много и качественно работать, сразу становится у Вас "захудалой" да и, собственно, режим 3-4 выступления в неделю - самый обычный режим для крупного тура, посмотрите в инете расписание туров рабочих команд ...

Без комментариев.
... ну, а здесь-то что Вас не устраивает?

Именоваться имеет право кто угодно, на кого не подадут за это в суд. Правда и у меня есть право считать это фуфлом.
...тогда, следуя Вашей логике, SH тоже не вполне вправе именоваться Forester-ом...
... и все-таки любопытно, что Вас в Доне Эйри не устраивает в профессиональном плане? Опытный роковый клавишник, с верхним академическим музыкальным образованием (как и Лорд), прекрасно "вписавшийся" в коллектив. Да, и Гловер его тоже не на помойке нашел, и если Вам так нужны понты - один из примеров, остальные лица, надеюсь, тоже знакомы:http://www.youtube.com/watch?v=jxXzgSGhh98
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
...тогда, следуя Вашей логике, SH тоже не вполне вправе именоваться Forester-ом...
нет, следуя логике, есть право щитать его фуфлом, коим он и является. форестером он вполне вправе называться, т.к. это торговая марка принадлежащая ФХИ
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
... мы вот сейчас с женой смотрим концерт AC/DC в Буэнос-Айресе в рамках тура Black Ice... из 20 песен концерта только 5 из нового альбома, а их там 15... или Эйсики, по Вашему - тоже "дохлые" ребята?
ну вот, Скорорпов засрали, теперь за постоянно-переменный ток взялись...блин пойду накопаю в архивах Кинчева образца года так лохматого...буду расстраиваться.
Злые вы:beee:


...тогда, следуя Вашей логике, SH тоже не вполне вправе именоваться Forester-ом...
ну я попросилбы:dz::)
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
ну вот, Скорорпов засрали, теперь за постоянно-переменный ток взялись...блин пойду накопаю в архивах Кинчева образца года так лохматого...буду расстраиваться.
Злые вы:beee:
знаешь ты толк в извращениях
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
А все знают,почему в Guitar Hero нет русского рока?

завидуют:gigi:

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
знаешь ты толк в извращениях

что выросло то выросло)

Доктор Буги!
Искренний шаг
Сквозь индустрию стен
Доктор Буги!
Автомобильный шок!
Музыка рваных вен.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
например? хоть одно конкретное название?
Роллинги, Стинг, U2. Хватит?
ну вот, собственно, что Вы писали:
Ну вот собсно и читайте, что я писал. Особенно про мировые туры.
у Вас странное представление о самоуважении артиста
У меня нормальное представление. Жующую публику не заставляют слушать. Ее заставляют заказывать песни.
нет, потому как все равно не ясно что именно на Ваш взгляд определяет "серьезность" артиста:
Уровень. Сразу оговорюсь, учитывая некоторые Ваши особенности в споре. Не уровень выходного сигнала.
.. во-первых, "чес" - это кривляние под "плюс" по нескольку раз на дню, пока не прогнали...
Во-первых, чес - это сокращение от "чесать бабло". Это выступления ТОЛЬКО ради денег.
умеет много и качественно работать, сразу становится у Вас "захудалой" да и, собственно, режим 3-4 выступления в неделю - самый обычный режим для крупного тура, посмотрите в инете расписание туров рабочих команд ...
Не сразу. А как только начинает чесать и перестает выпускать новый материал. И не надо путать крупный (а мы говорили о мировых) тур и повседневную "работу". Прокат новой программы и мусоление старого материала.
...тогда, следуя Вашей логике, SH тоже не вполне вправе именоваться Forester-ом...
Нет. Это следует из Вашей логики. Если бы у Леннона были права на название The Beatles и он так стал бы именовать свой дуэт с Йоко, все было бы тип-топ? А че, Леннон есть. Песни какие-то есть. Ну, значит Битлы приехали. Уря.
верхним академическим музыкальным образованием (как и Лорд),
А мы уже музыкантов образованием меряем? То есть любой выпускник даже Консерватории способен стать Ойстрахом? Причем здесь вообще образование? Макаревич вон тоже всех убеждал, что Державин ничем не хуже Подгородецкого... А вот Мэй ничего не закончил, МакКартни тоже... Наверно их легко было бы заменить музыкантами с "верхним образованием"
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250