Продавец с ником Fran

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sky112

На тропе
29 Июн 2017
120
3
0
40
Заказал у этого франа мотор люка, попросил вскрыть чтобы глянуть состояние щеток, там 3 винта даже обезьяна справится. По фото состояние огонь. Он мне все отправил, по приезду увидел разъе***ые в ноль щетки. Так как после разбора он не удосужился его собрать. Вставил ротор в статор и даже не закрепил ничего, естественно в процессе транспортировки эти щетки из очень мягкого графита развалились. Упаковать в разные пекеты мозгов не хватило. Деньги возвращать не собирается, в процессе телефонного звонка обвинил меня в подмене мотора, нервы после этого сдали и этот самы фран был от****** ен прям по телефону. Знайте ребята какие у нас клубни и ничего у этого типа не покупайте, на фото будет все огонь а в реале кусок дерьма. Цена вопроса копейки 4 к с учетом доставки. Человек не отвечающий за свои слова Fran.
 
Последнее редактирование:

Sky112

На тропе
29 Июн 2017
120
3
0
40
Re: Муди****о с ником Fran

Характер износа правой счетки говорит о том что ротор туда пихал и не думали что счетки можно повредить.
http://forester.club/showthread.php?t=65758 тема где я повстречался с Fran ом
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Re: Муди****о с ником Fran

Фиг знает, сколько он лет работает никогда к нему вопросов не было, всегда идет на встречу.
 

Sky112

На тропе
29 Июн 2017
120
3
0
40
Re: Муди****о с ником Fran

Фиг знает, сколько он лет работает никогда к нему вопросов не было, всегда идет на встречу.
Сам в шоке. Плевое дело, верни деньги, не порть репутацию, сам накосячил же и прекрасно это понимает.
 
  • Like
Реакции: Rescuer

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Re: Муди****о с ником Fran

Sky112, я бы поостерегся от подобных высказываний. Или Вы не всю правду говорите. Я знаю Пашку около 8 лет, часто покупал у него запчасти и никогда ничего такого не наблюдалось. Послушаем его самого.
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Re: Муди****о с ником Fran

Одному мне кажется, что на фото моторы отличаются? На первом смазка , которой не должно быть, коррозия на кольце...
Такое чувство, что топикстартер либо получил не то, что фотографировал продавец, либо....
Заказал у этого франа мотор люка, попросил вскрыть чтобы глянуть состояние щеток, там 3 винта даже обезьяна справится. По фото состояние огонь. Он мне все отправил, по приезду увидел разъе***ые в ноль щетки. Так как после разбора он не удосужился его собрать. Вставил ротор в статор и даже не закрепил ничего, естественно в процессе транспортировки эти щетки из очень мягкого графита развалились. Упаковать в разные пекеты мозгов не хватило. Деньги возвращать не собирается, в процессе телефонного звонка обвинил меня в подмене мотора, нервы после этого сдали и этот самы фран был от****** ен прям по телефону. Знайте ребята какие у нас клубни и ничего у этого типа не покупайте, на фото будет все огонь а в реале кусок дерьма. Цена вопроса копейки 4 к с учетом доставки. Человек не отвечающий за свои слова Fran.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
 

Sky112

На тропе
29 Июн 2017
120
3
0
40
Re: Муди****о с ником Fran

Sky112, я бы поостерегся от подобных высказываний. Или Вы не всю правду говорите. Я знаю Пашку около 8 лет, часто покупал у него запчасти и никогда ничего такого не наблюдалось. Послушаем его самого.

Остерегайся не остерегайся. Что я получил у вас на фото. Деньги отдавайть отказался, обвинил всех кроме себя самого. Видимо местным остерегается туфту фтюхивать, подумал что хмао далеко, можно и кинуть а вот хрен он угадал.
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Re: Муди****о с ником Fran

Одному мне кажется, что на фото моторы отличаются? На первом смазка , которой не должно быть, коррозия на кольце...
Такое чувство, что топикстартер либо получил не то, что фотографировал продавец, либо....

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Ну вот Паша, видимо, так же и считает, что фотки разные.
 

Sky112

На тропе
29 Июн 2017
120
3
0
40
Re: Муди****о с ником Fran

Одному мне кажется, что на фото моторы отличаются? На первом смазка , которой не должно быть, коррозия на кольце...
Такое чувство, что топикстартер либо получил не то, что фотографировал продавец, либо....

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Это остатки от разломаных щеток а не коррозия.
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Re: Муди****о с ником Fran

Остерегайся не остерегайся. Что я получил у вас на фото. Деньги отдавайть отказался, обвинил всех кроме себя самого. Видимо местным остерегается туфту фтюхивать, подумал что хмао далеко, можно и кинуть а вот хрен он угадал.

так он скока лет уже не только местным продает, но и отправляет кому надо
 

Sky112

На тропе
29 Июн 2017
120
3
0
40
Re: Муди****о с ником Fran

Понятно с вами все мужики. Я отправил деньги, получил говно, продавец не виноват, я все подменил. Отличный у нас клуб.

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
А то что на корпусе номера и на моторе я тоже их подделал получается? Мотор сфотан со вспышкой на первой фото без вспышки неужели это трудно понять?
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Re: Муди****о с ником Fran

Причем тут вспышка? Центральная втулка на верхнем фото имеет явные признаки коррозии, а на нижнем она девственно чистая.
А по выражениям я тоже рекомендовал бы быть аккуратным
Понятно с вами все мужики. Я отправил деньги, получил говно, продавец не виноват, я все подменил. Отличный у нас клуб.

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
А то что на корпусе номера и на моторе я тоже их подделал получается? Мотор сфотан со вспышкой на первой фото без вспышки неужели это трудно понять?

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
 

Sky112

На тропе
29 Июн 2017
120
3
0
40
Re: Муди****о с ником Fran

Причем тут вспышка? Центральная втулка на верхнем фото имеет явные признаки коррозии, а на нижнем она девственно чистая.
А по выражениям я тоже рекомендовал бы быть аккуратным

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Это не коррозия, это графитовая пыль от щеток на смазке.
Он разобрал мотор, сфотал щетки, они были в идеале. Потом он попытался вставить ротор но не смог, пихал до тех пор пока не оспалась одна из щеток, видно по углу что стерли ее резьбой ротора. Отправил мне мотор в разобраном виде со сломаными щетками и решил спихнуть это на транспортную.
 
Последнее редактирование:

Wanchope

Лесник
8 Дек 2012
699
65
0
Re: Муди****о с ником Fran

Причем тут вспышка? Центральная втулка на верхнем фото имеет явные признаки коррозии, а на нижнем она девственно чистая.
А по выражениям я тоже рекомендовал бы быть аккуратным

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Теска, я вообще бы не защищал Пашу.

Ну не первый раз уже поднимается подобные разговоры.

Вообще ждем ответ Павла
 
Последнее редактирование:

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Re: Муди****о с ником Fran

естественно в процессе транспортировки эти щетки из очень мягкого графита развалились
Заказывал стартер из Хабаровска. Заказывал мотор для стиральной машины из Германии. Почему то ничего из "очень мягкого графита" никогда не разваливалось:(
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,836
4,392
113
48
Топикстартер, называть темы таким образом (с использованием нецензурщины, даже замаскированной) не следует. Название отредактировано.

Достаточно того, что претензия озвучена и тема размещена в Черном списке.

Выводы, надеюсь, каждый сделает для себя свои.

PS. От себя. Не хочу делать никаких умозаключений, но моторы на первой и второй фотке реально отличаются (если это конечно не для сравнения было сделано). Верхняя латунная пластина на первой фотке имеет зазубренные края, чего нет на второй фотке. Смазки тоже явно больше. Это видно невооруженным глазом.
 
Последнее редактирование:

Sky112

На тропе
29 Июн 2017
120
3
0
40
Теперь вам видно что это смазка или сходить тряпочкой протереть?
 

Sky112

На тропе
29 Июн 2017
120
3
0
40
Re: Муди****о с ником Fran

Заказывал стартер из Хабаровска. Заказывал мотор для стиральной машины из Германии. Почему то ничего из "очень мягкого графита" никогда не разваливалось:(
А они вам тоже в разобраном виде пришли?
Мне мотор пришел из 3 половин, ротор был вставлен в щеточный узел, винты были примагничены на магнит в корпусе. Все было в графитовой пыли и смазке. Если бы он был правильно собран ничего бы и не случилось.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,836
4,392
113
48
Re: Муди****о с ником Fran

Мне мотор пришел из 3 половин, ротор был вставлен в щеточный узел
Так а зачем просили разобрать-то? Вы не у автослесаря покупаете, а у обычного человека (пусть даже занимающегося разбором). Откуда такая уверенность в квалификации и умении, мне непонятно? Вы уверены, что этот продавец хоть раз в жизни разбирал электродвигатель?

Да, можно сломать при сборке и можно небрежно упаковать. И можно это сделать было лучше (наверное). Но это уже вопрос другой.

Ошибка была сделана на этапе согласия на разборку, если вы этого еще не поняли. На месте продавца- вот честно- я ни за что бы не стал вскрывать деталь и лезть смотреть состояние внутри. Ибо есть (всегда) риск что-то сломать по рукожопости.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250