Продам Subaru Forester в отличном состоянии!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

micha43.vjatka

Лесник
8 Янв 2013
867
106
0
37
Москва
Давайте мы сами как нибудь разберёмся...
От вас что по делу...ДА НИЧЕГООО..
Кузов вы сами видели..Или по фото-экспердизу провели..
Так что ваше существо-в топку..
Давайте валяйте дальше..По существу..

Лично. Видел авто.

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
Продавец выставил и имеет право, мы обсуждаем и тоже имеем право.
Да мы эксперты и чего? Предлагаю цену 450 тыс. рэ, а ништяки продать отдельно. Думаешь ТС согласится на это?
Так что умничать тут не нужно, во всяком случае у тебя получается очень плохо.:icon_sorrys:

Поищи в свой бютжет авто на торговых площадках. Кто мешает.
Зачем навязывать своё мнение?)

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
А в чем прикол обмусоливать со всех сторон чужую цену, если не собираешься покупать? Ну сказал, что по твоему дорого, ну ок. Зачем продолжать всем вокруг это доказывать вплоть до перехода на личности? Нипаняяятнаа


Потому что диванным бабкам по****еть не о чём.:)
 

Tims

В Лесу
6 Дек 2013
336
58
28
Москва, ЮЗАО
Лично. Видел авто.

Добавлено через 2 минуты 17 секунд


Поищи в свой бютжет авто на торговых площадках. Кто мешает.
Зачем навязывать своё мнение?)

Добавлено через 2 минуты 3 секунды



Потому что диванным бабкам по****еть не о чём.:)
Точно лично видел? Ну тогда это меняет дело, тогда нужно точно брать, раз истинный Експерт видел то.
Вот хочу навязываю мнение, хочу не навязываю, ты ещё поучи меня что мне делать и как.:japrotiv:
Здесь форум, и каждый имеет своё мнение о котором может написать, так то.:idea:
 

micha43.vjatka

Лесник
8 Янв 2013
867
106
0
37
Москва
Точно лично видел? Ну тогда это меняет дело, тогда нужно точно брать, раз истинный Експерт видел то.
Вот хочу навязываю мнение, хочу не навязываю, ты ещё поучи меня что мне делать и как.:japrotiv:
Здесь форум, и каждый имеет своё мнение о котором может написать, так то.:idea:
Ради приличия чем обсуждать.
Глянь авто.
 
  • Like
Реакции: Evgen57

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,854
4,400
113
48
Сообщения не про теме- удалил. В следующий раз за такие посты- особо одаренные пойдут в отпуск погулять.

Замонали.
 

ТРОФИМ

Лесник
29 Дек 2009
1,066
101
63
49
Нет, ничего непропустил) созвонился с хозяином форика Романом и сегодня съездил посмотреть машину. Вообщем ...... я даже не знаю стоит ли много писать... вообщем и я не хочу срач разводить и всех клубней попрошу не делать этого. Не тратьте свое время, автомобиль дико страшно покрашен, вся краска на всех элементах вздулась пузырями. Местами на спойлере трещины, без преувеличения вся машина нуждается в перекрёстке. Про салон писать ничего не буду, скажу, что на фото состояние гораздо лучше. У меня всё, всем мир!))
 
Последнее редактирование:

вятский

Входит в лес
4 Июн 2017
18
8
0
Нет, ничего непропустил) созвонился с хозяином форика Романом и сегодня съездил посмотреть машину. Вообщем ...... я даже не знаю стоит ли много писать... вообщем и я не хочу срач разводить и всех клубней попрошу не делать этого. Не тратьте свое время, автомобиль дико страшно покрашен, вся краска на всех элементах вздулась пузырями. Местами на спойлере трещины, без преувеличения вся машина нуждается в перекрёстке. Про салон писать ничего не буду, скажу, что на фото состояние гораздо лучше. У меня всё, всем мир!))

Что и требовалось доказать....:p
 
  • Like
Реакции: Tims

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,854
4,400
113
48
Я предупреждал, но на некоторых не действует.

Месяц отпуска пользователю Tims за хамство на форуме и обсуждение действий модератора.

Как говорил Шекспир в семнадцатом... или нет, восемнадцатом сонете.(с)
 
  • Like
Реакции: yang

r0lexx

Входит в лес
28 Июн 2019
11
0
0
33
Спасибо модераторам и адекватным товарищам! Всем остальным войнам диванного фронта и экспертам с 40-ка летним стажем и т.д. У Кого там вспучилось чего то, всем удачи!!

П.с.
Машину я продал!
 

ТРОФИМ

Лесник
29 Дек 2009
1,066
101
63
49
Ну продал и продал, зачем писать то об этом? Приезжали смотреть твою машину не барыги а клубни, которых все знают и которые в клубе много много лет. Вспучилось не у кого то, а на твоей машине краска, причем по всей машине. Что за народ пошёл. Минус в карму тебе человек

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
Непорядочно
 
  • Like
Реакции: вятский
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250