Продам Subaru Forester в отличном состоянии!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

r0lexx

Входит в лес
28 Июн 2019
11
0
0
33
Продам Subaru Forester в отличном состоянии! Все работает идеально. Вложено за 2 года - 1.5м

Кузов в отличном состоянии, отсутствуют какие либо проблемные места, ничего не билось!
Машина полностью покрашена в синий sti цвет (ксералик) с изменением в ПТС.

Полностью откапиталенный 255 мотор, собранный на черном коленвале, маслонасос 12мм.
Коробка автомат Cross Sport с хвостовиком TV (расперделение усилий 60 на 40). А также кардан, задний редуктор и привода с этого же японского Cross Sport с пробегом 100т.
Передние и задние бампера Cross Sport.

Перешитый черный потолок качественным материалом.
Эксклюзивный салон полностью перешитый дорогой кожей.
Сделана полная шумоизоляция салона.
Передние сидения от BMW 5 (F30), задний диван Cross Sport с отодвигающимися сидениями.
Магнитола на android (для навигации, камера заднего вида), магнитола kenwood (bluetooth, usb) для музыки и подключения внешних устройств, вместо верхнего бардачка на торпедо сделан подиум для iPad c которого можно воспроизводить фильмы, музыку и т.д.
Два усилителя, стелс сабвуфер momo, хорошие колонки во всех дверях.
Анатомический руль перешитый кожей наппа.
Все пластиковые вставки и элементы салона выполнены аквапринтом в asatura.
Приборная панель полностью переделанная плавный розжиг, оптитрон, новые шкалы.
Подсветка всех элементов салона переделана на белую + светодиоды в плафонах.
Панель климата эксклюзив с белой подсветкой.
Установлена кнопка start-stop.
Коврики салона bark exclusive.

Новые стойки по круги + пружины STI + опорные подшипники + пыльники.
Тормоза увеличенные Легаси ждм, новые диски и новые колодки по кругу.
Новые диски (worldwheels) + новая резина липучка, летний комплект колес (worldwheels), новый комплект колесных гаек.

Ноздря speed charge.
Новое лобовое стекло
Интеркуллер STI.
Титановая распорка sti под капотом.
Распорка редуктора cusco
Бензонасос walbro 255, трехпортовый соленоид MAC, холодный впуск.
Радиатор новый цельный алюминиевый AJS.
Комплект новых резиновых шлангов под капотом sti (все резиновые шланги заменены на новые)
Топливный фильтр перенесен под капот
Выхлоп банка sti genome.
Новый аккумулятор
Новые подкрылки cross sport по кругу

Эксклюзивные шильдики с тактилизацией.
Черные фонари.
Установлена камера заднего вида.

Будильники показывают давление турбины и температуру масла.
Сделан грамотный чип у Стаса (subarutank).
Машина едет очень бодро, примерно 280л.с.

Машина полностью обслужена и ухожена!

Управление музыкой кнопками на руле, круиз контроль, панорамный люк, заправленный кондиционер, электрорегулировки сидений, автоматическое закрытие дверей при начале движения, турботаймер, камера заднего вида.

Незабываемые впечатления от управления гарантирую! Вдавливает в сидения при каждом нажатии педали. На дороге не оставляет равнодушным никого! Очень вместительный и одновременно очень динамичный и быстрый автомобиль. Делал все для себя, торг реальному покупателю!
Цена: 1 050 000р.
 
Последнее редактирование:

r0lexx

Входит в лес
28 Июн 2019
11
0
0
33
Очередной мертвовисячий проект....
Такие машины для себя собирают ))
Согласен, для себя и собирал!) Вдруг кто ищет уже законченный проект, в моем случае обстоятельства сложились так что приходится продавать.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Согласен, для себя и собирал!) Вдруг кто ищет уже законченный проект, в моем случае обстоятельства сложились так что приходится продавать.


Это очень повезет, если кто вдруг будет готов выложить такую сумму )
Но опять же, чего только не бывает )
 

r0lexx

Входит в лес
28 Июн 2019
11
0
0
33
Новая цена: 990 000р. только до нового года! Аргументированный торг никто не отменял!

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Это очень повезет, если кто вдруг будет готов выложить такую сумму )
Но опять же, чего только не бывает )

Это точно!) Снизил цену
 

annoying

На тропе
13 Янв 2016
85
18
0
Мытищи
И за этот содом лям? Вы такой ценник установили исходя и чего? Из всех потраченных средств? Израсходованный бензин учли надеюсь? Решили "в ноль" выйти?)

Глаз абсолютно не за что не зацепился, когда читал описание.

На фото да, выкрашенный и чистый. Но что его отличает от других? Вот спойлер понравился, но 146% это липнина из НСК, ценности в нем нет. Руль damd ваще норм норм.

Где голды вкруг?
Где хотя бы вф41 под капотом?
Диски китай? Резина наверное тоже от дядюшки Ляо?
Почему маска на фарах светлая? За такие деньжища хочу черную!

Короче вопросов масса к такой цене. В соседней ветке продают SH (почти за те же деньги лол), но там цена более чем обоснована.
 
Последнее редактирование:

r0lexx

Входит в лес
28 Июн 2019
11
0
0
33
И за этот содом лям? Вы такой ценник установили исходя и чего? Из всех потраченных средств? Потраченный бензин учли надеюсь? Решили "в ноль" выйти?)

Глаз абсолютно не за что не зацепился, когда читал описание.

На фото да, выкрашенный и чистый. Но что его отличает от других? Вот спойлер понравился, но 146% это липнина из НСК, ценности в нем нет. Руль damd ваще норм норм.

Где голды вкруг?
Где хотя бы вф41 под капотом?
Диски китай? Резина наверное тоже от дядюшки Ляо?


Короче вопросов масса к такой цене. В соседней ветке продают SH (почти за те же деньги лол), но там цена более чем обоснована.

Я конечно и ненадеялся на адекватность диванных экспертов здесь, тема для реально заинтересованных людей.

Если вы не разбираетесь что сколько стоит, то это только ваши проблемы. Стоимость реальных вложений я указал, конкретно вложено 1,5м + стоимость машины до вложений 550т.р., бензин рассматривать как вложения можете только вы наверно. Если скалькулируете вышеперечисленное наверно увидите что я однозначно вышел в 0?
 

annoying

На тропе
13 Янв 2016
85
18
0
Мытищи
Я конечно и ненадеялся на адекватность диванных экспертов здесь, тема для реально заинтересованных людей.

Если вы не разбираетесь что сколько стоит, то это только ваши проблемы. Стоимость реальных вложений я указал, конкретно вложено 1,5м + стоимость машины до вложений 550т.р., бензин рассматривать как вложения можете только вы наверно. Если скалькулируете вышеперечисленное наверно увидите что я однозначно вышел в 0?

Согласен, наверное я не в полной мере оценил шильдики с тактилизацией. Прощу прощения. :gigi:

Вероятно весь свой тюнинг вы брали с двойной "накруточкой".

Мне просто не понятно, как можно вложить 1.5кк на свистелки-перделки и на выходе не иметь результата.
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Я конечно и ненадеялся на адекватность диванных экспертов здесь, тема для реально заинтересованных людей.

Если вы не разбираетесь что сколько стоит, то это только ваши проблемы. Стоимость реальных вложений я указал, конкретно вложено 1,5м + стоимость машины до вложений 550т.р., бензин рассматривать как вложения можете только вы наверно. Если скалькулируете вышеперечисленное наверно увидите что я однозначно вышел в 0?

так у него с вложениями в 4 раза меньше машина с выставок не уезжает, зовут постоянно
 

r0lexx

Входит в лес
28 Июн 2019
11
0
0
33
так у него с вложениями в 4 раза меньше машина с выставок не уезжает, зовут постоянно
Да я абсолютно не против, это отлично и очень здорово! Я просто продаю свой проект и готов на конструктивный диалог с реально заинтересованным покупателем!
 

annoying

На тропе
13 Янв 2016
85
18
0
Мытищи
Да я абсолютно не против, это отлично и очень здорово! Я просто продаю свой проект и готов на конструктивный диалог с реально заинтересованным покупателем!

Тут не дураки сидят, все знают всему цену. Ваш автомобиль максимум 650 тысяч при большом везении.

Попробуйте продать свой автомобиль на других площадках, где люди не так искушённы. :idea:
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Началось.... ребят, оставьте, машина имеет право на жизнь, а обсуждать ее даже не посмотрев - это маразм.

Да, она на любителя, да ценнег не детский. Но это не повод заниматься обсуждением не ясно чего. Если бы увидел такую машинку, когда искал себе - поехал бы смотреть и думаю, о цене всегда можно договориться ))
 
  • Like
Реакции: Sergey83

r0lexx

Входит в лес
28 Июн 2019
11
0
0
33
Началось.... ребят, оставьте, машина имеет право на жизнь, а обсуждать ее даже не посмотрев - это маразм.

Да, она на любителя, да ценнег не детский. Но это не повод заниматься обсуждением не ясно чего. Если бы увидел такую машинку, когда искал себе - поехал бы смотреть и думаю, о цене всегда можно договориться ))

Вот, абсолютно адекватный комментарий! Спасибо Вам!)
 

annoying

На тропе
13 Янв 2016
85
18
0
Мытищи
Началось.... ребят, оставьте, машина имеет право на жизнь, а обсуждать ее даже не посмотрев - это маразм.

Да, она на любителя, да ценнег не детский. Но это не повод заниматься обсуждением не ясно чего. Если бы увидел такую машинку, когда искал себе - поехал бы смотреть и думаю, о цене всегда можно договориться ))

Конечно можно, если заставить продавца снять весь свой "алиэкспресс" с машины.:gigi:
 
Последнее редактирование:

anthony__

В Лесу
10 Июн 2015
218
15
18
если кузов действительно в идеале, то одно это дорогого стоит. неплохо бы, конечно фото снизу увидеть, для подтверждения слов


черный салон выглядит круто. намного приятнее светло-серого пластика. а если сидушки хорошие и правильно установлены, вообще огонь
 

annoying

На тропе
13 Янв 2016
85
18
0
Мытищи
если кузов действительно в идеале, то одно это дорогого стоит. неплохо бы, конечно фото снизу увидеть, для подтверждения слов


черный салон выглядит круто. намного приятнее светло-серого пластика. а если сидушки хорошие и правильно установлены, вообще огонь

Гниль в рестайлах крайне редкая картина, вряд ли это можно назвать достижением. :(
 

anthony__

В Лесу
10 Июн 2015
218
15
18
Гниль в рестайлах крайне редкая картина, вряд ли это можно назвать достижением. :(
это массовое явление в больших городах. не гнилой сг форь исключение из правил. не все только знают что смотреть. ждм норм держатся. юсдм самый шлак
 

r0lexx

Входит в лес
28 Июн 2019
11
0
0
33
если кузов действительно в идеале, то одно это дорогого стоит. неплохо бы, конечно фото снизу увидеть, для подтверждения слов


черный салон выглядит круто. намного приятнее светло-серого пластика. а если сидушки хорошие и правильно установлены, вообще огонь

Спасибо за конструктивный, адекватный комментарий. Фотки кузова есть, которые были сделаны при полном окрасе машины, могу прислать в вотсап заинтересованному покупателю.
 

mega

В Лесу
3 Сен 2008
424
26
28
46
Москва
юсдм самый шлак
Странное утверждение. Год с небольшим назад продавал своего СГ 2004 года рождения. С 2007 года ездил по Мск и окрестностям, в полной мере вкусил соли и реагентов. На момент продажи не то что гнили - даже точек ржи нигде не было. Никакого доп. антикора не делалось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250