Продам Subaru Forester в отличном состоянии!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Я дико извиняюсь,но как может быть форь идеальным,если он облит полностью,и то есть сомнения,что он облит...
Я здесь не вижу ни слова о машине и ее состоянии,только о навесном речь,и то это навесное не стоит этих денег. Собственно в упор не вижу,что тут продаётся
 

VAgrant84

В Лесу
17 Июл 2012
263
18
18
Странное утверждение. Год с небольшим назад продавал своего СГ 2004 года рождения. С 2007 года ездил по Мск и окрестностям, в полной мере вкусил соли и реагентов. На момент продажи не то что гнили - даже точек ржи нигде не было. Никакого доп. антикора не делалось
Может невнимательно смотрели? СГ 2007 года, не бит, прописка Московская, ржа наружу еще не лезет, но на подъемнике видно много очагов.
 

anthony__

В Лесу
10 Июн 2015
218
15
18
Странное утверждение. Год с небольшим назад продавал своего СГ 2004 года рождения. С 2007 года ездил по Мск и окрестностям, в полной мере вкусил соли и реагентов. На момент продажи не то что гнили - даже точек ржи нигде не было. Никакого доп. антикора не делалось
очень хотелось бы на это взглянуть. но снаружи, действительно, можно и ничего не увидеть


если он облит полностью,и то есть сомнения,что он облит...
одним из определяющих факторов качества покраски является цена. чтобы только снаружи облить, материалов на 60кр надо. + работы. наверное, чтобы все было очень хорошо, около 200кр покрас должен стоить
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
очень хотелось бы на это взглянуть. но снаружи, действительно, можно и ничего не увидеть


одним из определяющих факторов качества покраски является цена. чтобы только снаружи облить, материалов на 60кр надо. + работы. наверное, чтобы все было очень хорошо, около 200кр покрас должен стоить
Дело не в цене за покраску,а в ценности машины. Родное лкп в идеале всегда будет цениться и завышать стоимость машины,а облитая полностью (хотя тут без подкапотки) машина будет ВСЕГДА цениться в разы меньше. ИМХО
Зы пробег на данном авто 300+. Я всЁ
 

Tims

В Лесу
6 Дек 2013
336
58
28
Москва, ЮЗАО
Очередной мертвовисячий проект....
Такие машины для себя собирают ))
Отличный вариант. Рекомендуется к покупке, особенно администрацией данного ресурса, а то что семь владельцев, ну так это ерунда, за то много очень красивых и полезных при езде ништяков, особенно возможности телевизора. Кто из вас не смотрит телевизор за рулём, тот не прав. Очень и очень нужная опция. Я правду говорю.
 
Последнее редактирование:

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,854
4,400
113
48
Ко всем.

Не сначала пишем, потом думаем, а сначала думаем- потом комментим. И то, если есть что сказать по делу. За комменты в стиле "гламурное говно", с явной провокацией на срач, начну раздавать по полной вплоть до бана на постоянку.

Два раза повторять для тех, у кого "поезд отправляется с третьей и четвертой рельсы"- не буду.

PS по делу.

Топикстартер, не хочется Вас расстраивать, но покурите вот эту тему:
http://forester.club/showthread.php?t=23757

Маленький спойлер- машина с гораздо большими вложениями, чем у Вас, в тщетных попытках ее продать спустя полгода по итогу пошла в разбор. Это 12й год, когда форестер сг был машиной, от которой люто фанатели. Сейчас время чуток другое, и для большинства он откровенно устарел. Ну, или они постарели.:icon_sorrys:
Второй момент- машина, построенная "под себя", ценна только для того, под кого она построена.

Тем не менее, удачи в продаже за вменяемые деньги.:idea:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dana, Jack92 и Tims

XoXoJI

Главный Лесник
8 Фев 2011
3,534
344
83
49
Новосибирск
Вот этого совсем не понял: "Коробка автомат Cross Sport с хвостовиком TV (расперделение усилий 60 на 40). А также кардан, задний редуктор и привода с этого же японского Cross Sport с пробегом 100т."

А зачем?

Что-то я вообще не понимаю, что это за Франкенштейн:-(
 

Tims

В Лесу
6 Дек 2013
336
58
28
Москва, ЮЗАО
Вот этого совсем не понял: "Коробка автомат Cross Sport с хвостовиком TV (расперделение усилий 60 на 40). А также кардан, задний редуктор и привода с этого же японского Cross Sport с пробегом 100т."

А зачем?

Что-то я вообще не понимаю, что это за Франкенштейн:-(
Да там вообще очень много на первый взгляд непонятных решений. На мой взгляд это вечный автомобиль из серии фиг продашь.:icon_sorrys:
 

вятский

Входит в лес
4 Июн 2017
18
8
0
Я конечно и ненадеялся на адекватность диванных экспертов здесь, тема для реально заинтересованных людей.

Если вы не разбираетесь что сколько стоит, то это только ваши проблемы. Стоимость реальных вложений я указал, конкретно вложено 1,5м + стоимость машины до вложений 550т.р., бензин рассматривать как вложения можете только вы наверно. Если скалькулируете вышеперечисленное наверно увидите что я однозначно вышел в 0?

Глупость какая то...Зачем в эту машину столько вкладывать..да ещё потом пробовать продать за безумные деньги..Ты ещё торпедо и спицы руля бриллиантами укрась..А потом рассказывай..ого...сколько вложено:gigi:
 
  • Like
Реакции: Tims

вятский

Входит в лес
4 Июн 2017
18
8
0
Снимай ништяки и продавай отдельно. Тогда может и отобьёшь что то.
А так то полный колхоз у тебя получился, сам откуда родом то?

Привет Артём..Это Дима тимонс с фишинга..
Товарищ похоже совсем берега попутал..
Зачем все эти ништяки кому то нужны..кроме того кто это замутил.
Никто не оценит..
Ты в свой форик вливаешь потому что знаешь что и зачем тебе надо..
Я в свой так же..
 
  • Like
Реакции: Tims

micha43.vjatka

Лесник
8 Янв 2013
867
106
0
37
Москва
:idea:
Господа вам пощебетать не с кем.
Кажды рукаблудит как хочет.
Займитесь делом.
Полку жене приколотите...

Если человек выставил, его право.
Такое ощущение тут собрались эксперты.
Хочешь купить предложи цену, нет пройди моимо...

Слышали фразу.
Умный не скажет дурак не поймет.


По существу: кузов живой.
А дальше на усмотрение покупателя.
 

вятский

Входит в лес
4 Июн 2017
18
8
0
Давайте мы сами как нибудь разберёмся...
От вас что по делу...ДА НИЧЕГООО..
Кузов вы сами видели..Или по фото-экспердизу провели..
Так что ваше существо-в топку..
Давайте валяйте дальше..По существу..
 
  • Like
Реакции: Tims

Caps1923

На тропе
25 Июн 2014
121
8
18
Москва
ИМХО - переход темы в хамство от отдельных "товарищей".

По изначальному - для Форика цена высокая, я за столько не взял бы, но опять же - мир склонен удивлять.
Удачи в продаже.
 

Tims

В Лесу
6 Дек 2013
336
58
28
Москва, ЮЗАО
:idea:
Господа вам пощебетать не с кем.
Кажды рукаблудит как хочет.
Займитесь делом.
Полку жене приколотите...

Если человек выставил, его право.
Такое ощущение тут собрались эксперты.
Хочешь купить предложи цену, нет пройди моимо...

Слышали фразу.
Умный не скажет дурак не поймет.


По существу: кузов живой.
А дальше на усмотрение покупателя.
Продавец выставил и имеет право, мы обсуждаем и тоже имеем право.
Да мы эксперты и чего? Предлагаю цену 450 тыс. рэ, а ништяки продать отдельно. Думаешь ТС согласится на это?
Так что умничать тут не нужно, во всяком случае у тебя получается очень плохо.:icon_sorrys:
 

mega

В Лесу
3 Сен 2008
424
26
28
46
Москва
А в чем прикол обмусоливать со всех сторон чужую цену, если не собираешься покупать? Ну сказал, что по твоему дорого, ну ок. Зачем продолжать всем вокруг это доказывать вплоть до перехода на личности? Нипаняяятнаа
 
  • Like
Реакции: Юра Курский
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250