Продаю

tolbaz

На тропе
25 Дек 2012
89
7
0
Уфа
У богатых свои причуды. Машин хватает, поэтому на этой только в магаз!!
как правило у богатых людей есть вкус), не думаю, что богатые будут ездить с такими черными арками, с такой накидкой, с такими дисками... и еще покупать б/у машину).. без обид..
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
Я обычно всю сервисную историю подшиваю в папку
и что это меняет? это +10 к скорости или к качеству?
не, я просто реально не понимаю вот таких "гарантий" качества, типа "есть все чеки" или "ездила девушка". та мне пофиг на бумажки, я могу их тонну напечатать и они не спасут от поломки даже новой, только что поменянной детали и это никак не подтверждает того что с машиной все ок. а вот то что ездила девушка - так для меня это еще хуже, как практика показывает. хранить эти чеки, так для себя только знать, когда масло в след раз менять:) состояние надо смотреть в первую очередь и лишь потом бамажки, так для успокоения.
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=zYpt1NFKyGQ[/MEDIA]
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,851
4,399
113
48
и что это меняет? это +10 к скорости или к качеству?

Как говорится, whom how. Мне как покупателю это дает дополнительную уверенность в производимом регулярном техобслуживании, плюс при желании можно съездить туда, где обслуживалась машина, и пробить сервисную историю. Ну и в определенной мере это косвенный показатель аккуратности владельца.

Вообще любая неполная информация уже дает повод задуматься о причинах, по которым возникли "пробелы"- что-то м.б. замалчивается, или недоговаривается.

Состояние, разумеется, надо смотреть, а не слепо бумажки листать.

не думаю, что богатые будут ездить с такими черными арками
это оригинальные накладки, тут дело вкуса))) на бывшем форике Ауки такие стояли

PS Вообще у нас тут любителей дистанционно оценивать машины- вагон. Я когда свою покупал, до меня первым приехал какой-то парень смотреть. По словам владельца, ходил-ходил вокруг, а вот тут у вас как-то не так, там не эдак, и что-то пробег маловат, скручен- не скручен, и отметки в книжке нарисованы наверное, а давайте за 620-630...и так и не купил, слава те господи...:sarcastic:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Настюша

koko

Старший Лесник
22 Янв 2012
1,865
114
0
Масскфа
tolbaz, поддержу... честно сказать совсем не ожидал увидеть турбовый SG9 "таким"
 

Настюша

На тропе
11 Июн 2010
60
0
0
что вы к девушке привязались? фаркоп от предыдущего хозяина, на турбе по магазинам ездить не запрещено. я тоже езжу, есичо. съездите, посмотрите на машину и высказывайте претензии по делу.

Спасибо!! ВОт вот! Давно бы уже приехали и посмотрели все!

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
Настюша, скинешь до 740 машина враз уйдет.
а разговоры про форкоп вообще о чем? или теперь никого не дернуть или гидрик не повозить на 230 кабыл.:D

Нет, до такого я не скину! Я знаю на что способна эта машина! Жалко продавать, но меняем каждые три года! Это реальная цена этой машине! На меньшее я не согласна! Пробег..состояние..силы..возможности! Все очень круто, чтобы отдавать за копейки!
Я так думаю.
Предыдущий форик, вообще 2004 года был, турбовый, правда 2 литра. Я его вообще за 500 продала! Хотя по кузову было сколов ну оч много!.

Добавлено через 7 минут 27 секунд
как правило у богатых людей есть вкус), не думаю, что богатые будут ездить с такими черными арками, с такой накидкой, с такими дисками... и еще покупать б/у машину).. без обид..

Чем тебе диски не понравились?? На вкус и цвет знаете ли...
Вот маме эти нравятся! И арки ей вообще пофиг! Ей не 20 лет, чтобы смотреть на них и тюнинг выбирать. Ей пофиг.
И накидка ей тоже нравится!
Вот я удивляюсь, если бы там был руль с цвЯточками, розовые меховушки и вообще все завешено всякой фигней, тогда не было бы вопросов??? Хотя, нет, думаю, ЧТО ОТ ВАС БЫЛИ БЫ!!!!
А по поводу богатых... они тоже разные бывают! Марка машины (одной) ДАЛЕКО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ! А рассказывать, что у нас еще в гораже и за его пределами я не намерена!:girl_cool:
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,933
475
83
Москва
За такие деньги не купят. Оставляй себе. Машинка класс. Потом жалеть будешь.
Рынок диктует цены, а не продавец. Дальше меньше.....
 

tolbaz

На тропе
25 Дек 2012
89
7
0
Уфа
За такие деньги не купят. Оставляй себе. Машинка класс. Потом жалеть будешь.
Рынок диктует цены, а не продавец. Дальше меньше.....
полностью соглашусь с вами..

Добавлено через 2 минуты 24 секунды

еще дешевле готов он отдать ТЫЦ
 

zApe

В Лесу
17 Июл 2011
234
25
0
Moscow
О замене двигателя в обьявах речи не идет. Если его не меняли то цена имхо завышена. Опять же нужен осмотр.
 

koko

Старший Лесник
22 Янв 2012
1,865
114
0
Масскфа
z-men, может, но все равно на турбовый SH так падать нужна веская причина...
 

Romul777

Лесник
26 Янв 2012
515
17
18
42
Тюмень
У всех причины разные. Меня вон жареный петух клюнул, я даже не собирался продавать. А тут загорелся S-edition взять и все тут. Понимаю что сейчас выйдет новый форь, который мне ну никак не нравится, и понимаю что брать надо сейчас, ибо потом такого не будет. А будет хуже и дороже. Вот и продаю свой SH9 подешевле.
 

Настюша

На тропе
11 Июн 2010
60
0
0
За такие деньги не купят. Оставляй себе. Машинка класс. Потом жалеть будешь.
Рынок диктует цены, а не продавец. Дальше меньше.....

Жалеть буду, но и скидывать не буду.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
гы )) сравнили сг с сш )))

Поддерживаю!

Добавлено через 1 минуту 0 секунд

В Уфе???? ну нет...
 

tolbaz

На тропе
25 Дек 2012
89
7
0
Уфа

tolbaz

На тропе
25 Дек 2012
89
7
0
Уфа
Жалеть буду, но и скидывать не буду.

как так? вроде как начали скидку....:pig_ball:
3966662.jpg
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250