Продаётся SG9 2.5 турбо АТ 2006 г.

knut

На тропе
11 Фев 2010
93
8
0
подмосковье
Продаётся Форестер .Я второй владелец.

Максимальная комплектация для 2006г: ксенон, обогрев стекол, зеркал и сидений, климат, панорамный люк, черный кожаный салон и т.д.
Цельно алюминиевый радиатор
Турботаймер
Аллюминиевая защита двигателя
два комплекта колёс,зима шип на родных 17 дисках,резина оба сезона в отличном состоянии,владею 4 года и три месяца,

По кузову есть мелкие недочеты, сколы, царапины, видны только при детальном рассмотрении , в ДТП не участвовал.

Продам в хорошие руки, торг у капота.
Место осмотра 23 км Минского шоссе г.Краснознаменск.
Пробег 123000км,за машиной ухаживал-всё работает
Масло motul каждые 7 тысяч
Цена 600000 рублей-обмен не интересует...очч нужны деньги на ремонт.

Тел.8-926-600-95-03 Родион.
 

Genarёkk

На тропе
26 Ноя 2012
62
4
0
37
А что с рулем??? у товарища 180т.км а руль в миллион раз лучше выглядит... пробег то точно не за 200т.км???
 

Genarёkk

На тропе
26 Ноя 2012
62
4
0
37
Я еще раз говорю у товарища 180т.км а руль как новый, а этот вообще в хлам... такие только после 200т.км бывают.
 

major

В Лесу
8 Июл 2014
388
20
0
да видно же, что потерт изрядно. Нормально это для его года.
Машин хороший, удачи в продаже!
ничо не нормально!
у самого такой же форь в топе 2006 года. также второй владелец (первого знаю лично). пробег на сегодня 105 т.км. - руль как новый! не думаю что через 20 т. км. мой превратится в такое...
 

Rem_S

Лесник
24 Июн 2013
670
17
0
Самара
варианта 3:
пробег далеко за 200
меняли руль
после каждой поездки руль протирали наждачкой
 

Petryxa

Лесник
8 Окт 2009
1,014
42
0
Москва
у меня на 100т.км был затерт как будто все 200, тут конечно нереально круто стерт))) у кого то сильно потели руки)))
 

knut

На тропе
11 Фев 2010
93
8
0
подмосковье
сам в ужасе от руля был-но не менять-же,...потёртость руля и пробег сравнивать не всегда корректно, в ютюбе куча видео про это....я ничего не скрываю-а говорить можно всё что угодно...

Добавлено через 59 секунд
кто-то крутит руль ладошкой,а кто-то как иой тесть-перебирает...
 

boor

Лесник
8 Дек 2010
875
67
28
Moscow
sportflap.ru
knut, Не совсем в тему но вспомнилось: друга учил водить сосед - престарелый дядечка персональщик в погонах. Возил он важного газового или нефтяного начальника. Первое занятие началось и закончилось без троганья с места: мой друг натурально полтора часа левой рукой крутил руль от упора и до упора. До сих пор того соседа вспоминает с благодарностью.
 

knut

На тропе
11 Фев 2010
93
8
0
подмосковье
маленький пробег потому,что живу в городе размером 1 км на 1.5 км, сам работаю в 200метрах от дома,езжу в Москву раз в 2-3 месяца, есть вторая машина, и вообще последние два года субаря жена отжала-а она работает в 800 метрах от дома-вот,такой вот и пробег...яза 4 года наездил18-20 тысяч всего...

Добавлено через 5 минут 27 секунд
а у меня тесть быстро-быстро перебирает-так смешно смотрится,но по правилам так правильно...
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
я когда машину брал на 129 000 руль был чуть получше чем этот, так что это нормально
 

Djen

Входит в лес
17 Дек 2014
23
2
0
ладошкой или по другому это вообще никак на затертость руля не влияет.
Или вы в заблуждении касательно реального пробега своего авто, или что то произошло с рулем, хотя хз, что могло произойти, чтоб вот так вот руль расфигачило)

У вас на морде по фото почти нет сколов, явно крашено, что было?
Машина где изначально покупалась?
 

knut

На тропе
11 Фев 2010
93
8
0
подмосковье
машина из Москвы..в заблуждении вы...капот и правое крыло красилосьи фара менялась-сосед снизу сдавал задом зимой на парковке на летней резине и приехал в фару ,краешек капота и крыла загнуло и красилось....есть легенда-что в Москве некрашеныж машин нет

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
...неугомонным про руль....руль побывал на трёх субарах и потом неделю тёрся наждаком..........так нормально ?!?
 

хок

На тропе
30 Сен 2013
50
9
0
49
Москва
Руль, руль... у меня на тушканчике 5 лет был практически как новый, но однажды после мойки (протерли его каким то гамном) кожа начала сходить - трешь пальцем руль и она катушками сходит...... Иногда достаточно один раз на мойку неудачно заехать
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250