Продается S-Edition (с неисправным двс)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Что именно нарушение ПДД?
Переделка тормозов самостоятельно в гараже. Да хоть бы и в сервисе. Если на эти тормоза нет заключений о соответствии и отметки в доках, они нелегальны. И являются именно недопустимым колхозом.
Для вас это новость?

Брембы болт-он одеваются на обычный форь? Сдается мне, не совсем. )

А кто-то от кайена брембы ставит. Они тоже болт-он? )))

Так как насчет:

Если завод решил на бензине ездить, то это правило нарушать нельзя почему-то... а если завод тормоза дерьмо поставил, то их можно и нужно заменить...
Диссонанса и двойных стандартов все еще не видно? ))
 

Psychobolt

Лесник
10 Май 2016
696
33
0
46
Переделка тормозов самостоятельно в гараже. Да хоть бы и в сервисе. Если на эти тормоза нет заключений о соответствии и отметки в доках, они нелегальны. И являются именно недопустимым колхозом.
Для вас это новость?

Брембы болт-он одеваются на обычный форь? Сдается мне, не совсем. )

А кто-то от кайена брембы ставит. Они тоже болт-он? )))

На СШ болт он от сти импрезы черныши или от спец Ц, без проставок и прочего. Я понимаю отметку иногда делают в талоне об установленной движке и фактически могут сравнить, но тормоза, тем более с аналогичной ходовой вряд ли палево.
И не стоит забывать, что некоторые сти имрезы, вопреки логике, шли на штатных шпильках как на СШ в стоке....И это опять же нигде не прописано и не регламентировано.

От Каена другая история, это уже корч, альтернатива дорогим СТИ тормозам.
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Слишком зыбкие границы получаются между можно и нельзя, между колхозом и феншуйными переделками. )
То есть, двиг махнуть на другой можно, акпп на мкпп свапнуть можно, суппорта, гтц другой поставить, в электрике все перелопатить можно... а газ, получается, колхоз и недопустимое вмешательство? ) Не логично как-то. И нечестно.
 

Psychobolt

Лесник
10 Май 2016
696
33
0
46
То есть, двиг махнуть на другой можно, акпп на мкпп свапнуть можно, суппорта, гтц другой поставить, в электрике все перелопатить можно... а газ, получается, колхоз и недопустимое вмешательство? ) Не логично как-то. И нечестно.

Границы чОткие в моем понимании. Идет доработка оригинальными агрегатами с моделей Субару, а тут ГБО и от газели можно воткнуть. Я думаю, вряд ли можно найти ГБО сток от сти импрезы :)
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
От Газели нельзя. ) По всем параметрам. )

А оно и не должно быть сток.
Ты же масло не оригинальное льешь...
Вот сига у тебя же не сток. ) И цепей стоковых, заводом предусмотренных, ты там кучу порвал. Тебя это не смущает, и совесть не мучает. )
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Границы чОткие в моем понимании. Идет доработка оригинальными агрегатами с моделей Субару, а тут ГБО и от газели можно воткнуть. Я думаю, вряд ли можно найти ГБО сток от сти импрезы :)

Да не спорь ты с ним,а то он ща клавиатуру уже сотрёт)))
 

Psychobolt

Лесник
10 Май 2016
696
33
0
46
Да не спорь ты с ним,а то он ща клавиатуру уже сотрёт)))



Ух да, а то чот в сиги побежали... если до турботаймеров и упоров гтц дойдем - тут дно начнется бесконечное :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Понятно. Мои примеры оказались слишком неудобными для осмысливания.
Не смею настаивать на продолжении обсуждения, жгите стоковый бензин.
Больше мешать не буду.
Теме ап.
 
  • Like
Реакции: Ivlev

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
40
Мск
Установка газа это лютый колхоз. Если кого-то устраивает такое в своей машине, ради бога

Колхоз- это ничем не обоснованные вбросы.А гбо- это экономия и альтернатива плохому бензину.

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
Да не спорь ты с ним,а то он ща клавиатуру уже сотрёт)))

Такие теперь аргументы здесь в диалогах :)? вместо фактов...Неудивительно,что клуб загибается.
 

anthony__

В Лесу
10 Июн 2015
218
15
18
Колхоз это вмешательство в фундаментальные алгоритмы работы оборудования разработанные и испытанные заводом производителем. Колхоз это бак в салоне. Газ это кроилово, даже запаску не положить. При заправочной емкости в салоне ни один автопроизводитель не получит сертификации, потому как грубейшее нарушение норм безопасности. Даже в спорте обязательна противопожарная перегородка, если бак в багажнике.

Доводы о плохом бензине смешны. Можно на любой бенз настроить без звона. При единичке наддува на нормальном 95 еж 2.5 ездит отлично с нормальными углами. Сил 280 будет на сти турбе.
 
Последнее редактирование:

Psychobolt

Лесник
10 Май 2016
696
33
0
46
Колхоз это вмешательство в фундаментальные алгоритмы работы оборудования разработанные и испытанные заводом производителем. Колхоз это бак в салоне. Газ это кроилово, даже запаску не положить. При заправочной емкости в салоне ни один автопроизводитель не получит сертификации, потому как грубейшее нарушение норм безопасности. Даже в спорте обязательна противопожарной перегородка, если бак в багажнике.

Доводы о плохом бензине смешны. Можно на любой бенз настроить без звона. При единичке наддува на нормальном 95 еж 2.5 ездит отлично с нормальными углами. Сил 280 будет на сти турбе.



+1


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Колхоз- это ничем не обоснованные вбросы.А гбо- это экономия и альтернатива плохому бензину.

Добавлено через 3 минуты 10 секунд


Такие теперь аргументы здесь в диалогах :)? вместо фактов...Неудивительно,что клуб загибается.

А если название темы прочитать??? Нам тут уж бак всем должен быть за офф на 5 страниц... мож про политику? Как вместе с легендарным клубом говорунов страна загибается ?)))

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
Колхоз это вмешательство в фундаментальные алгоритмы работы оборудования разработанные и испытанные заводом производителем. Колхоз это бак в салоне. Газ это кроилово, даже запаску не положить. При заправочной емкости в салоне ни один автопроизводитель не получит сертификации, потому как грубейшее нарушение норм безопасности. Даже в спорте обязательна противопожарная перегородка, если бак в багажнике.

Доводы о плохом бензине смешны. Можно на любой бенз настроить без звона. При единичке наддува на нормальном 95 еж 2.5 ездит отлично с нормальными углами. Сил 280 будет на сти турбе.

Настроить можно и на 300+ и гораздо более,как показывают пендосы и некоторые московские друзья,но вопрос в том,что будет при заправке херовым бензином... миллион раз убеждался,что штатная субаровская электроника нихера не гасит детон углами
 

anthony__

В Лесу
10 Июн 2015
218
15
18
Смотря как настроишь, карты коррекции как раз для этого. Но если настройщик ничего не знает об этом, тогда беда, да. И если заведомо знаешь что бензин хреновый, зачем в пол жать? Езди на три четверти педали и все ок будет
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Смотря как настроишь, карты коррекции как раз для этого. Но если настройщик ничего не знает об этом, тогда беда, да. И если заведомо знаешь что бензин хреновый, зачем в пол жать? Езди на три четверти педали и все ок будет

А если заведомо знаешь что бенз дерьмо и жмёшь на педаль на 1/2 или того меньше,при условии отписи профи? И разлетается поршень... снова человеческий фактор допустим... хер с ним,но сук проблема то остаётся,хозяин Ниток и электроника должны исправить то,чего не должно быть в баке,к чему японцы не готовили мотор. и повторю опять вопрос-почему создали мотор Субару для 98 бензина в япии,а у нас в документах белым по чёрному допускается лить туда 95?
 

anthony__

В Лесу
10 Июн 2015
218
15
18
в ждм мозгах гораздо агрессивнее тайминги, поэтому им даже нашего 98 мало для полной отдачи. а для сток евро сг напр, почему 95 не подходит? но я бы летом все равно 98 лил.

а что касается настройки, многие ли настройщики садятся с наушниками и в реальных режимах слушают когда звенит? уверен что всем лень это делать. зачем? скажут они.

я думаю что хороший настройщик тот, кто готовит ежей под взрослый спорт, не важно на каких мозгах. спортсмены кому попало свои болиды не отдадут. а таких настройщиков по-моему по пальцам одной руки пересчитать можно.
 
Последнее редактирование:

Psychobolt

Лесник
10 Май 2016
696
33
0
46
Короч) дайте человеку машину продать [emoji16][emoji23][emoji2]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Vlad Moskovsky
14 Дек 2014
233
43
0
33
г.Видное
создайте отдельную тему по сравнению газа и бензина. автор темы уже в шоке от того что происходит тут. он машину продает а не сравнивает газ и бенз
 

zero_052

Входит в лес
30 Янв 2017
21
0
0
Нижний Новгород
Всем добрый день. Объявление актуально. Фото выложить пока не могу т.к нахожусь в командировке.
Изменение цены - 790.000
Все комментарии по телефону.
По ГБО: каждый сам для себя принимает решение. Я для себя вижу только плюсы.....
Попрошу далее вести диалог по теме. Спасибо
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Приятный интеллигентный продавец.
Я бы на его месте уже убил за такой жесткий оффтоп в своей теме. )))

Успехов в продаже.
Тему вверх!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250