Продается S-Edition (с неисправным двс)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Так я же тоже наблюдения рассказал. ):idea:
Предлагаю все же завершить дело миром. )) То есть, консенсусом. )
 

Плаха

Входит в лес
4 Апр 2016
14
11
0
Ценник, кстати, норм. Лучше взять с убитым двигателем за 800, купить новый 257 шорт блок за 130к. + работа + расходники. И на выходе получить за миллион Эдика с новым двигателем. Чем взять на ходу за 1000-1100 и потом думки гадать: а как на нем ездили до тебя, а не на@бнется ли вот-вот движок ?
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Еще успеешь.
Он тут периодически возрождается.:mrgreen:
А ты какую сторону будешь представлять?:sarcastic:
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
40
Мск
Теме ап.
205й мотор на чвн,кулере и тд04hl прошёл 140ткм на гбо Brc у меня лично,и уже 2 года у нового владельца .Без регулировки клапанов,обслуживал в плеяде- нареканий небыло.А у многих турбо и 100ткм рубеж не преодолевают без капиталки,на 98м..Так что все относительно..
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
205й мотор на чвн,кулере и тд04hl прошёл 140ткм на гбо Brc у меня лично,и уже 2 года у нового владельца .
Без регулировки клапанов,обслуживал в плеяде- нареканий небыло.А у многих турбо и 100ткм рубеж не преодолевают без капиталки,на 98м..Так что все относительно..
Вангую начало газосрача...:sarcastic:
Только давайте он будет мирным.;-)
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Еще успеешь.
Он тут периодически возрождается.:mrgreen:
А ты какую сторону будешь представлять?:sarcastic:
Я газ не эксплуатировал, поэтому пойду в оппозицию :pardon: для начала пожую попкорн :popcorn:
 

Psychobolt

Лесник
10 Май 2016
696
33
0
46
По мне, ГБО в турбофорь, это как сандали на черный носок :russian_roulette:
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
40
Мск
По мне, ГБО в турбофорь, это как сандали на черный носок :russian_roulette:
Ну не все же адепты старой школы))

Добавлено через 7 минут 45 секунд
Да это вообще нонсенс - на хрена спрашивается прожорливая и мощная турба, если в ней газ горит?)))

Есть ещё такая штука как практичность: стоит топливо в 2 раза дешевле(читай экономичнее),октан выше 98,запас хода 2 бака...Я уже купил форь с гбо(качественным и хорошо настроенным,и год ездил только на бензине(не комильфо ведь на турбе на газу..),а потом ехал через Украину,и 98(под который был зло прошит) не мог найти,и тогда заправился газом...и все предрассудки как рукой сняло- минусов никаких! Катался себе пару лет дёшево и сердито..захотел навалить- автоматически при тапке переключался на бенз(без задержек)...Сейчас гбо не хватает..
 

anthony__

В Лесу
10 Июн 2015
218
15
18
Установка газа это лютый колхоз. Если кого-то устраивает такое в своей машине, ради бога
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
А вырезание катов не колхоз? )) А колхоз с тормозами нормально? )) А свапы одного движка на другой, вечная чехарда с турбинами нормально? ))
 

Psychobolt

Лесник
10 Май 2016
696
33
0
46
А вырезание катов не колхоз? )) А колхоз с тормозами нормально? )) А свапы одного движка на другой, вечная чехарда с турбинами нормально? ))

С катализаторами все просто - с ними авто "дышит" легче, да и ресурс, может быть, увеличивается, хоть и во вред природе... :)

А что колхоз с тормозами? Мне на турбо форе сток шпилек НЕ ХВАТАЛО, грелись, плыли, реально опасно летом в теплую погоду, желание увеличить безопасность вряд ли колхоз, а инстинкт самосохранения ;-)

Свопы пихла начинаются после чехарды с турбинами, как только дунул "больше" в сток - сразу выдуло прокладки, перегрев и т.д., на дай еще поршни треснут или стенки шорта... а свап с 255/257 на более надежный 207, к примеру, мотор, по деньгам выходит, зачастую выгодней чем разбирать собирать даже на выжившем шорт блоке ковку, прокладки и плитовать...
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Да это вообще нонсенс - на хрена спрашивается прожорливая и мощная турба, если в ней газ горит?)))

Когда у меня возникают мысли поставить газ,то самый главный пункт в нем не столь экономия,сколько качество топлива и уход от детона

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
С катализаторами все просто - с ними авто "дышит" легче, да и ресурс, может быть, увеличивается, хоть и во вред природе... :)

А что колхоз с тормозами? Мне на турбо форе сток шпилек НЕ ХВАТАЛО, грелись, плыли, реально опасно летом в теплую погоду, желание увеличить безопасность вряд ли колхоз, а инстинкт самосохранения ;-)

Свопы пихла начинаются после чехарды с турбинами, как только дунул "больше" в сток - сразу выдуло прокладки, перегрев и т.д., на дай еще поршни треснут или стенки шорта... а свап с 255/257 на более надежный 207, к примеру, мотор, по деньгам выходит, зачастую выгодней чем разбирать собирать даже на выжившем шорт блоке ковку, прокладки и плитовать...
Золотые слова ))) именно так и делаю в данный момент (207)

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
Авто продан?

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
Ребят(пацаны)давайте по теме(по авто)??!!!
Если есть у кого интерес то берите!!!
Смысл писать просто так!!!

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
Про свои газовые проблемы в другую тему!!!��

Добавлено через 7 минут 29 секунд
Может развею тему!!!!!
Являюсь обладателем уже 5ой по счету Субару!!!!
До сих пор проблем не испытывал!!!!
Езжу только на 95 Лукойл...в мороз заводится с пол тычка...
Обслуживаю тачку каждые 5тыс...км благо свой сервис!!!!но суть не в этом!!!
Масло Motul 5/40 X-cess

Добавлено через 17 минут 23 секунды


На чёт газа!!!
А почему в япии сразу не сделали газовый мото?
Они сделали его на 98аи!!
Они же не дураки я думаю!!!
Газ вроде как сушит поршневую!
Ой а у меня вопрос,который всегда не давал покоя. Японцы сделали мотор для 98 бензина,а почему на наших машинах 95 написано? Маркетинг?
 

Шиша

Старший Лесник
4 Авг 2011
1,475
139
0
МО
С катализаторами все просто - с ними авто "дышит" легче, да и ресурс, может быть, увеличивается, хоть и во вред природе...
так-то он так, вот только про расчетный подпор выхлопных газов все забывают ;-)
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Я газ не эксплуатировал, поэтому пойду в оппозицию
И в чем же логика? "Не читал, но осуждаю"? ))

Добавлено через 4 минуты 36 секунд
С катализаторами все просто - с ними авто "дышит" легче, да и ресурс, может быть, увеличивается, хоть и во вред природе...
Ай-ай, но это же колхоз! Вмешательство в святое - в заводскую конструкцию! ))
И окружающим хуже дышится при хорошо дышащей машине.

А что колхоз с тормозами? Мне на турбо форе сток шпилек НЕ ХВАТАЛО, грелись, плыли, реально опасно летом в теплую погоду
Да не надо мне про тормоза объяснять, я в курсе. )
Но это же колхоз! И жестокое нарушение ПДД.
Как же так??

Ну да, ну да... уставший 205 вытащить, 257 поставить... Твинтурбу в монотурбу превратить... Это все не колхоз. )))

Сплошь двойные стандарты. Не находите? )
Если завод решил на бензине ездить, то это правило нарушать нельзя почему-то... а если завод тормоза дерьмо поставил, то их можно и нужно заменить...
 
Последнее редактирование:

Psychobolt

Лесник
10 Май 2016
696
33
0
46
Ну да, ну да... уставший 205 вытащить, 257 поставить... Твинтурбу в монотурбу превратить... Это все не колхоз. )))

Если болт он - нет. По этой логике допы у офф дилера тоже колхоз, так как не идут в комплектации.


Да не надо мне про тормоза объяснять, я в курсе. )
Но это же колхоз! И жестокое нарушение ПДД.
Как же так??

Что именно нарушение ПДД? Они на аналогичной ходовой в базе идут на меньшей массе, и это же не барабаны от жиги :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250