Приветствую всех! Я здесь впервые.

Илья-

На тропе
2 Июн 2013
40
6
0
Здравствуйте ,меня зовут Илья. На днях приобрел forester13 черный 2,5.надеюсь найти на форуме друзей и единомышленников.это не первый субарик до этого был легаси2.0 тюнинговый в proline (на стенде выдавал 284л.с.) и аутбек Седан 2,5(Канадец).рад познакомиться.
 

Илья-

На тропе
2 Июн 2013
40
6
0
Машина выше всех похвал ,но пока мало ездил времени нет .на неделе поставлю на учет ,поставлю сигналу и т.п. Даже тогда полных впечатлений думаю еще не будет пока обкатка.ну а первое впечатление--машина вставила по всем статьям.
 

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
Привет, вливайся. Здесь очень много полезного для себя и своей машины найдешь.
 

Konffetty

Прекрасная Половина
10 Июн 2013
94
6
0
Москва
Машина выше всех похвал ,но пока мало ездил времени нет .на неделе поставлю на учет ,поставлю сигналу и т.п. Даже тогда полных впечатлений думаю еще не будет пока обкатка.ну а первое впечатление--машина вставила по всем статьям.
Привет!!! Ура ура, еще один '13 :grin:
У меня 2,5 тока белый перламутр :girl_in_love:
Рада знакомству, будем делиться впечатлениями !!!!
 

xxtemniyxx

Супер-модератор
11 Окт 2010
2,137
310
83
37
Москва
Илья-, Привет!
Поздравляю с приобретением! :) Делись фотками и впечатлением :))
 

Илья-

На тропе
2 Июн 2013
40
6
0
Пока впечатления только положительные но мало пока езжу (есть еще несколько машин)хочу заклеить капот, крышу ,багажник пленкой карбон короче довести до ума.кстати если у кого есть хороший мастер буду рад рекомендациям.а вообще для меня субарик это одна из немногих машин с душой ,так что взрослый мальчик взял себе игрушку и первые дни любуется какая она замечательная холет ее и лелеет а ее ждет судьба всех его игрушек(и скорее всего нелегкая) ;-)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250