Приветствую всех! Я здесь впервые.

Илья-

На тропе
2 Июн 2013
40
6
0
На днях ездил в Киев проходил можно сказать проходил обкатку вот какие впечатления от 2500км поездки :первое что могу сказать машина порадовала по всем статьям ехал с боксом на крыше сильно не гнал обкатка расход был 8,9 л по компьютеру подвеска приятно "кушает" дорогу вариатор работает на славу приятный и уверенный ход за900 км не устал часто от таких поездок на других машинах болит поясница в это раз все обошлось для меня это важно еще бы дороги были в порядке(Россия ) так что машина удачная
 

658msk

На тропе
16 Июн 2013
155
6
0
45
лужковсити
Машина выше всех похвал ,но пока мало ездил времени нет .на неделе поставлю на учет ,поставлю сигналу и т.п. Даже тогда полных впечатлений думаю еще не будет пока обкатка.ну а первое впечатление--машина вставила по всем статьям.


абсолютно верно!!!!
велкам:forester_forever:
 

garpiya

На тропе
27 Июл 2013
30
0
0
Москва
Илья-, велкам, ту де форест клаб:) народ здесь весьма дружелюбный и активный, так что не пожалеешь о вступлении:)
 

Илья-

На тропе
2 Июн 2013
40
6
0
Хочу поделиться впечатлениями о поездке в Крым.перед выездом на 3000 км поменял масло залил Motul синтетику .ехал с боксом 500л на крыше проехал 5700 км расод по 10,2л но ездил достаточно резво,а кнопка S порадовала на обгонах.впечатление о машине самые лучшие .обратно ехал за сутки 1800км ,с 2 остановками на перекус , от машины не устал , масло не жрет раскучивал не плохо .ездил на многих машинах но этот Форь по хороему поразил.если есть вопросы -спрашивайте ,буду рад ответить.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250