Приглашаем на выездную фотосъемку в Московской области (5-6 октября)

МарУськА

Прекрасная Половина
7 Июн 2013
839
47
28
34
Москва
SPG, аааааай, мне сначала архиватор скачать надо)))) хорошо, спасибо, буду пробовать.
 

simak

Старший Лесник
15 Дек 2008
1,228
160
63
Моск. Обл.
Дык фотки же есть некоторые,несколькими страницами ранее.

Я про те, которые были сняты профиками и со светом.
...
Берем с собой профессиональную фототехнику и комплект профессионального студийного света...
...
 

ЛёликЯ

Лесник
5 Мар 2012
1,029
48
0
Планета Земля пока
МарУськА, привет.
ты вроде детишек моих и собакиринга фотала могеш всё это скинуть на почтампт?
и это парни у каво есть фоты детей и собаки моей киньте плиз:idea:
 

МарУськА

Прекрасная Половина
7 Июн 2013
839
47
28
34
Москва
МарУськА, привет.
ты вроде детишек моих и собакиринга фотала могеш всё это скинуть на почтампт?
и это парни у каво есть фоты детей и собаки моей киньте плиз:idea:

Могу конечно.Почту жду в личке.
 

Arhip-77

В Лесу
29 Дек 2012
495
140
0
50
Москва
Я про те, которые были сняты профиками и со светом.

Друзья, фотографии скоро будут в доступе. Сам по определенным причинам заняться этим не смог оперативно, а мои коллеги обещали сегодня-завтра сформировать каталоги фотографий и предоставить для скачивания. Еще немного подождать и будет нам счастье :)
 
  • Like
Реакции: Sirenka
Обещанные фотки. Там все в кучу, то есть не выбирал, а скинул как есть. Ну и не обессудьте, что добрая половина фоток моего авто, тренировались на нем)))
http://webfile.ru/3c2fad5f9f617404cc8ea70ba601665d
http://webfile.ru/65a8bd0b5c9fdced6ebcd009c36b57ea
http://webfile.ru/350862a13153151abbe74c9f8aa6755d

фу блин скачал!!! целые сутки :neutral:
 

Arhip-77

В Лесу
29 Дек 2012
495
140
0
50
Москва
:fotku::fotku::fotku:СВЕРШИЛОСЬ!!! :fotku::fotku::fotku:
Друзья одноклубники, с сегодняшнего дня начал полноценно функционировать наш медиа-ресурс, на котором будут храниться фотографии с мероприятий.
На нашем сервере фотографии можно посмотреть, скачать себе, прокрутить слайд-шоу и если есть необходимость - загрузить на наш сервер свои фотографии!

Доступ к ресурсу осуществляется следующим образом:

1 способ: Просмотр в режиме слайдшоу.
- заходим на сайт http://papiruss.ru:8080
- логин fmc
- пароль fmc
- для того, чтобы не вводить логин и пароль в следующий раз - ставим галочку Запомнить пароль
- попадаем в "корень" медиа-сервера
- заходим в папку Lytkarino_06-10-2013
- потом в любую из папок с фотографиями, например 1_1280
- запускаем слайдшоу: в нижней части окна с фотографиями будет кнопка с надписью "Слайд-шоу"

2. Способ: Cкачиваем себе архивы с фотографиями
- заходим на сайт http://papiruss.ru/subaru
- логин fmc
- пароль fmc
- для того, чтобы не вводить логин и пароль в следующий раз - ставим галочку Запомнить пароль
- попадаем в "корень" медиа-сервера
- заходим в папку Lytkarino_06-10-2013
- дважды нажимаем на файле с соответствующим архивом, например 1_1280.rar
- начинается стандартная процедура скачивания файла архива.
- распаковываем архив и получаем одноименную папку со всеми фотографиями в ней.
* процедуру скачивания описывать не буду - она у каждого браузера разная.
** процесс разархивирования также не описываю - кто не умеет, спрашивает у Яндекса-Гугловича
*** время скачивания архивов может быть существенным - в зависимости от пропускной способности Вашего подключения к интернету


3 способ: Работа с ftp-клиентом доступа к серверу
- заходим на сайт http://papiruss.ru/subaru
- логин fmc
- пароль fmc
- попадаем в "корень" медиа-сервера
- запускаем файл самораспаковывающегося архива ftp-клиента доступа к серверу: файл WinSCP.exe
- архив скачивается, запускается, распаковывается в папку WinSCP
- находим в папке WinSCP файл WinSCP.exe и запускаем
- появляется окно с параметрами подключения к серверу. Все параметры уже настроены для Вас, так что просто нажимаем "Подключиться"
- после проведения процедуры подключения получаем окно ftp-клиента доступа к серверу. Работа с этим клиентом очень похожа на работу с популярным файл-менеджером Windows Commander / Total Commander , так что дальше сами ;)
* при работе с ftp-клиентом доступа к серверу можно скачивать архивы, папки целиком или отдельно файлы.

P.S. Если у кого возникнет необходимость в самостоятельном дополнении файлов на наш медиа-сервер - обращайтесь в личку чтобы получить пароли доступа.

На мой субъективный взгляд все достаточно подробно рассказал, однако если будут вопросы по поводу доступа или работе с медиа-сервером - пишите, отвечу!

Всем приятного просмотра фотографий с выездной фотосессии 06-10-2013 в Лыктарино!
 

Arhip-77

В Лесу
29 Дек 2012
495
140
0
50
Москва
Блин Какие же классные фото!!! СПАСИБО ВАМ!
Как организатору мероприятия - мне вам понравилось участие в фотосъемке и результат!
Мероприятие имело пробный характер и следующие фотосъемки надеюсь с каждым разом будут интереснее и позволят получить большое количество качественных и неповторимых фотографий!
Планов и идей много, так что следите за планами выездных фотосессий!
 

Arhip-77

В Лесу
29 Дек 2012
495
140
0
50
Москва
спасибо большое, за столько красочных фоток)
Фотографий действительно довольно много получилось, однако пришлось их выкладывать серьезно уменьшенными по размеру (в 2-3 раза) и, соответственно как есть, т.е. без обработки. Если какие-то фотографии сильно заинтересуют - можем обсудить их качественную конвертацию, коррекцию, ретушь, вплоть до предпечатной или предпостерной обработки!

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Цитата:
Сообщение от Sirenka
зимой зимой зимой))))))
на пруду на пруду на пруду)))))

сами сами сами
(шучу :stol:)

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Информация на наш медиа-сервер перекачалась полностью... Надеюсь со скачиванием и просмотром проблем не возникнет! Еще раз приятного просмотра!
Как и в случае с отзывами о мероприятии - нам важно ваше мнение по поводу работы медиа-сервера и доступа к фотографиям и видео!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250