Приглашаем на выездную фотосъемку в Московской области (5-6 октября)

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Надеюсь со скачиванием и просмотром проблем не возникнет! Еще раз приятного просмотра!
на работе видео не посмотреть, жаль. Плеера чтоб скачать и посмотреть нет, а онлайн чет не показывает.
 
Arhip77,Если какие-то фотографии сильно заинтересуют - можем обсудить их качественную конвертацию, коррекцию, ретушь, вплоть до предпечатной или предпостерной обработки!

Arhip77, А мои волки только на общем плане или я чего-то пропустил?
 
Последнее редактирование:

Arhip-77

В Лесу
29 Дек 2012
495
140
0
49
Москва
на работе видео не посмотреть, жаль. Плеера чтоб сказать и посмотреть нет, а онлайн чет не показывает.
Онлайн смотреть видео HD качества с профессиональных камер - тяжело (читай не рекомендуется).
По поводу предоставления плеера для скачивания - подумаем что можно предложить из оптимальных решений, включающих встроенные кодеки.
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
По поводу предоставления плеера для скачивания - подумаем что можно предложить из оптимальных решений, включающих встроенные кодеки.
Да их полно, начиная с KMPlayer. Только не 3.7 версию надо ставить, а 3.6. Ибо в последней миллион рекламы. На работе просто не установлено никаких, кроме стандартного, а онлайн не кажить. Придется подождать до дома.
 

Arhip-77

В Лесу
29 Дек 2012
495
140
0
49
Москва
А мои волки только на общем плане или я чего-то пропустил?
Волки подъехали поздновато... смогли поучаствовать только в общих инсталляциях. Вообще в этот раз не было задачи выполнения какого-то регламента или объемов съемки - все в значительной степени зависело от желаний и по инициативе самих участников...

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Придется подождать до дома.
Вот и чудненько... решение всегда есть!
 
Волки подъехали поздновато... смогли поучаствовать только в общих инсталляциях. Вообще в этот раз не было задачи выполнения какого-то регламента или объемов съемки - все в значительной степени зависело от желаний и по инициативе самих участников...
ок спс, ну наши встречи не последние, еще отснимимся))):jaza:,а я за это время отполируюсь в зекрало))) и буду блястеть))

как тут:http://youtu.be/Fdc6Czk5tZE
 

МарУськА

Прекрасная Половина
7 Июн 2013
839
47
28
34
Москва
ЛёликЯ, Сори за задержку,фотки скину чуть позже(я лох,забыла пароль на почту)))),сейчас восстановлю и скину.
эм,кстати у меня не так уж и много фоток,залью тогда сюда.их всего 3)))

Добавлено через 56 секунд
STELLS, Спасибо,по первой получилось.


Фотки просто крутецкие!!!!!Еще раз спасибо всем!!!!
 
Последнее редактирование:

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
Пост 90 - как проехать через Дзержинский мимо кладбища: усё, перекопали сразу за кладбищем. Только пешком. Сейчас у озера созерцаем красоту!
 

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
О как.
71e344350a26987ea6c74e1bd8325d28.jpg
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250