Предпусковой подогреватель. Какой?

demon29

На тропе
17 Июл 2014
131
9
0
45
Котлас
Стоит подогреватель китайский "Лунфей" третий год. С установкой обошелся в 1800 руб. Хотя установить его нет никакой проблемы. Со своей задачей справляется "на УРА"(у меня 2кВт). если есть розетка-лучше не надо!


А как бы фото установки заполучить?????? ОООООЧ хочу такой девайс себе, желательно с фото подключения патрубков. Стоял электро на Волге, оч нравится сей девайс:lol:
 

Stanik

В Лесу
27 Май 2008
283
10
0
А как бы фото установки заполучить?????? ОООООЧ хочу такой девайс себе, желательно с фото подключения патрубков. Стоял электро на Волге, оч нравится сей девайс:lol:

а Defa не рассматривал? Он в блок вкручивается вроде бы в заглушку
 

Subaru_Kirov

Входит в лес
7 Окт 2015
9
1
0
Добрый вечер! У каждого свои тараканы в голове. У меня например на SF-2,5 тоже есть автозапуск, но рвать двигатель в автозапуске при -25С и ниже, как-то жалко,хотя и четко заводится. Поэтому поставил дополнительно webasto - 5 Квт. Причем только как предпусковой подогреватель двигателя. Запускаю минут за 40 перед выездом. Поработает 20 минут и выключается (прогревается двигатель до 25-30 С). Потом автозапуск и пока иду к машине чищу снег, салон прогревается. Мне так удобно и двигателю по моему приятно. На всякий случай в сигналке выставлен автозапуск при просадке до 11,6 вольта (лучше перебдеть, чем не до бдеть). Но пока вроде не доходило до этого.
 
  • Like
Реакции: frol77

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250