Посочувствуйте и посоветуйте плиз

Ясень

На тропе
23 Май 2007
139
3
18
Москва, ЦАО
:?:
Привет, клубни дорогие!
Тема не нова, но может кто чего мудрое посоветует...
Короче ДТП сегодня на Малой Ордынке. Мой форик больше всех пострадал. Я ехал по главной, на перекрнетке слева не останавливаясь на знак СТОП, меня "приняли" хачики на гольфе. Хорошо знаю этот перекресток и ехал очень осторожно, все равно ушел только от бокового они даже и не тормозили "думали по главной едут". Короче передок мне знатно рихтанули ну протащили по инерции до тротуара где еще припаркоанные 2 машины но не очень сильно собрали.
Внимание вопрос?
После экспертизы в страховой, где можно провести независимую по форю, чтобы невидимые дефекты зафиксировать? Где кузовной качественный делают? Ну и прочее может кто по несчастью проходил.
Делитесь опытом
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,540
90
48
где-то в интернетах
Ответ: Посочувствуйте и посоветуйте плиз

:?:
Внимание вопрос?
После экспертизы в страховой, где можно провести независимую по форю, чтобы невидимые дефекты зафиксировать? Где кузовной качественный делают? Ну и прочее может кто по несчастью проходил.
Делитесь опытом
Кузовщина: http://forester.club/showthread.php?t=2389
Про экспертизу - ничего не скажу, всегда на каске...
 

GrandAndy

Лесник
24 Фев 2008
643
22
0
49
г. Москва м.Выхино
Ответ: Посочувствуйте и посоветуйте плиз

:?:
Привет, клубни дорогие!
Тема не нова, но может кто чего мудрое посоветует...
Короче ДТП сегодня на Малой Ордынке. Мой форик больше всех пострадал. Я ехал по главной, на перекрнетке слева не останавливаясь на знак СТОП, меня "приняли" хачики на гольфе. Хорошо знаю этот перекресток и ехал очень осторожно, все равно ушел только от бокового они даже и не тормозили "думали по главной едут". Короче передок мне знатно рихтанули ну протащили по инерции до тротуара где еще припаркоанные 2 машины но не очень сильно собрали.
Внимание вопрос?
После экспертизы в страховой, где можно провести независимую по форю, чтобы невидимые дефекты зафиксировать? Где кузовной качественный делают? Ну и прочее может кто по несчастью проходил.
Делитесь опытом

Про экспертизу может Плеяда поможет? Они после ремонта вроде пакет док-ов в страховую могут сделать, так что может и экспертиза их покатит.
 

Ясень

На тропе
23 Май 2007
139
3
18
Москва, ЦАО
Ответ: Посочувствуйте и посоветуйте плиз

Каска дааа.... рулит
Кстати почем была бы каска на меня тыс. 25-30???
Скоко на выплате ОСАГО виновного потеряю? %50-60 от ущерба?
Сколько может примерно стоить подобный ремонт. Бампер-замена, Крышка капота??, решетка радиатора, обе блок-фары, левая противотуманка (вроде она как крыло самолета стоит). Радиатор не потек но сместилась его рамка-усилитель., крыло переднее левое, наверное левый лонжерон поплыл. Капот заклинило до экспертизы в страховой открывать не буду. На ход видимо не повлияло, чисто по управляемости вроде с рулевым и передней стойкой более менее. ХЗ
Еще бяка знак номерной стерли до неузнаваемости, как на наждаке.
Новые получать знаки?
 

Ясень

На тропе
23 Май 2007
139
3
18
Москва, ЦАО
Ответ: Посочувствуйте и посоветуйте плиз

Про экспертизу может Плеяда поможет? Они после ремонта вроде пакет док-ов в страховую могут сделать, так что может и экспертиза их покатит.

Это было бы гут. Может уважаемая Плеяда откликнется?
Как раз хотел к ним на 10 тыс. ТО ехать:D
Вот и приехал...
 

KeNGa

В Лесу
5 Мар 2008
318
7
0
56
Москва. Измайлово
Ответ: Посочувствуйте и посоветуйте плиз

Мои соболезнования... В свое время два года назад сильно разбил Импрезу. Была КАСКО. Страховая прислала своего эксперта. Бампер, кстати, тоже заклинило. Открывали при эксперте, до него нельзя. Эксперт часа 2 возился, у него был бук с собой со спец софтиной, он в ней все зафиксировал, получилось 64 пункта. Хорошо работал мужик. Потом нажал кнопку и все улетело по модему в страховую. Кузовной делал в Усере на Речниках. Сделали отлично, никаких претензий. Как новенькая машина стала. От порога до порога заняло 4 месяца.
 

Ясень

На тропе
23 Май 2007
139
3
18
Москва, ЦАО
Ответ: Посочувствуйте и посоветуйте плиз

2Stryker

Спасибо!!!
А Андрей кто, а то позвоню, а о чем речь вести?
Он эксперт, кузовник или что, а то неудобно как-то
:-(
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Ответ: Посочувствуйте и посоветуйте плиз

Это было бы гут. Может уважаемая Плеяда откликнется?
Как раз хотел к ним на 10 тыс. ТО ехать:D
Вот и приехал...
Без проблем в случае если документы экспертизы и калькуляции будут приняты от автосервиса с лицензией на жестяно-малярные работы, а не от специализированной экспертной организации.
По факту ремонта мы действительно даем пакет документов для компенсации затрат в страховых компаниях. Проблем с компенсацией нет.
 

Ясень

На тропе
23 Май 2007
139
3
18
Москва, ЦАО
Ответ: Посочувствуйте и посоветуйте плиз

Спасибо всем за сочуствие и отклики!!!
Оччень ценю Вашу помощь!
 

rps64

В Лесу
4 Май 2007
469
5
18
46
Moscow
Ответ: Посочувствуйте и посоветуйте плиз

если это не каска, а осага - НЕ НАДО делать экспертизу с экспертами от страховой!!! делай со своим и им - извещение, пусть присылают на присутствие рядом.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250