Пользователь - Медведка

5x100

На тропе
3 Май 2008
169
4
18
Люберцы
изначально тема была сделана чтоб предостеречь людей а не для обвинения администрации. было бы конечно интересно выслушать самого виновника но видимо он реально забивает на всех и ему без разницы что о нем пишут и говорят.
Больше всего охота получить его комментарий о происходящем.
 

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
изначально тема была сделана чтоб предостеречь людей а не для обвинения администрации. было бы конечно интересно выслушать самого виновника но видимо он реально забивает на всех и ему без разницы что о нем пишут и говорят.
Больше всего охота получить его комментарий о происходящем.
Вот если бы кто заявление в полицию написал бы, Так вот там бы и было интересно комментарии читать. А так, не интересно.
 

5x100

На тропе
3 Май 2008
169
4
18
Люберцы
интересно какие доказательства нужно будет предоставлять? я о таком и не думал. смотрю что чудо инет выдаст на такую заморочку.
 

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
интересно какие доказательства нужно будет предоставлять? я о таком и не думал. смотрю что чудо инет выдаст на такую заморочку.
Подтверждение факта оплаты и переписка. Достаточно для заявления. А остальное по обстоятельствам.
 

Mi_HeY

В Лесу
22 Апр 2011
279
20
0
35
с мест сообщают, что перебрался наш герой в пермь. пермяки-будьте на стёме.
 

Forig99

На тропе
7 Май 2013
131
0
0
Всем привет пишу «не большой» комментарий по поводу всего вышесказанного. Зовут меня Илья мой телефон 89128520614 думаю что многие встречали мой номер телефона в объявлениях о продаже запчастей Медведиком. Обьясню почему, разборку Субару мы начинали вместе 3 года назад, примерно 7 месяцев назад я оставил все Сергею и занялся другим направлением (до того как я ушел 99% продаж на FMC были сделаны мной). В марте Сергей уехал жить в Пермь и разборку практически задвинул тогда я стал вновь в нее вникать и был весьма удивлен увидев весь негатив который он создал тем, что продавал товар не подходящий или не качественный и не делал возвраты. Когда мы работали вместе возвраты иногда бывали по причине того что запчасти не подходили или оказывались не нужными, и мы без проблем возвращали деньги (хотя может и с небольшой задержкой, как появлялись деньги). Когда я обнаружил весь негатив попросил Сергея сделать возвраты, он согласился их сделать и в течении 2 месяцев каждый день говорил что завтра все вернет, в итоге не стал отвечать даже на мои звонки и письма. Предлагаю сейчас поступить таким образом: насколько я понял он не сделал возвраты за коллектор и датчики абс предлагаю вам связаться со мной через «личку» и мы с вами оперативно решим эти вопросы. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, а я со своей стороны постараюсь впредь подыскивать более надежных компаньонов и следит за их работой.
Р. S Ник пришлось поменять т.к все пароли доступа под ником Медведик Сергей оставил у себя. Теперь ник будет "Forig99"
 
Последнее редактирование:

WhiteJaguar

Старший Лесник
11 Апр 2012
1,741
152
0
36
ЮЗАО
efbf5e866ef7.jpg
 

5x100

На тропе
3 Май 2008
169
4
18
Люберцы
были. хотелось бы моторчик высокового давления на фары получить деньги не большие товар как бы нужный. если нет то 700 рубликов.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250