Пользователь - Медведка

hizgil

Лесник
12 Мар 2013
917
81
28
Дагестан
Sub-family - отписал тебе в личку


Привет, вот только наткнулся случайно на твой ответ в теме про медведика.
Ну что коллектор был бракованный ты наверно знаешь уже из темы. Возврат не знаю теперь как оформлять - коллектор тот пришлось поставить на машину, а потом пару месяцев искать того, кто перепрошьет машину )
Теперь уже и машины этой нет у меня.
 

hizgil

Лесник
12 Мар 2013
917
81
28
Дагестан
Компенсацию от Форика получил в том размере, как мы с ним и договорились.
Спасибо!
 

dmitrich

Входит в лес
23 Июл 2013
2
0
0
42
Forig99
Я так и не понял, Вы теперь вместе с Сергеем (Медведкой или Медведиком) или нет?? Он активно продает з/ч на форуме по Импрезам (субару-клуб-импреза ру) я вот собираюсь прикупить кое-что, к кому мне обращаться? К Вам или к нему, или без разницы (коль скоро Вы отвечаете за его действия)?
 

Forig99

На тропе
7 Май 2013
131
0
0
Покупать без разницы у кого т.к на некоторых форумах где у меня остались пароли я и есть Медведик и Медведка и только там где паролей не осталось я работаю под ником Forig и Forig99 поэтому возможно вы мне и пишите а не ему. Сергей сейчас я так понял только от большой лени занимается запчастями потому что за последний месяц он у меня забрал пару запчастей на продажу, т.е если вы даже и общаетесь точно с ним то в этом тоже не чего страшного нет запчасти все равно мои и если что то вдруг не подойдет я все равно их заберу и деньги вам верну.
 

dmitrich

Входит в лес
23 Июл 2013
2
0
0
42
Forig99,
Спасибо, все понял.
Если по фотам запчасть устроит, тогда буду заказывать.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Во жесть.
Переводя 7000 незнакомому человеку, я бы потребовал:
1. Cкан паспорта 1-ю страницу с фото и 2-ю с пропиской, прежде чем переводить деньги.
2. От руки написанный договор-купли продажи товара, с указанием ФИО моих, его, прописки, телефона домашнего, мобильного с указанием конкретных характеристик товара. Цена. Дата. Город. Скан должен быть высокого качества, цветной. (не снятый мобильником впотьмах).
3. Потребовал бы вложить договор вместе с товаром.
4. Сохранил бы все чеки об оплате.
5. Как уже тут выше писали, хорошо бы ещё сделать видеозапись со скайпа с перечислением всего что и в договоре. То есть просто продавец должен его прочитать и сказать подтверждаю всё вышесказанное.

А также, попробовал бы найти клубня в городе продавца, с просьбой встретится и проверить товар.
 

Forig99

На тропе
7 Май 2013
131
0
0
Во жесть.
Переводя 7000 незнакомому человеку, я бы потребовал:
1. Cкан паспорта 1-ю страницу с фото и 2-ю с пропиской, прежде чем переводить деньги.
2. От руки написанный договор-купли продажи товара, с указанием ФИО моих, его, прописки, телефона домашнего, мобильного с указанием конкретных характеристик товара. Цена. Дата. Город. Скан должен быть высокого качества, цветной. (не снятый мобильником впотьмах).
3. Потребовал бы вложить договор вместе с товаром.
4. Сохранил бы все чеки об оплате.
5. Как уже тут выше писали, хорошо бы ещё сделать видеозапись со скайпа с перечислением всего что и в договоре. То есть просто продавец должен его прочитать и сказать подтверждаю всё вышесказанное.

А также, попробовал бы найти клубня в городе продавца, с просьбой встретится и проверить товар.

Я думаю человек который конкретно настроен на кидалово он вам сделает все вышеперечисленное и все равно кинет и концов не найдете.
А я здесь человеку продавал запчасти на 70тр двигатель и всю морду без всяких этих заморочек.
Хотя думаю все вышеперечисленное или хотя бы часть этого лишним не будет, по началу когда искал поставщиков и самого пару раз кинули на приличные деньги
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Я думаю человек который конкретно настроен на кидалово он вам сделает все вышеперечисленное и все равно кинет и концов не найдете.
Просто это уже будет сложнее гораздо.
 

sergik521

На тропе
20 Сен 2012
146
7
0
42
Добрый день. Только увидел активность в этой ветке, вот уж и не думал что все так повернется. Про возврат денег за датчики АБС я уже и забыл, да и простил. Датчики приобрел уже у Face-Off'а. Мне очень приятно что есть вменяемый ответ. Еще раз повторюсь что для меня это была первая (и надеюсь последняя) неудавшаяся сделка на форуме. Спасибо Forig99 за участие, претензий у меня к Вам нет!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250