Покупка XT

Kenwood

На тропе
21 Июл 2014
84
10
0
49
Всем привет.
В ближайшее время стану форестероводом,
FAQ читал, но всё же - подскажите, какие возможны скидки при покупке (в Москве) и что для этого нужно? )
Заранее спасибо.
 
  • Like
Реакции: ArtemDemon

ArtemDemon

Входит в лес
11 Июл 2014
20
0
0
Москва
Всем привет.
В ближайшее время стану форестероводом,
FAQ читал, но всё же - подскажите, какие возможны скидки при покупке (в Москве) и что для этого нужно? )
Заранее спасибо.

Получили скидку 55 000 . Вопрос только в том,что либо зимку либо скидку))

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
А на допы не расчитывай. Все будешь приобретать за налик ) Но это тебя не расстроит поверь ))
 

Kenwood

На тропе
21 Июл 2014
84
10
0
49
Спасибо, значит, я близок - "зимка" и -20тр уже согласованы:)
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
Жду не дождусь, а на фотографии у вас - авто "с ноздрёй"... Поясните? Сделали? Или фотография другой машины?
Если про аватар, то этот Форь был уже давно: после него был такой же белый, сейчас черный... - стараюсь менять раз в пару лет, примерно. Но этот был самый проблемный и в то же время самый любимый, просто...) И откатал я на нем, целых три года - это для меня очень много.. Вот поэтому он и есть на аватаре.;-)
 

Kenwood

На тропе
21 Июл 2014
84
10
0
49
Все, машина и номера получены, допы получены тоже ))) Теперь осталось понять как получить клубную карту, кому написать, так чтобы стать полноправным членом клуба :):D
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
Все, машина и номера получены, допы получены тоже ))) Теперь осталось понять как получить клубную карту, кому написать, так чтобы стать полноправным членом клуба
Поздравляю!:)
 
  • Like
Реакции: Kenwood

Artamonoff

В Лесу
30 Июл 2008
210
11
0
Мск
Имхо к концу года нормально должны дилеры падать, спад продаж сейчас большой.
 

Kenwood

На тропе
21 Июл 2014
84
10
0
49
Фото последуют ) Уже пройдено 1300км, безумно радует автомобиль, правда в последнее время пробок ожидаемо подувеличилось, в результате чего средний расход увеличился с 11,2л до 12л на сотню км.
 

Kenwood

На тропе
21 Июл 2014
84
10
0
49
Поздравления и удачной эксплуатации:suba:! Если не секрет каков был список претендентов или что подтолкнуло к субарику?

Собирался купить Мазду CX-5. Еще была Хонда CR-V, как вариант.
Ехал в салон Субару без каких-то ожиданий или предубеждений, просто посмотреть, что сейчас бывает.
И увидел автомобиль, которого на дорогах не встречал ни разу - турбированный форестер. Не встречал - потому, что обвес узнаваемый, езжу второй месяц - не встречаются они мне на пути. Ну может на ближайшем субафесте попадутся, наконец. Дилер при продаже сказал - следующий такой привезут через месяца через 2.
Всё решил тест-драйв. Почувствовал, что моё. Боялся автоматов как огня, не хотел принципиально, долго думал - что брать такое, чтобы обязательно механика была. Но тут - прекрасный вариатор, всё плавно, быстро, так как и должно быть.
Цена... да, выше, чем я собирался потратить на новый автомобиль, пришлось брать первый в жизни кредит.

Сам дилер, конечно, старательно убивал идею купить у него автомобиль. Сначала был мат-перемат от главного менеджера, на весь зал отчитывающего других продажников. Он и сидит так, что сразу заходя в салон, чувствуешь его взгляд в спину. Хоть бы поднялся, поздравил с лично покупкой - это же всего-ничего, но нет, это, видимо, в голову не приходит.
Потом менеджер по продажам даже не предложил жене поднести детское кресло (тяжеленное) - тест-драйв всей семьей проходили.
О наличии детского уголка на втором этаже также никто не удосужился сообщить, а ребенок изнывал периодически, это было видно невооруженным глазом...
Затем была отражена атака страховых кукол...
Очень обиделись, что не захотел я в салоне страховку делать, почувствовал себя очень некомфортно от их неадекватной реакции.
Потом полтора часа атаки от человека по допам...
Вынести это было тяжело.
Но в итоге автомобиль всё же был куплен.
 

Fozzy

Старший Лесник
14 Дек 2006
1,897
158
0
50
Москва. Новогиреево.
Сначала был мат-перемат от главного менеджера, на весь зал отчитывающего других продажников. Он и сидит так, что сразу заходя в салон, чувствуешь его взгляд в спину.
Рабочее место прямо у входа? Как войдешь - направо сразу?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250