Погнали на оффроуд 2!

RRCZhuravlev

В Лесу
28 Авг 2013
432
40
0
Москва ЗАО
надеюсь за пару недель навалит )))
говорят опят оттепель нас ждёт. Я всё же 10го пасс совсем. Очень хотел бы с вами, но этот чемп я решил не пропускать совсем. Всё же гонки я люблю, а после них у меня повышенная работоспособность

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Заранее скажу: тут на халяву шашлыками не кормят!
тут лучше написать - Шашлык либо с собой мясо/мангал/угли, либо 500р. О желании шашлычить сообщать заранее.
Так будет доходчивее
 
  • Like
Реакции: AlexLamp

Моделист

На тропе
17 Янв 2017
179
34
28
Москва САО
решил не пропускать совсем
И это правильно! А скататься еще успеем!

тут лучше написать - Шашлык
Это я про ту историю с шашлыком в прошлой ветке, человек целую страницу шашлычил, дал нам указание мясо купить, грозился взять мангал, а сам, оказывается и ехать никуда не собирался - заранее были планы...

А в целом по поводу шашлыка, я думаю нам будет не до него плюс зимой не очень комфортно пикники устраивать. Так что чаеха, легкий перекусон - бутеры или еще что...
 

RRCZhuravlev

В Лесу
28 Авг 2013
432
40
0
Москва ЗАО
Так что чаеха, легкий перекусон - бутеры или еще что...
Основываясь на прошлом выезде - это очень правильно. В поле шашлык не справить, да и есть теперь правовой нюанс: не везде это возможно легально, могут и "прилетит злой волшебник и бесплатно выпишет штраф".
По сути прохождение маршрута идёт на скорости 10-15км/ч, 3-4 часа пути. Перерыв на шашлык - 1 час. Чаепитие же займёт 15 минут. Пообщаться всё равно успеете много раз когда к трудным местам подъедете. Ну вот реально оно не особо и нужно. Сэндвичи - бутеры - вот оно, что пригодится
 

Моделист

На тропе
17 Янв 2017
179
34
28
Москва САО
Кстати у кого есть рации есть - берите, у меня у меня будет 3-4 шт, диапазон LPD.
 
Последнее редактирование:

papa djonson

Лесник
1 Окт 2014
644
86
0
37
Moscow
Основываясь на прошлом выезде - это очень правильно. В поле шашлык не справить, да и есть теперь правовой нюанс: не везде это возможно легально, могут и "прилетит злой волшебник и бесплатно выпишет штраф".
По сути прохождение маршрута идёт на скорости 10-15км/ч, 3-4 часа пути. Перерыв на шашлык - 1 час. Чаепитие же займёт 15 минут. Пообщаться всё равно успеете много раз когда к трудным местам подъедете. Ну вот реально оно не особо и нужно. Сэндвичи - бутеры - вот оно, что пригодится

Да согласен, все шашлычно мангальные дела летом хороши, когда двухдневный запил устраиваешь, в конце маршрута лагерем встаешь и спокойненько общаешься, купаешься,выпиваешь под мяско культурно. А зимой чего сиси мять, рубанулись,чайку губастенького жахнули и по домам

Добавлено через 50 секунд
Кстати у кого есть рации есть - берите, у меня у меня будет 3-4 шт, диапазон LDP.
у меня 3 шт. LPD , в машине сибиха
 

Моделист

На тропе
17 Янв 2017
179
34
28
Москва САО
может поехали уже
Если кто-то оч хочет прокатиться, я 3 февраля еду вот сюда:
https://all-road.club/anons/156-betonka-schit-moskvy-030218.html

Можете присоединяться. Лично мне интересно посмотреть, что как люди организовывают.

Добавлено через 37 минут 30 секунд
Настройте плиз рации на:
канал (20) 433,55, субтон (40) 203,5

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Что бы поехать, там надо зарегистрироваться и подать заявку.
 
  • Like
Реакции: papa djonson
еще на следующей неделе снег обещают.Так что возьму лишней не будет

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
1. Моделист на Forester SG
2. S_Mit на..? видимо Forester SJ
3. Dmitriy1985 на Forester SG
4. Renault Kaptur - в компании с Dmitriy1985
5. Subaru Outback (или Grat Wall) - в компании с Dmitriy1985
6. Papa Djonson SG5
Не у что все в делах и не хотят составить компанию
 

RRCZhuravlev

В Лесу
28 Авг 2013
432
40
0
Москва ЗАО
Блин. По такому снегу грех не поехать! Но суббота как назло - ребёнку нужно на занятия, а мне на соревнования. Хотя в Алабино буду, так что если вдруг "освободюсь раньше", то возможно по вашим следам примкну)))
 

Моделист

На тропе
17 Янв 2017
179
34
28
Москва САО
Да, катал в прошлую субботу туда. В целом впечатления положительные. Маршрут не сложный, но интересный при таком количестве снега (периодически кто-то застревал), плюс заброшенные военные объекты, организатор рассказывал о объектах, правда часто ошибался, пили чаёху из самовара. Было 19 машин - весело, но перебор - по времени затягивалось. Мой Форик был там единственным представителем марки, при этом являлся по геометрии самым слабым, по началу, когда я увидел какие там джиперы собираются, стало стремновато. Но Форь показал себя очень хорошо, в сложном месте собрал аншлаг )

PS Надо мне глушак переделывать, а то геометрию сильно портит. Может кто посоветовать где выхлоп переварят не за дорого?

Добавлено через 11 минут 58 секунд
picture.php


picture.php


picture.php


picture.php


picture.php
 

papa djonson

Лесник
1 Окт 2014
644
86
0
37
Moscow
Моделист, супер, отстоял честь Субару))) И погодка соответствующая для покатухи
 

Моделист

На тропе
17 Янв 2017
179
34
28
Москва САО
С какой целью AlexLamp интересуется? Ведь в участники вы не записывались.

На самом деле господа с учетом погоды есть у меня некоторые сомнения, что нам удастся пройти маршрут, по крайней мере с разумным количеством геморроя. Но я хоть и сомневаюсь, но попробовал бы, если будет совсем туго - ну тогда придется развернутся.
Dmitriy1985 и еще двое его друзей тоже ЗА
papa djonson ЗА
Что думает товарищ S_Mit?

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Если кто-то живет за городом или бывает там, зацените плиз слой снега на поле.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250