Погнали на оффроуд 2!

Моделист

На тропе
17 Янв 2017
179
34
28
Москва САО
Re: Погнали на оффроуд!

Господа, хватит иметь Муму, уже завтра утром ехать, давайте решайтесь, а то ничего не понятно. Уже шашлыки требуют, а поедут или нет не знают. Определяйтесь скорей и погнали, чем нас больше, тем веселей!
 

Pavel1979

На тропе
18 Янв 2018
31
8
8
Re: Погнали на оффроуд!

Насколько сложная трасса?
У меня Форь на зимней без шипов :)
Спецсряряжения для оффроуда нет
Но я заинтересован поехать
 

Моделист

На тропе
17 Янв 2017
179
34
28
Москва САО
Re: Погнали на оффроуд!

Трасса по отзывам простая, сам там не был. Черт знает сколько там снега конечно, но на смерть никто не собирается рубиться.
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,918
474
83
Москва
Re: Погнали на оффроуд!

Моделист,
Завтра не могу. Планы были ранее.
Такие покатушки нужно организовывать за неделю, а не в притык. Шашлыки -это обед.
 

Моделист

На тропе
17 Янв 2017
179
34
28
Москва САО
Re: Погнали на оффроуд!

Так я и написал первое сообщение в Пн, эффекту ноль, создал тему во Вт.
А если у вас были заранее планы и ехать нет возможности, зачем тогда за шашлыки и мангалы с углями рассуждаете, "мясо покупайте" - завтра ели бы его сырым.
 
Последнее редактирование:

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,918
474
83
Москва
Re: Погнали на оффроуд!

Моделист,
На 21 можно организоваться или в следующую субботу. Народу я смотрю не много набежало.
 

RRCZhuravlev

В Лесу
28 Авг 2013
432
40
0
Москва ЗАО
Re: Погнали на оффроуд!

Отлично проехались . Не без приключений ближе к финишу))) чем нравится Форь, тем что сперва по бездорожью покатались, а затем за 40мин до дома долетел в Кунцево от места Финиша. Воздуха надышался так, что дома через 15мин храпел уже. Встал то в 7:20,что для субботы нехарактерно

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Подъеду тоже, не уверен, что клиренса хватит, но как мин посмотрю
Смельчак на олроаде!)
 

Моделист

На тропе
17 Янв 2017
179
34
28
Москва САО
Re: Погнали на оффроуд!

Да, покатались супер! Маршрут, как и обещали лайтовый, но местами интересный. Спасибо всем кто приехал за компанию! Надо будет как-то ещё собраться! Ауди удивила.
Выкладывайте плиз сюда ссылки на фото/видео материалы.
 

RRCZhuravlev

В Лесу
28 Авг 2013
432
40
0
Москва ЗАО
Re: Погнали на оффроуд!

Пока не особо разбирал видео, всё что регистратор наснимал сливаю в одну папку в облако. Получилось на 45Гб, можно пилить видео из этого. Но ещё не всё закачалось. Фоток делал мало, будет в той же папке
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,918
474
83
Москва
Re: Погнали на оффроуд!

Пока не особо разбирал видео, всё что регистратор наснимал сливаю в одну папку в облако. Получилось на 45Гб, можно пилить видео из этого. Но ещё не всё закачалось. Фоток делал мало, будет в той же папке

Ждём видосы:roll:
 

Pavel1979

На тропе
18 Янв 2018
31
8
8
Re: Погнали на оффроуд!

Теперь жалею, что не поехал... Как-то по сообщениям подумалось, что никто и не приедет...
Знал бы, что вас так много будет, приехал бы без колебаний.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250