Погнали на оффроуд 2!

Моделист

На тропе
17 Янв 2017
179
34
28
Москва САО
Re: Погнали на оффроуд!

Вот и у меня надежда была на одного лишь Журавлёва, уж очень неактивно все шло тут. Но рад что люди собрались.

Добавлено через 41 секунду
Надо искать новый маршрут.
 

Pavel1979

На тропе
18 Янв 2018
31
8
8
Re: Погнали на оффроуд!

в следующую субботу не собираетесь еще?
погода вроде обещает быть нормальной
 

Моделист

На тропе
17 Янв 2017
179
34
28
Москва САО
Re: Погнали на оффроуд!

Там в субботу встреча клуба, наверное многие туда поедут. Или нет? Плюс маршрут надо найти.
 

Pavel1979

На тропе
18 Янв 2018
31
8
8
Re: Погнали на оффроуд!

О, да, будет =)
Знач там и покатаюсь впервый раз в этом клубе, заодно и познакомлюсь со всеми
 

RRCZhuravlev

В Лесу
28 Авг 2013
432
40
0
Москва ЗАО
Re: Погнали на оффроуд!

https://cloud.mail.ru/public/9Jb7/m9JgDPRxh
Вот мои материалы, без какой либо обработки. Диалоги с женой конечно некоторые весьма прикольные, времени вырезать звук не было. Фотки, видео с телефона, видео с регистратора - всё тут

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Хранить в этой папке смогу месяц примерно, т.к. нужно место
 

Моделист

На тропе
17 Янв 2017
179
34
28
Москва САО
Господа, всем доброго времени суток!
Наша предыдущая покатушка прошла отлично, и я рад Вам сообщить, что мы вновь собираемся съехать с асфальта и приглашаем всех желающих к нам присоединится - скучно не будет!

Маршрут расположен к югу от столицы - в 21 км от МКАД по Калужсому шоссе. Маршрут снова выбран несложный, легко проходился людьми на BMW X5 и Suzuki Grang Vitara в стандарте осенью после дождей, зимой должно быть проще.
Протяженность маршрута 23 км, из них 4.5 км по шоссе.
Обещает быть живописным, на нем присутствуют достопримечательности: Часовня С Купелью И Родник Святой Ксении Петербуржской, заброшенная гидроэлектростанция, а в конце маршрута мы посетим усадьбу Дубровицы и Церковь Знамения Пресвятой Богородицы.
На маршруте присутствуют два небольших и неглубоких брода, которые в зимнее время замерзшие, а летом проходятся на стандартных кроссоверах, но в крайнем случае, если у кого-то будут сомнения, их возможно объехать. Рубиться насмерть на бездорожье мы не собираемся - у нас лайт.

На маршруте запланировано коллективное чаепитие, поэтому: БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ко всем: берите, пожалуйста, термосы с кипятком, кружки, чай/кофе, печеньки/шоколадки на свой экипаж, желательно взять какой-нибудь перекусон - наверняка проголодаемся.

picture.php

picture.php

picture.php


Ссылка на скачивание трека, его можно открыть на Android устройствах приложением GPX Viewer: https://yadi.sk/d/YK_LHh7L3RoYqA

Расклад по времени:
Мероприятие запланировано на 10 февраля (Суббота)
Встреча в 10:00 на парковке Мега Теплый Стан
Выезд в 10:30
В пути мы 30-40 минут (чуть больше 20 км)
Начало непосредственно маршрута в 11:00, прохождение займет 3-4 часа
Максимум в 15:00 приезжаем к усадьбе Дубровицы, там, по сути, конец маршрута, гуляем, смотрим сколько хотим и по домам.
Ехать обратно до МКАД в пределах 1 часа. Т.е. вернемся мы туда не позже 17:00.

Место встречи: парковка Мега Теплый Стан (на Калужсом шоссе) возле перекрестка с круговым движением вот тут: 55.603695, 37.487582 - координаты места встречи. Там Вам нужно будет найти вот этот автомобиль (темно-синий Forester SG):
picture.php


С собой нужно взять: лопату, буксировочный трос, если есть, то цепи или браслеты на колеса, тепло одеться, ноги промокать не должны! А также ТЕРМОС с кипятком, чай/кофе, плюшки, кружки!!!

Просьба всем желающим
записываться в данной ветке и сообщить мне на WhatsUP, мой телефон: 8-916-989-4483 Михаил.




RRCZhuravlev, Dmitriy1985, Pavel1979, Dmitry.k, Корреш Грумм,
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S_Mit

Maxxixx

На тропе
7 Авг 2017
78
13
0
42
Москва
Я пас. Третьего числа слёт Drive². Меня из дома выгонят, если я каждую субботу буду гонять куда-то ))
 

Pavel1979

На тропе
18 Янв 2018
31
8
8
А я постараюсь приехать. Тем более, что южное направление - моё.
 

S_Mit

На тропе
16 Мар 2017
30
3
8
Москва
Я участвую!
Давно хотел куда-нибудь с дороги съехать в компании хороших людей!
:)
 

S_Mit

На тропе
16 Мар 2017
30
3
8
Москва
Посмотрел трек.
В районе деревни Луковня числится точка "Брод. ТОЧНАЯ ГЛУБИНА НЕ ИЗВЕСТНА ПРОХОДИЛСЯ ЗИМОЙ , ВРОДЕ ВЫЛОЖЕН ПЛИТАМИ , ЕЗДИЛИ КАМАЗЫ".
Что брод для камаза ....
:)
Проедем?
 

Моделист

На тропе
17 Янв 2017
179
34
28
Москва САО
Не пугайте людей :?
Глубина тому человеку не известна потому, что он прошел этот брод по льду и КАМАЗы тоже - раз КАМАЗ не провалился, мы подавно. Глубина там, на самом деле, такая что стандартные кроссоверы летом проходят. Кроме того, как я уже писал: если у нас возникнут сомнения, мы брод просто объедем.
И так, еще сутки не прошли с момента размещения поста, а нас уже:
1. Моделист на Forester SG
2. S_Mit на..? видимо Forester SJ
3. Dmitriy1985 на Forester SG
4. Renault Kaptur - в компании с Dmitriy1985
5. Subaru Outback (или Grat Wall) - в компании с Dmitriy1985

Отличный результат, продолжаем в том же духе! Читаем, смотрим, продлеваем список!

PS. Сегодня катался на Горелый пруд подрифтить, заехал посмотреть на начальную точку маршрута - там все путем, загородили блоками, но проехать можно, пока снега мало, даже слишком просто, так что боятся нечего, надеюсь за пару недель навалит )))
picture.php
 

papa djonson

Лесник
1 Окт 2014
644
86
0
37
Moscow
Вот это по мне движуха)
Я в обойме либо один, либо с женой и мелкой.
1. Моделист на Forester SG
2. S_Mit на..? видимо Forester SJ
3. Dmitriy1985 на Forester SG
4. Renault Kaptur - в компании с Dmitriy1985
5. Subaru Outback (или Grat Wall) - в компании с Dmitriy1985
6. Papa Djonson SG5
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250