Поездка в Скандинавию

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
Снова в эту тему! Help! Помогите разобраться бестолковой! пытаюсь найти на сайте Викинг лайн он-лайн бронирование для передвижения Турку-Стокгольм и обратно. Ну никак не найду, где бы это можно было б сделать!((( Если кто-то бронировал заранее кораблики, можете подсказать через какие сайты? Меня интересуют исключительно ночные передвижения. И желательно (очень!) без переплат всяческих комиссий.На сайте Сильи лайн есть вечерний рейс, но только обратно, из Стокгольма..:cry:
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
С паромами разобрались, определились. Теперь озадачилась в очередной раз: права! международные права кто-нибудь оформлял для поездки по финке? У мну их нету((( успею-не успею сделать? да и надо ли?
 

Safro

Лесник
26 Апр 2010
564
40
28
57
Санкт-Петербург
С паромами разобрались, определились. Теперь озадачилась в очередной раз: права! международные права кто-нибудь оформлял для поездки по финке? У мну их нету((( успею-не успею сделать? да и надо ли?
незаморачивайся :)
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
Ну, можно сказать основная часть программы выполнена! Визы получили!:lol: Теперь хотела сделать финт и отказаться от брони с бесплатной отменой и забронировать тот же номер , но по цене дешевле, с взиманием депозита. Кто-нибудь практиковал такую хитрость? Если я так сделаю, у меня проблем не возникнет в отеле? Не скажут, чего это вы то бронируете, то снимаете бронь постоянно?:icon_mad: Экономия 33 Евро. Или не связываться?...
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Ну, можно сказать основная часть программы выполнена! Визы получили!:lol: Теперь хотела сделать финт и отказаться от брони с бесплатной отменой и забронировать тот же номер , но по цене дешевле, с взиманием депозита. Кто-нибудь практиковал такую хитрость? Если я так сделаю, у меня проблем не возникнет в отеле? Не скажут, чего это вы то бронируете, то снимаете бронь постоянно?:icon_mad: Экономия 33 Евро. Или не связываться?...
я бронировал в праге один и тот же отель 2 раза. ничего в этом преступного нет.

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
С паромами разобрались, определились. Теперь озадачилась в очередной раз: права! международные права кто-нибудь оформлял для поездки по финке? У мну их нету((( успею-не успею сделать? да и надо ли?
международные права в европе вроде бы не нужны, но у меня их получение заняло 20 мин.
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
я бронировал в праге один и тот же отель 2 раза. ничего в этом преступного нет.

Дело в том, что я уже два раза бронировала: сначала на визу электрон,потом нашлась старая кредитка Сбера с кучей бабла на ней, которую ни разу не использовала, и перебронировала на нее. Т.ч. сейчас это будет третий уже раз...

На счет прав пока не заморачивались. надо все-таки доехать до ментов , если дело 20 минут))
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Дело в том, что я уже два раза бронировала: сначала на визу электрон,потом нашлась старая кредитка Сбера с кучей бабла на ней, которую ни разу не использовала, и перебронировала на нее. Т.ч. сейчас это будет третий уже раз...

На счет прав пока не заморачивались. надо все-таки доехать до ментов , если дело 20 минут))

по поводу бронирования - какая им разница, сколько раз ты бронируешь? это их работа сделать так, чтобы тебе было удобно.

по поводу прав. нужны фото 2шт. мед.справка, права и международный паспорт.
я правда делал в подмосковном гаи, но не думаю, чо разница принципиальная.
 
  • Like
Реакции: Дива

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250