подскажите какие свечи поставить?

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
Ставить нужно свечи купленные в Японии.То что продается СЕЙЧАС ,в магазинах ,Азоне и т.д-ЭТО КИТАЙ ,либо левак.Кто бы, что не говорил.НЕТ сейчас поставок из Японии,везут всякий хлам ,на котором можно заработать,при таком высоком курсе.Массово покупают по цене,а не по качеству.Я себе и друзьям ставлю NGK Premium RX .ПЛАТИНА+РУТЕНИЙ,до 150 000 пробега,Япония,внутренний рынок.Заказываю в Японии,идут морем больше месяца,НО качество того стоит.Все остальное -рулетка.Все хотят купить подешевле и хорошие ,так редко бывает...
 

Presley

Лесник
24 Мар 2016
615
67
28
САО/СЗАО
Ну как нет поставок... Эмираты то никто не отменял. Тут, имхо, вопрос в проверенном поставщике. И забыть такие слова как озон, экзист и тп. Хотя некоторые, я слышал, свечи на алиэкспрессе даже заказывают)
 

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
Ну как нет поставок... Эмираты то никто не отменял. Тут, имхо, вопрос в проверенном поставщике. И забыть такие слова как озон, экзист и тп. Хотя некоторые, я слышал, свечи на алиэкспрессе даже заказывают)
Я про официальные поставки качественных запчастей из Японии.С Эмиратов нет гарантии на то что везется.Когда то ,я покупал себе свечи в Эмиратах.Продавец спросил -Вы для себя,или на продажу...там разные запчасти есть,хорошего качества и то что на продажу ,как бы ,сносного качества...но почему то для себя не советуют... Что там везут ,никому не известно на 100%,скорее подешевле ,хорошо если не подделки.При таком курсе хорошие ,а они не дешевые,не очень выгодно продавать в России,всем же хочется подешевле.Про Али молчу,много халявщиков,хочется судьбу н...ть...купить хорошее и подешевле.Недавно порвался ,у знакомого ремень ГРМ.,из Эмиратов пришел,ОРИГИНАЛ!В итоге контракт взял .Другой знакомый лямду с Али приобрел...НЕ работает,зато дешево.В коробке с оригинальным номером пришла.
 

Алексей1980

Входит в лес
15 Сен 2023
1
0
1
Всем здравствуйте. Недавно приобрёл Subaru forester 2008 г. Мотор 2,5. 171 л.с. по паспорту. Хочу поменять свечи. Какие посоветуете поставить. Желательно с номером. Заранее спасибо.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250