Подольск

GunShip

В Лесу
23 Ноя 2008
449
30
0
г. Подольск, м.о.
Замечательно покатались. Все было супер. Колбаски просто великолепны. Всем спасибо за замечательный денек!!! И немного фото от меня:
 

БУБУКА

На тропе
2 Дек 2012
84
3
0
50
Подольск
:grin:Жаль, что на сосиски не успел .Приехал на пруд после работы в 10 часу вечера.Из субарей была только одна импреза. Из всех удовольствий досталось только:вытаскивание мерседеса из полыньи до 24 часов.(около камышей лед слабый,пока тянули машину один из парней провалился почти по колено):forester_forever:
 

Oz.mouse

На тропе
3 Ноя 2013
173
3
0
32
:grin:Жаль, что на сосиски не успел .Приехал на пруд после работы в 10 часу вечера.Из субарей была только одна импреза. Из всех удовольствий досталось только:вытаскивание мерседеса из полыньи до 24 часов.(около камышей лед слабый,пока тянули машину один из парней провалился почти по колено):forester_forever:
Было очень круто! Спасибо за впечатления!
 

GunShip

В Лесу
23 Ноя 2008
449
30
0
г. Подольск, м.о.
:grin:Жаль, что на сосиски не успел .Приехал на пруд после работы в 10 часу вечера.Из субарей была только одна импреза. Из всех удовольствий досталось только:вытаскивание мерседеса из полыньи до 24 часов.(около камышей лед слабый,пока тянули машину один из парней провалился почти по колено):forester_forever:
Однако!
 

xam_43

Лесник
14 Янв 2012
699
57
28
42
МО, Подольск
около камышей лед слабый
А где конкретнее? Я в пятницу вечером в лужу влетел, если смотреть со стороны въезда, на левой дальней дуге. И как мерс провалился?


Было очень круто! Спасибо за впечатления!
Даа, хорошо покатались :)
 

GunShip

В Лесу
23 Ноя 2008
449
30
0
г. Подольск, м.о.
БУБУКА,кстати да, фото-видео ничего нету? чот не пойму, в каком именно месте. сразу после старта или в дальних камышах?
 

БУБУКА

На тропе
2 Дек 2012
84
3
0
50
Подольск
С права от въезда в дальнем углу.Там говорят еще нива хорошо врюхалась. Когда вчера катал- воду там было видно.А мерена пришлось тащить прямо за колеса то одну сторону,то другую,т.к.монтажного крючка у них не оказалось. Было не до фото.
 

GunShip

В Лесу
23 Ноя 2008
449
30
0
г. Подольск, м.о.
С права от въезда в дальнем углу.Там говорят еще нива хорошо врюхалась. Когда вчера катал- воду там было видно.А мерена пришлось тащить прямо за колеса то одну сторону,то другую,т.к.монтажного крючка у них не оказалось. Было не до фото.
Нихрена себе О_О А ведь ничто не предвещало беды...
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
БУБУКА, привет!
Жаль, что ты в субботу не приехал!

А вода... Да, в тех камышах часто бывает..)))
 

GunShip

В Лесу
23 Ноя 2008
449
30
0
г. Подольск, м.о.
Сегодня вечером, слышал по рации, там провалилась девушка на Рено Логане. Провалилась серьезно. Вытаскивал ее БМВ Х6 ... вот такие камыши.....
 

FRO$T

На тропе
3 Фев 2013
57
0
0
Moscow city
Соседи помогите пожалуйста- сфотайте или опишите плиз за счет чего закрывается бардачек слева за которым предохранители. Я его снять снял, а теперь он не закрывается (не держится) Спасибо!
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
Соседи помогите пожалуйста- сфотайте или опишите плиз за счет чего закрывается бардачек слева за которым предохранители. Я его снять снял, а теперь он не закрывается (не держится) Спасибо!

У тебя ж сг? Нижними пазами в нижнюю кромку отверстия, а сверху просто защелкиаается как бы. Правда у меня справа.:)

Отправлено с моего ST23i через Tapatalk
 

Oz.mouse

На тропе
3 Ноя 2013
173
3
0
32
Там сначала вставляешь в пазы два ушка, потом полностью запихивыешь его в дырку и там на направляющие нижнюю часть бардачка одеваешь.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

FRO$T

На тропе
3 Фев 2013
57
0
0
Moscow city
Блин вставил- он в верхнем положении не держится(( там может защелка какая есть??


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250