Подольск

xam_43

Лесник
14 Янв 2012
699
57
28
42
МО, Подольск
Ну что, нас тут Drewha, Gvozd, GunShip, Oz.mouse, voodoozomb и вот Konffetty подтянулась.
Большинство 17-е число устраивает. Но начинать поздно не вариант. Я думаю, Drewha, мы тебя дождемся, если что.
По месту пока все как-то неясно. Варианты: Армазово, поле в сторону Брянцево, Кузнечики, +свой вариант. В принципе, в субботу с кем-нибудь можем выехать посмотреть варианты.
Что: с мясом, наверно, надо заранее определяться тоже. Покупное или кто-то сам сделает. Но если сам, надо знать количество.
 

GunShip

В Лесу
23 Ноя 2008
449
30
0
г. Подольск, м.о.
Я тут :) Продолжаем обсуждение места для шашлыкинга в эти выходные (воскресенье) 17.11.13г.

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Я в субботу с утра надену зимний комплект (часов в 10-11). Можно скататься по местам. Или у кого место рядом, то и обследовать. Потом фото и окончательное решение.
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
в субботу вечером могу в глобус метнуццо за мясом. Но тогда надо передать будет кому-нить, кто пораньше в воскресенье поедет.

по переобувке, кста. На шипы уже? Сам прогноз глянул, дождик и около нуля по утрам - не есть гуд. Может сегодня или завтра в ночь шипы надену. Сейчас на липе пока катаю.

и чопачом переобувка у кого? Я пару недель назад липу одевал за 1600р комплект 17шек.
 

xam_43

Лесник
14 Янв 2012
699
57
28
42
МО, Подольск
Drewha, я относительно недалеко от Глобуса живу. вообще смогу туда подъехать (может и в семью что купить надо).
надо с количеством определяться.


Сам прогноз глянул, дождик и около нуля по утрам - не есть гуд.
ну да. эхх, уже надо будет спокойнее по дорогам ездить...
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
Drewha, я относительно недалеко от Глобуса живу. вообще смогу туда подъехать (может и в семью что купить надо).
надо с количеством определяться.



ну да. эхх, уже надо будет спокойнее по дорогам ездить...
ну, тогда пишемся?

1. Дрюха+2.
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
учеба одолела, к ночи домой приезжаю, до компа не доползаю.
чо так слабенько по списку-та??
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
Ребят, сдох будильнег буста. У кого стоят дефи БФ? Мне бы поменять сам будильник попробовать, чтоб исключить его и сенсор впустую не покупать. Сгорит-новый с меня, есичо.
 

GunShip

В Лесу
23 Ноя 2008
449
30
0
г. Подольск, м.о.
Ребят, сдох будильнег буста. У кого стоят дефи БФ? Мне бы поменять сам будильник попробовать, чтоб исключить его и сенсор впустую не покупать. Сгорит-новый с меня, есичо.
У меня вообще Ламко.... :(

Добавлено через 56 секунд
парни я может и упаду на хвост если мозги в Саратов не отправлю,во сколько встреча? и я так понял на автодроме в Кузнечиках
Пока точно не определились. В субботу съездим по разным местам, думаю по результату отпишемся и обрешимся...
 

voodoozomb

На тропе
28 Окт 2013
59
0
0
40
1. Дрюха+2.
2. xam_43+2 (одна из них дочка, 2+ года)
3. GunShip +2 (+2 под вопросом)
4. voodoozomb +6 (друг на своем Форике с семьей)
Мясца в субботу возьму. Замариную. Время я думаю ближе к 13.00 будем тут.
 

Konffetty

Прекрасная Половина
10 Июн 2013
94
6
0
Москва
Скорее всего тоже подъеду, тем более посылочка для меня есть :)
Если получится, что привозить с собой???:popcorn::drunk::russian:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250