Подольск

GunShip

В Лесу
23 Ноя 2008
449
30
0
г. Подольск, м.о.
Где то в Видном есть, у меня товарищ постоянно туда катается на Волге 2401)))

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
Народ, хочу масло махнуть на зиму, что у кого залито? На STi понятно, я всю зиму отъездил на мотюле, один раз правда в морозы не завел, ключ повернул а звуков ноль, уж думал движок заклинил, скинул потдон а там просто лёд))))
Я лили Мотюль, потом стал Эльф 5w40. Но мне до лампочки, ибо мотор масло жрет :)

...и это.... пруд врядли замерз.. погода теплая как назло... наверное только в конце января получится поездить :(
 

Oz.mouse

На тропе
3 Ноя 2013
173
3
0
32
Народ! У меня остались хорошие запчасти которые мне не подошли! Вдруг кому то нужно, сцепление exedy прямой выжим в состоянии нового! За пол цены, 6000р. Привода передние Wrx перебранные на новых шрусах 2000р штука! Считаю что это бесплатно! Кто заберет все сразу отдам за 10000р
 

xam_43

Лесник
14 Янв 2012
699
57
28
42
МО, Подольск
Ребят, а нет ли у кого шатра на субботу? Такого, чтоб от ветра и дождя укрыться компании из 8-10 человек. Понятно, что погода нелетная, но так надо :)
 

GunShip

В Лесу
23 Ноя 2008
449
30
0
г. Подольск, м.о.
Увы у меня тоже нема....

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Я лили Мотюль, потом стал Эльф 5w40. Но мне до лампочки, ибо мотор масло жрет :)

У меня тоже жрет ведрами😀 готовлюсь к новому...
:( печаль это. Ты уже приметил где брать мотор?
 

Oz.mouse

На тропе
3 Ноя 2013
173
3
0
32
Есть такая прекрасная разборочка турбоджапан, они сти сф тоскают))) у них полно 207 моторов, и всяких других вкусностей! А вообще у меня остался от моей сти блок 207, буду на нем собирать, ну ковка все дела, а турбину хочу холсет 35, аналог гарета 35, тока бюджетней, ее куминс делает. А так по серьёзному хочу заморочиться по поводу двух рядов форсунок, говорят тема, но пока как это все сделать не думал. Хочу мозг поставить январь 5.1, да простят меня японцы! Но за то дешево и можно буст на каждую передачу про писать разный. Короче мыслей много, денег не много)))))
 

Oz.mouse

На тропе
3 Ноя 2013
173
3
0
32
Вернуть запчастьку можно)))) по поводу двигателей я незнаю, так как не интересовался, но ништяков с японок у них оооооочень много! Я вот выхлоп брал у них fujitsuba, весь полностью за 12 тыр, я считаю не дорого.
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
только сейчас прочитал тему. ты просто посмотреть? я с утра в Крокус хотел съездить с семьей...

да, мелочь спать не дает нифига. В субботу себя не подниму рано. А так, к обеду, шпикачек пожарить, прокатиться, потрепаться.
 

xam_43

Лесник
14 Янв 2012
699
57
28
42
МО, Подольск
что-то я уже думаю, что в субботу не получится. а вот в воскресенье можно :)
GunShip, а мангал я тогда фуфельный купил, замучился в субботу шашлык делать на нем, выкинуть надо нафиг
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250