Подольск

GunShip

В Лесу
23 Ноя 2008
449
30
0
г. Подольск, м.о.
а скажите, пожалуйста, траффика много эта Zello потребляет? в фоновом режиме работает?
вчера послушал немного Южный округ, сомнительные перспективы у кампании... кмк, но затея полезная.

GunShip, Леха STb - это ты?
Да. Это я :))) Думаю перспектива есть. Вопревых инфа где что. Кто то всегда у компа и сможет подсказать что-либо. Ну и помощь на дороге. Сегодня у Острова Сокровищь в 19-00 встреча будет. Можно пообсуждать перспективы, что то внести свое. :)

Добавлено через 32 секунды
врядли, у него европа рестайловая...
... но в душе японский СТИ2М :)))))
 
Последнее редактирование:

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
чот с рациями не поперло, по-крайней мере у стиклуппа так. Веселая вещь ватсапповская конфа. С субарулегасевыми ребятами трепимся постоянно. Может лучше в ватсаппе чатилку оформим?
 

GunShip

В Лесу
23 Ноя 2008
449
30
0
г. Подольск, м.о.
чот с рациями не поперло, по-крайней мере у стиклуппа так. Веселая вещь ватсапповская конфа. С субарулегасевыми ребятами трепимся постоянно. Может лучше в ватсаппе чатилку оформим?
Фиг знает. Я теперь сутра в машину, пока греется узнаю что с дорогой на москву. Когда обратно тоже. Сам потом инфу даю тем, кто следом едет :)
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
Фиг знает. Я теперь сутра в машину, пока греется узнаю что с дорогой на москву. Когда обратно тоже. Сам потом инфу даю тем, кто следом едет :)

СиБи-моньяг какой-та))))

Я с яндехнафигатором катаю.
 

xam_43

Лесник
14 Янв 2012
699
57
28
42
МО, Подольск
Где есть ровная ледовая площадка в окрестностях? У КЭМПа все-таки долго не покатаешься... хочется потренироваться, а то вчера ситуевина не совсем приятная возникла.
Gvozd, та, про которую ты говорил, это запасной вариант, ибо ехать дальше.
 

Oz.mouse

На тропе
3 Ноя 2013
173
3
0
32
Где то в Видном есть, у меня товарищ постоянно туда катается на Волге 2401)))

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
Народ, хочу масло махнуть на зиму, что у кого залито? На STi понятно, я всю зиму отъездил на мотюле, один раз правда в морозы не завел, ключ повернул а звуков ноль, уж думал движок заклинил, скинул потдон а там просто лёд))))
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
мобил 5/50 бочковой плеядовский круглогодично.


Ребзи, в выхи никто не поедет покататься никуда? Пруд не замерз еще?
 

xam_43

Лесник
14 Янв 2012
699
57
28
42
МО, Подольск
Заехал к КЭМПу сегодня. Там парковка в стиральную доску превратилась, не стал насиловать подвеску. А покататься пока сил нет, спину ломит, лишние движения сильной болью отзываются...
Недели две назад во вдоре появился SF. В соседнем - два SG. Надо им как-то про клуб намекнуть :)
 

xam_43

Лесник
14 Янв 2012
699
57
28
42
МО, Подольск
Местные други-товарищи, не пустит ли кто завтра в гараж на пару-тройку часов?Тормоза передние надо сделать. Помощь приветствуется :) С меня сок/пиво.
Леха Gvozd, твой вариант запасной :)
 

БУБУКА

На тропе
2 Дек 2012
84
3
0
50
Подольск
Oz.mouse привет! Вчера вечером с тобой познакомились на площадке около Техкома.Душевно поболтали.:forester_forever: Я был на белом SF
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250