Подольск

БУБУКА

На тропе
2 Дек 2012
84
3
0
50
Подольск
На каком этапе сейчас оформление бумаг? главное есть ли на видеорегистраторе машина виновника? Могу прямо сегодня отвезти тебя к своим знакомым, которые в этих делах хорошо разбираются(юридически посоветуют).
 

Oz.mouse

На тропе
3 Ноя 2013
173
3
0
32
На каком этапе сейчас оформление бумаг? главное есть ли на видеорегистраторе машина виновника? Могу прямо сегодня отвезти тебя к своим знакомым, которые в этих делах хорошо разбираются(юридически посоветуют).


Оформление на стадии сходить в гаи и взять справку, которую нужно отнести этому херу.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Oz.mouse

На тропе
3 Ноя 2013
173
3
0
32
На каком этапе сейчас оформление бумаг? главное есть ли на видеорегистраторе машина виновника? Могу прямо сегодня отвезти тебя к своим знакомым, которые в этих делах хорошо разбираются(юридически посоветуют).


Спасибо! Если у меня будут проблемы, я обращусь!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

GunShip

В Лесу
23 Ноя 2008
449
30
0
г. Подольск, м.о.
Кстати, что сказали гайцы? Группа разбора назначена? Иначе, ты сходишь за справкой, а вней будет напротив 2-го участника написано " Неустановлен. С места ДТП скрылся." Повнимательнее там. Тож буду на связи, если что.
 

NikName

Старший Лесник
4 Сен 2013
1,881
151
63
Москва, ЗАО, Кунцево
Мне на бывшей машине снесли зеркало. Чувак на воровайке хюндай уехал с дтп. Вызвал гайца, все оформил номер я ему дал. Через месяц вызвали в гаи. Виновника и меня свезли в суд и его прав лишили. Мне его страховая оплатила. Копейки правда, но это другая история

Отправлено с моего GT-I9300
 

Oz.mouse

На тропе
3 Ноя 2013
173
3
0
32
Кстати, что сказали гайцы? Группа разбора назначена? Иначе, ты сходишь за справкой, а вней будет напротив 2-го участника написано " Неустановлен. С места ДТП скрылся." Повнимательнее там. Тож буду на связи, если что.



Мне знакомый из ГАИ сказал эту справку отнести ему в почтовый ящик положить)


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
Ребят, завязывайте с идеями прессования деда. Даже в шутку. Может совсем не смешно получиться. Мой бесстраховочный виновник ДТП, вон, повесился. Вот буквально недавно с юристом перетирали этот момент. Хотя и не жал на него вовсе, телеграмму-приглашение на оценку только отправил.
Так что, лучше по-доброму пообщаться и понять, какой компромисс обе стороны устроит.
 
  • Like
Реакции: kosichki

MAX50rus

На тропе
30 Мар 2013
37
1
8
41
Подольск
В меня вточился дед на четвёрке и скрылся с места ДТП, вот последствия и его гос номер который он проебал

Мои сочувствия(хотя они не помогут), тачку жалко. В 2010 году, был я на хате у жены, в Климовске с ночёвкой. Утром проснулся, заварил чаёк на кухне, слышу удар под окном(там мой пепелац и стоял) и брелок сигналки заорал, глядь в окно, МОЯ. Вижу чел знакомый(работает в МУЖРП в доме напротив, который чинит нам сантехнику, на районе), сдавая задом, раздолбил мне бампер и заднее левое крыло, я через два часа нашёл ега ваз 2105 в соседнем дворе и оставил записку(" Уважаемый Виктор Прохорович(1952 года рождения), во избежания конфликтной ситуации, прошу вас, поставить автомобиль на место ДТП, ибо вас могут лишить прав"(и оставил свои контакты), позвонил брату, по гос. номеру узнал все данные(живёт рядом) и тут началось. Позвонил мне хозяин "пятёрки" и сказал что он торопился по работе и поэтому уехал, через 15 минут, позвонил его сын(где-то в пол девятого вечера) и говорит: у тебя 10 минут, чтобы подъехать, или мы подаём заяву в милицию, по поводу угрозы, я их послал(думал бредят). Через 40 минут, позвонили знакомые из дежурки и говорят, что приходили два дебила и подали заяву(он на меня в итоге два раза в суд подавал). Короче я вызвал гаи, сообщил данные и т.д. Был четверг, в следующий понедельник дедушка тачку утилизировал(они В МУЖРП все покупают гнилые тачки чтоб пешком не ходить по работе(у него в собственности ещё lanos и gets) и в суде мне сказали не доказательств извините.
P.S. Но я их нашел(долго писать не умею)
могу рассказать по тел 8(926)700-43-70 МАКС
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
Ребзи, есть у кого грузовичок или знакомый с грузовичком местный? Надо сегодня вечером перевезти в кузнечиках мебель(с проспекта 65летия на доллежаля, фигню совсем). У друга китаец 3тонный не заводится, сволочь. С меня пиво/соки+топливо, либо деньгами.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250