Поддержим субаристов !STI vs Evo , битва клубов!

10steps

В Лесу
13 Янв 2009
486
39
28
37
Podolsk
Я надеюсь увидеть переднеприводную патоматну имперзу 15i против кредитолансера 9го таких же сил, желательно сараи) вот это битва будет.
 

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
55
Мосфильм
Это было бы сильно...
Если на работе не сдохну, приеду. К 22.00 подваливать, или имеет смысл пораньше (кофе там в "У обочины" похлебать)? Кто и во сколько планирует приехать?

И: взять ли с собой камеру с телевиком?
 

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
55
Мосфильм
ОК. Попробую припарковаться напротив кафе "У обочины".
На всякий случай телефон 916-549-4976.
Паша.
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
Извините, что не по теме)) Знакомый купил Цивик Тайп Р(201 л.с) и убеждён, что объедет на 402 метра любой из Форестеров и даже Импрезу :sarcastic: Приедет на ней на данное мероприятие...Никто не хочет попробовать?) Соответствующую тему потом можно создать в разделе Форестер vs .... (вроде бы там не нашел такого)
ну на счет любого не знаю. но судя по ттх моего объедет. по прямой. сколько хотел, ни разу не получилось нормально заехатся с тупером.
 

Роми4

В Лесу
10 Сен 2008
340
22
0
45
Москва,Речной Вокзал
Извините, что не по теме)) Знакомый купил Цивик Тайп Р(201 л.с) и убеждён, что объедет на 402 метра любой из Форестеров и даже Импрезу :sarcastic: Приедет на ней на данное мероприятие...Никто не хочет попробовать?) Соответствующую тему потом можно создать в разделе Форестер vs .... (вроде бы там не нашел такого)

Знаю один форик, который точно не объедет, а будет далеко позади. )))
 

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,566
31
0
далеко
я и Пхпаша уже на месте . Мы на трибуне. Звоните паше на мобилку. Его телефон есть в этой теме на первой странице
 

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
55
Мосфильм
Что характерно, некоторое количество народу таки собралось.
Stassseg, bayer, рад был встретиться!

Ближе к началу еще народ подтянулся (что характерно, не успели приехать, как разбомбили местный супермаркет и решили перекусить на капоте подвернувшейся машины. Угадайте, чья подвернулась :-(. И кому :)

Как и предполагалось, никакой битвы титанов не было. А был очередной этап WRCars, и очень много Лансер эво... Но посмотреть на это безобразие стоило.

С освещением (гонки машин начались же после 12) было крайне фигово - в плане фоток порадовать нечем (мотоциклисты и картинг еще туда-сюда, а вот машины - облом-с).
 
Последнее редактирование:

bayer

В Лесу
22 Фев 2009
217
4
0
Москва
Тоже был рад познакомиться! Мы часа в 2 уехали, на стоянке ещё оставались клубные Форики, но народ из них куда-то с исчез:M5:
Интересно будет почитать мнение STI vs Evo клубов))
 

bayer

В Лесу
22 Фев 2009
217
4
0
Москва
Залез на форум эво:sarcastic: это оказывается был чисто их междусобойчик и те кто выступал на импрезах(2 или 3 было), тоже из их клуба.
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
Что характерно, некоторое количество народу таки собралось.
Stassseg, bayer, рад был встретиться!

Ближе к началу еще народ подтянулся (что характерно, не успели приехать, как разбомбили местный супермаркет и решили перекусить на капоте подвернувшейся машины. Угадайте, чья подвернулась :-(. И кому :)

Как и предполагалось, никакой битвы титанов не было. А был очередной этап WRCars, и очень много Лансер эво... Но посмотреть на это безобразие стоило.

С освещением (гонки машин начались же после 12) было крайне фигово - в плане фоток порадовать нечем (мотоциклисты и картинг еще туда-сюда, а вот машины - облом-с).
Это не Крокодил случайно на карте валит?
attachment.php
 

Alexa

эфро сёркес
9 Ноя 2008
3,544
710
0
42
Йух Африки
я видела крокодила и кричала ему: крокодииииил, крокодиииииллл.... он мну не услышал :(
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250