Поддержим субаристов !STI vs Evo , битва клубов!

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
Добавлено: 02.07.09, 21:12 Заголовок сообщения: WRCars представляет. БИТВА ТИТАНОВ STI vs EVO
11 или 12 Июля 2009 года Битва титанов STI vs EVO на автодроме ЛИДЕР!
Организатор мероприятия WRCars
(Дату выбирается участниками) 11ого - с 22:00 или 12ого - с 9:00

Данное соревнование проводится между автомобильными клубами Sti-club.com и Tuningevo.ru
Количество участников - 7 автомобилей с пилотами от каждого клуба.

Соревнование проводится в виде 7ми "дуэлей" между представителями STI и EVO до 4-х побед. Каждая отдельная "дуэль" продолжается до 2х победных попыток.

Старт дается двум участникам разнесенным диаметрально. (старт дается с места)

В попытку входит один прогревочный круг (до места старта) 7 зачетных кругов и один круг на выкат.

Вторая попытка начинается после проведения всеми участниками первой. В случае равенства результата (равное кол-во побед) для выявления победителя в "дуэли" предоставляется 3ия попытка.

Ограничения по подготовке автомобиля - НЕТ!

Формирование пар происходит путем случайной выборки.

Победители получают самое главное "РЕСПЕКТ И УВАЖУХУ", кубок победителя, а так же от компании WRCars сертификаты на обслуживание в тех. центре WRC в течении 6ти месяцев со скидкой 40%

И ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - DINO DAY для победителей.

Стартовый взнос 4000 руб.
Место проведения автодром "Лидер"

Если клуб не готов предоставить на старт участника - защитывается техническое поражение.
 

supers

В Лесу
27 Ноя 2006
217
0
0
Москва ЮЗАО
сдать 4000р за просто так,даже приза нет нормального,фигня какая то а так вообще эволюшн победит
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
46
Опалиха
а... вот почему весь асфальт на Лидере с некоторых пор убит вхлам. барыги еще и кузова туда запустили

:icon_sorrys:
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Вообще, если честно, я не очень представляю как в Лидере могут стартовать одновременно две машины и ехать в режиме гонок. Там достаточно узко для таких соревнований.
 

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,566
31
0
далеко
ну там старт то не с одной линии.. так что в норме.. но реально.. кузова асфальт там подразобъют
 

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
55
Мосфильм
И не кузова, а "самобеглые корыта", как любит говорить наша подруга - водитель 0.6 л "поганой мотоциклетки".

Так когда заезд-то, в субботу или в воскресенье?
А то я бы, может быть, и заглянул, на битву титанов полюбоваццо.
 

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,566
31
0
далеко
да да да очень интересно тоже глянуть
а то чО зря я чтоли из питера специально в мск поеду)))
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
46
Опалиха
Я стопудово буду, причем не зырить а гонять, и любому полноприводному титану привезу минимум секунды 3 с круга.
Объяснение простое: в тот же день в то же время на той же трассе пройдет этап командной гонки World Formula (спортивный картинг).

возможно, один из организаторов мероприятий, немножко косякнул.
 

bayer

В Лесу
22 Фев 2009
217
4
0
Москва
Извините, что не по теме)) Знакомый купил Цивик Тайп Р(201 л.с) и убеждён, что объедет на 402 метра любой из Форестеров и даже Импрезу :sarcastic: Приедет на ней на данное мероприятие...Никто не хочет попробовать?) Соответствующую тему потом можно создать в разделе Форестер vs .... (вроде бы там не нашел такого)
 

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
55
Мосфильм
Еще не решил, честно говоря...
В субботу работаю, работы до хрена - если буду не в состоянии готовальни, приеду "чисто посмотреть".

За просмотр денехх не берут, надеюсь?
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
Еще не решил, честно говоря...
В субботу работаю, работы до хрена - если буду не в состоянии готовальни, приеду "чисто посмотреть".

За просмотр денехх не берут, надеюсь?

За просмотр, не берут.:D
 

vnchester

Старший Лесник
24 Апр 2009
1,856
149
0
Видное
а блин тимно будет уже:( хотя б часиков в 8 сделали. бу!
ща подумаем:) мож подкатимся)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250