пневматика

itil

Старший Лесник
31 Май 2012
1,843
258
83
Ногинск М.О.

спасибо за советы, надо еще чтоб по руке пришелся.

кольт по форме прямо совсем крпсавчик
 
  • Like
Реакции: Barcly

DenYarang

В Лесу
12 Фев 2012
344
29
16
Шаромет не стоит рассматривать в качестве средства самообороны - эффективность низкая, а ответственность та же... :)
По мишенкам-бутылкам популять оно неплохо, но быстро надоест.
 

itil

Старший Лесник
31 Май 2012
1,843
258
83
Ногинск М.О.
беретта не легла широковата по рукояти. 1911 умарексовского не было примерил чей то не помню фирму, не вставил. лег вальтер cp 88 от того же умарекса. на нем думаю остановиться
 

Vlopatin

Старший Лесник
21 Фев 2007
1,814
139
0
48
Москва
беретта не легла широковата по рукояти. 1911 умарексовского не было примерил чей то не помню фирму, не вставил. лег вальтер cp 88 от того же умарекса. на нем думаю остановиться
шарики не тема, но хозяин-барин) револьвер 586 супер и скрость 130 м\с) кстати и в руке лежит отменно, даже в небольшой)
 
Последнее редактирование:

itil

Старший Лесник
31 Май 2012
1,843
258
83
Ногинск М.О.
Vlopatin,
Погоди, вальтер пулями стреляет
Тот же самый механизм с барабанчиком что и у беретты
Хттп_air-gun.ru/show_image.php?id=60
 

Merfil

В Лесу
28 Авг 2012
497
94
0
Москва
не смотрел - думаю, что запчасти можно только если у офдилеров cz найти - их не так много
надежда на тех, кто ставил от ядерного латунный, а свой не выбросил
 

Overdoser

На тропе
22 Май 2009
90
1
0
Люберцы
не знешь, где спусповой крючок можно от нее достать?


по запчастям не сталкивался вообще, работает как часы. вот думаю на настройку и профилактику человеку отвезти, 3 года как никак.
эээээ, как его можно повредить????:hunter:
 

Merfil

В Лесу
28 Авг 2012
497
94
0
Москва
по профилактике и тюнингу рекоимендую denisyi с ганзы - я у него покупал, он же мне и настраивал все.

он пластиковый, дал пострелять - мне его и свернули 2 раза (человек после огнестрела военного усилия не жалел). один раз просто слизали немного кромки, второй раз совсем пластик треснул
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
Назрел вопрос. А где можно пострелять с пневмы с дульной энергией не более 7.5дж не нарушая закон? В частности немного почитав закон о оружии и коап пришел к выводу что данную пневматику можно законно купить (по достижении 18лет и предьявлении паспорта), хранить и перевозить (в разряженом виде, в чехле или упаковке) но с нее нельзя стрелять нигде кроме "Специально отведенных мест" коими являются: "полигоны, стрельбища, стрелковые и охотничьи стенды, тиры, принадлежащие организациям, предприятиям, учреждениям любой формы собственности, открытые по разрешению соответствующих органов, где осуществляется соблюдение правил установленной безопасности." Т.е. стрелять нельзя ни у себя на даче, ни в лесу ибо:
Согласно ст. 20.13. КоАП, стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах - влечет наложение административного штрафа в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией оружия.

Пневматика с мощностью от 3х до 7.5дж и калибром до 4.5мм как раз подпадает под понятие "Оружие пневматическое спортивное"

Кто как выходит их положения?)))
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
внимательно и аккуратно :) если не во дворе у себя стрелять - то никто и не цепляется. главное - ТБ.

Но по закону пострелять негде кроме специально отведенных мест которых по сути то и нет))) Так получается?:)
 

FLHTCU

Старший Лесник
15 Ноя 2012
1,622
191
0
40
Назрел вопрос. А где можно пострелять с пневмы с дульной энергией не более 7.5дж не нарушая закон? В частности немного почитав закон о оружии и коап пришел к выводу что данную пневматику можно законно купить (по достижении 18лет и предьявлении паспорта), хранить и перевозить (в разряженом виде, в чехле или упаковке) но с нее нельзя стрелять нигде кроме "Специально отведенных мест" коими являются: "полигоны, стрельбища, стрелковые и охотничьи стенды, тиры, принадлежащие организациям, предприятиям, учреждениям любой формы собственности, открытые по разрешению соответствующих органов, где осуществляется соблюдение правил установленной безопасности." Т.е. стрелять нельзя ни у себя на даче, ни в лесу ибо:
Согласно ст. 20.13. КоАП, стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах - влечет наложение административного штрафа в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией оружия.

Пневматика с мощностью от 3х до 7.5дж и калибром до 4.5мм как раз подпадает под понятие "Оружие пневматическое спортивное"

Кто как выходит их положения?)))
покупаем псп с сертификатом до 3 жуликов,прикручиваем антибздун и стреляем где угодно не нарушая закон.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250