передний редуктор

GARI

На тропе
22 Окт 2013
82
2
0
Может вы подскажите. проблема в следующем: форь SF америкос 2,5 атмо. АКПП.
разлетелся внешний привод. был установлен б\у но теперь форь заднеприводный. застрял на даче крутилось только заднее левое колесо, перед даже не пытался. Я так понимаю передний диф помер?:russian_roulette:
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
48
Рязань
Может вы подскажите. проблема в следующем: форь SF америкос 2,5 атмо. АКПП.
разлетелся внешний привод. был установлен б\у но теперь форь заднеприводный. застрял на даче крутилось только заднее левое колесо, перед даже не пытался. Я так понимаю передний диф помер?
прям вот так на 100% не скажу.... Я не Кашпировский - заочно не смогу вылечить ))) . Но похоже... Звуки лишние есть при езде ? TZ АКПП вообще склонны к поломкам переднего дифа.
 

GARI

На тропе
22 Окт 2013
82
2
0
прям вот так на 100% не скажу.... Я не Кашпировский - заочно не смогу вылечить ))) . Но похоже... Звуки лишние есть при езде ? TZ АКПП вообще склонны к поломкам переднего дифа.

Шумов при езде не замечено. единственное что еще, это при режиме Р авто катиться под уклон. оставляю на ручнике, раньше такого не быоло
 

GARI

На тропе
22 Окт 2013
82
2
0
неисправен либо редуктор , либо свернут один из передних приводов . Положение Р на TZ АКПП блокирует ТОЛЬКО передние колеса.

Так вот я и думаю когда меняли шруз, могли как то не попасть в коробку, что он там в холостую вращается?
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
48
Рязань
могли как то не попасть в коробку, что он там в холостую вращается?
Исключено . Или ШРУС проворачивается , или хана редуктору. Вангую, что ШРУС. Вывеси переднее и покрути. Потом другое. Сделай выводы.
 

GARI

На тропе
22 Окт 2013
82
2
0
Исключено . Или ШРУС проворачивается , или хана редуктору. Вангую, что ШРУС. Вывеси переднее и покрути. Потом другое. Сделай выводы.

нет такого узла. Есть ШРУС - шарнир равных угловых скоростей
да верно!:icon_sorrys:
 

артем131

Входит в лес
18 Мар 2017
2
0
0
Добрый день!
На TZ1A3ZC2AA есть редуктор?или акпп в сборе может есть?
 

артем131

Входит в лес
18 Мар 2017
2
0
0
найдем. Что с коробасом ?

прям вот такой нет, но могу сделать.

Треск при езде появился,судя по всему из переднего редуктора.А сама кпп уже уставать начала,подпинывается.
Есть вот такая Tz1b3zs6aa недорого от сг кузова,пара вроде та же,внешне одинаковые.подойдет или нет?
У меня сф9 америкос 2000гв.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250