Pandora 3210 глюк???

ssm_2005

На тропе
14 Янв 2013
146
3
18
У оф. дилера поставил Пандору 3210. При опросе с брелка не показывает температуру салона и наружного воздуха, хотя датчики в авто имеются. Да и напряжение на аккумуляторе через раз показывает. Что это - неправильная настройка или глюк? Поделитесь, пожалуйста, опытом.
 

spinner

В Лесу
16 Июл 2012
376
17
0
38
У оф. дилера поставил Пандору 3210. При опросе с брелка не показывает температуру салона и наружного воздуха, хотя датчики в авто имеются. Да и напряжение на аккумуляторе через раз показывает. Что это - неправильная настройка или глюк? Поделитесь, пожалуйста, опытом.
датчики должны показывать температуру в салоне и температуру двигателя. интересно что значит напряжение через раз)
 

Morphine

Лесник
21 Дек 2009
985
79
0
40
Default city
У меня бывает на пандоре зависают показания датчиков. Помогает сброс клеммы акб на пару минут.
 

ssm_2005

На тропе
14 Янв 2013
146
3
18
интересно что значит напряжение через раз)

То есть вызываю согласно мануала опрос датчиков с брелка, а сигнализация реагирует, как будто я просто один раз кликнул по первой кнопке для поиска машины.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Смотрите настройки сигналки.
На глюк не похоже.
При включенной охране первая кнопка на брелке - это 5 раз мигают фонари.
Вызов функции опроса датчиков происходит 3-ей кнопкой, потом первой подтверждается.
 

ssm_2005

На тропе
14 Янв 2013
146
3
18
Смотрите настройки сигналки.
Вызов функции опроса датчиков происходит 3-ей кнопкой, потом первой подтверждается.
Вот я так и делаю, а сигнализация по своему усмотрению то показывает напряжение аккумулятора (температуру не показывает), то просто моргает габаритами:russian:
 

ssm_2005

На тропе
14 Янв 2013
146
3
18
Да, но иногда все таки показывает напряжение на аккумуляторе
 

ssm_2005

На тропе
14 Янв 2013
146
3
18
любое, в основном с 30-50 метров. Интервалы пробовал разные. Даже утром с первого захода не показывает.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Попробовать рядом с самой машиной, поставить на сигналку, подождать секунд тридцать, потом нажать первую кнопку, посмотреть как быстро среагирует сигналка. Потом не торопясь попробовать провести опрос в различных режимах, интервал нажатия первой кнопки после выбора, секунды две-три.

И так по всем режимам.
Больше смахивает на плохой прием. ))
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
)) Нельзя у дилера ставить такие вещи ))
А вообще по опыту использования - ексцеллент надежнее пандоры, та после морозов выкидывает фортели, похоже в блок ставят компоненты критичные к перепадам температуры )
 

ssm_2005

На тропе
14 Янв 2013
146
3
18
Когда поеду на ТО-1, озадачу их. А потом еще сам подключусь к блоку, посмотрю, чего там с настройками.
 

Василий1

На тропе
31 Дек 2012
176
2
0
49
Москва
)) Нельзя у дилера ставить такие вещи ))
А вообще по опыту использования - ексцеллент надежнее пандоры, та после морозов выкидывает фортели, похоже в блок ставят компоненты критичные к перепадам температуры )
за эту зиму моя пандора 1870I deluxe ни одного глюка не выдала
 

Леший69

В Лесу
10 Авг 2012
224
7
0
Тверь
у меня тоже пандорка и чтобы показывало температуру то надо покупать доп датчики именно для этой сигналки, в мануале это написано ;-)
 

ssm_2005

На тропе
14 Янв 2013
146
3
18
у меня тоже пандорка и чтобы показывало температуру то надо покупать доп датчики именно для этой сигналки, в мануале это написано ;-)
Это первая часть моего вопроса по пандоре. Непонятно, почему при наличии в авто штатных датчиков наружной температуры и температуры в салоне надо ставить еще датчики? Пандора же к шине подключается. И производители этим гордятся. В более дешевых сигнализациях и авто этот вопрос решался без проблем.
А вот почему опрос датчиков не всегда включается совсем непонятно. Напряжение аккумулятора дисплей все равно должен показывать, даже если датчиков температуры нет. Глюк?
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250