Pandora 3210 глюк???

tweaker

Лесник
4 Ноя 2007
709
63
28
52
Москва, ВДНХ
Я уже писал что штатный датчик температуры двигателя по CAN сигналка увидит только после запуска, а если подключаться к нему напрямую то еще неизвесно как он себя поведет, скорее всего просто врать начнет безбожно, с датчиком температуры воздуха в дмрв еще хуже - контроллер станет неправильно смесь готовить - первый шаг к капиталке - закон ома еще никто не отменил ж-()
 

Bo-Ba

Лесник
23 Авг 2010
1,170
56
0
Новосибирск
а что, реально пандора настолько круче чем како-нить старлайн а92, что с ней стоит так приседать?
 

Bo-Ba

Лесник
23 Авг 2010
1,170
56
0
Новосибирск
ну старлайн не зря же купил кодирование пандоры.

ну да, после того, как их купили китайские самоделкины всяких код-грабберов ;-)

мне когда-то одного прое...ба автозапуска по температуре на "Байкале" по схожей, с описанной выше причиной, хватило, чтобы убедить навязавших мне его электриков (типа намного круче и все такое) забрать его в зад и поменять на привычный старлайн :)
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
Непонятно, почему при наличии в авто штатных датчиков наружной температуры и температуры в салоне надо ставить еще датчики? Пандора же к шине подключается. И производители этим гордятся.
Не все так просто. И шина тут не при чем. Проще и дешевле поставить другие датчики. Просто на разных машинах стоят далеко не одинаковые датчики и под каждый все настраивать ? Вот попробуй сделай универсальное колесо под любое авто.

Добавлено через 15 минут 5 секунд
а что, реально пандора настолько круче чем како-нить старлайн а92, что с ней стоит так приседать?
__________________
Согласен . Нахрена глючные охранки ? Это как красивые бестолковые девки. Прикольно, а понтов нет. Потом надоедает и раздражает. Старлайн - тема. Дешево и сердито.В 3 раза дешевле и в 100 лучше. Всегда работает. Да и 92 не лучше , а только круче, чем 91. Я видел всего 2 дохлых старлайна из нескольких сотен поставленных. Основная неисправность- постирал или прое....л брелок .

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
А на такой простой машине , как форестер ( с точки зрения установщика) ВСЕ ДОЛЖНО ВСЕГДА РАБОТАТЬ.
 

oozzz

На тропе
16 Май 2011
34
0
6
москва
повезло ))
а у меня машина из-за глюков через раз заводится и частенько пищит, что капот открыт.

это после мойки или влага попала в концевик сигналки, побрызгать вэлешкой и норм ) после мойки обязаловка )
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250